Прощай 04 | Samp-Rp Форум

Прощай 04

Samuel_Wood

Пользователь
14.09.2012
77
181
26
Волгоград
Это был очень долгий путь с далекого 2012 года,столько всего мы пережили,даже не много грустно от происходящего сейчас :)
Каждый из нас нашел тут товарищей с которыми шли по этой дороге,не теряйтесь,надеюсь новый сервер это не повод разрыва ваших/наших сквадов)
Всем удачи друзья,на связи )
#04этобылокруто
 

Bolosha

Пользователь
11.06.2015
8
8
Criminal
Samuel_Wood post_id=27530045 time=1519505590 user_id=170813 написал(а):
Это был очень долгий путь с далекого 2012 года,столько всего мы пережили,даже не много грустно от происходящего сейчас :)
Каждый из нас нашел тут товарищей с которыми шли по этой дороге,не теряйтесь,надеюсь новый сервер это не повод разрыва ваших/наших сквадов)
Всем удачи друзья,на связи )
#04этобылокруто
Самсонка , я думал ты в неактиве уже :D
Как ты поживаешь?)
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

oldlance13

Пользователь
01.05.2017
6
6
Буду рад встретить знакомых и приятелей, с кем когда то здесь неплохо проводили время.Много было печального, но к данному моменту, когда на сервере осталось онлайна под сотку, не было желания вспоминать какие то старые обиды и продолжать строить кирпичные стены.Если кто то держит обиды на меня, то извиняюсь, надеюсь таких не много. Все таки с этим сервером уходит много всего хорошего, рано или поздно к этому мы бы все пришло. Спасибо всем, кто вместе со мной играл здесь, выручал меня, помогая на лидерствах, как байкклубов так и банды.Всем успехов, много не заигрывайтесь, не забывайте про настоящую жизнь.Если кто хочет пообщаться, то пишите в личку, дам контакты.
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Filipp_Savchuk

Пользователь
12.03.2012
7 171
347
30
Хочу сказать спасибо всем игрокам, было интересно, много приятных моментов. Не держите зла кому снес аккаунты, я любя :mrgreen:
На самом деле, когда я начинал играть, то не думал, что от игры можно что-то получить, морально. Тут у меня появились хорошие друзья за много лет игры ( привет Саша Честер и Андрюша Капу ) и не только друзья. В общем только положительные эмоции. Не прощаемся к вашему сожалению, ещё встретимся)
Увы, т.к. в отпуске, то не могу провести «прощальную» вечеринку с нашим сервером. Люблю, целую - Пух!
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Maxon_Gubin

Пользователь
08.02.2018
43
96
Данный пользователь был заблокирован.
Filipp_Savchuk post_id=27530208 time=1519509163 user_id=92901 написал(а):
Хочу сказать спасибо всем игрокам, было интересно, много приятных моментов. Не держите зла кому снес аккаунты, я любя :mrgreen:
На самом деле, когда я начинал играть, то не думал, что от игры можно что-то получить, морально. Тут у меня появились хорошие друзья за много лет игры ( привет Саша Честер и Андрюша Капу ) и не только друзья. В общем только положительные эмоции. Не прощаемся к вашему сожалению, ещё встретимся)
Увы, т.к. в отпуске, то не могу провести «прощальную» вечеринку с нашим сервером. Люблю, целую - Пух!
Савчук, разбань основу на последок, а!
 

Maxon_Gubin

Пользователь
08.02.2018
43
96
Данный пользователь был заблокирован.
Filipp_Savchuk post_id=27530296 time=1519511281 user_id=92901 написал(а):
Сказал же в отпуске. Не получается на телефоне самп запустить
Попроси админов перебанить !
Ну или как вернешься - разбань, будем честна драца за 04 на нью сервачке !
 

Miguel_Galante

Пользователь
09.05.2015
781
594
Москва
Основной сервер
Legacy
Как жаль что наш сервер потерпел крушение как и многие другие, сам я начал свою игру в Международный женский день 2011 года и по сей день оставался верен одному любимому 04 серверу, который принёс мне много удовольствия от проведённого в нем времени, за почти 7 лет игры, я завёл себе огромную массу друзей, все кто меня знает я хочу сказать отдельное большое спасибо за все что мы делали, за весь угар и треш, взлеты и падения. Отдельно хочу сказать спасибо всем людям которые помогали мне подниматься по карьерной лестнице в автошколе, вас очень много и перечислить всех просто не смогу, вы поймёте это сами кому адресовано, и конечно спасибо Филу за предоставленную возможность побывать лидером спустя более года моих стараний, а так же хочу поблагодарить Настю Алгери, она же нынче Настя Митчелл, за то что воспитала во мне журналиста и хорошего ведущего, дала возможность подняться по карьерной лестнице и попробовать себя в роли Ген. Директора. Но хочу сказать, что помимо обычной игры я на проекте встретил девушку Megan Skaivoker, в которую влюбился до безумия, игра переросла в жизнь уже как 3,5 года, находите себе вторых половинок любите и цените их. Ну и в концовочке, полистал парочку скринов и сердце екнуло, было время и была веселуха, желаю удачи всем на новом сервере, не теряйтесь и держите связь со всеми своими, может многие старички придут поигрывать немного. Никто никогда нас не заменит!)
 

Cesare_Montana

Пользователь
19.01.2018
207
550
25
Шесть с половиной лет на 04, запомню навсегда.
Кого обидел или задел, извиняюсь, не принимайте близко к сердцу , это всего игра.
Всех обнял.
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov