по поводу мафий | Samp-Rp Форум

по поводу мафий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Motherwell

Пользователь
15.03.2012
11 248
30 837
26
Москва, Россия.
Мне просто становится смешно с твоих постов. Откуда ты такой умный нашелся, друг? Разве это правильно ослабить сильного? Ты так и сильного потеряешь. Что ты потом будешь делать?
Тебе стало смешно с моих постов лишь потому, что я написал все по факту как есть)
 

Vlad_Biernatskii

Пользователь
26.12.2013
5 872
21 081
Alex_Motherwell закрытие темы не решило проблему. Что у вас за логика инвалида такая? Если люди потеют в одной фракции, поднимают ее и держат на уровне, то администрация должна все испортить? Я не говорю, что рейтинг поднять мы не сможем, дело не в этом, возможно и сможем, но дело в вашей халатной отношении к игрокам. Никакой уважении. Решили - сделали. Вместо того, чтобы ослабить сильного, нужно найти "другого сильного". По вашему вы делаете баланс, но баланс не так делается.

"Показательным моментом было то, как все просили лидерку лкн, а потом кандидат уже на РМ из вашего состава начал думать, а брать ли против эстреллы." - вполне нормальная реакция. Человеку явно показываете ваш настрой помочь своему другу, он уже начинает сомневаться в своих силах.

Ах да. Неплохо зная Эстреллу, мне слабо верится, что он отсидит свой срок. Скорее всего забьет и уйдет. В результате останется ваш подлый поступках.
вы когда лкн брали, там 20 лямов на банке было, сейчас 15
топ рейтинга взяли впервые во время новогоднего нейтрала, veri hard)
думали шо вам надоели розовые рубашечки, разнообразили вам геймплей, переместив в более уютный интерьер, который грузится на 5 сек быстрее, а вы ещё жалуетесь :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
 

Emilien_Cavalli

Пользователь
29.11.2015
804
628
вот тут конечно ты выдал, no cap
правда? а где ж их найти то, сильных? ты в мафии на легаси только пришёл? наверное поэтому не шаришь за обстановку)
То есть ты тоже того мнения, что если сильного не найти - то нужно ослабить сильного?) Это пи зд ец, ребята. пиз дец.

Тебе стало смешно с моих постов лишь потому, что я написал все по факту как есть)
Ты конечно можешь попробовать делать из себя такой вид, но я ж представляю вашу ситуацию. Наварили кашу - теперь обратно не вернуть.

вы когда лкн брали, там 20 лямов на банке было, сейчас 15
топ рейтинга взяли впервые во время новогоднего нейтрала, veri hard)
думали шо вам надоели розовые рубашечки, разнообразили вам геймплей, переместив в более уютный интерьер, который грузится на 5 сек быстрее, а вы ещё жалуетесь :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Все сделано для нас, но никак не для Эстреллы. Браво. Аж слезу пустил.
 
  • Лайк
Реакции: Aaron_Rose

Monika_Paterson

Пользователь
05.06.2014
6 451
147 252
вы когда лкн брали, там 20 лямов на банке было, сейчас 15
топ рейтинга взяли впервые во время новогоднего нейтрала, veri hard)
думали шо вам надоели розовые рубашечки, разнообразили вам геймплей, переместив в более уютный интерьер, который грузится на 5 сек быстрее, а вы ещё жалуетесь :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
нет они подняли фраку с 0 и все их заслуги перешли другим.......
 
  • Лайк
Реакции: Vlad_Biernatskii

Alex_Motherwell

Пользователь
15.03.2012
11 248
30 837
26
Москва, Россия.
То есть ты тоже того мнения, что если сильного не найти - то нужно ослабить сильного?) Это пи зд ец, ребята. пиз дец.



Ты конечно можешь попробовать делать из себя такой вид, но я ж представляю вашу ситуацию. Наварили кашу - теперь обратно не вернуть.



Все сделано для нас, но никак не для Эстреллы. Браво. Аж слезу пустил.
С чего ты взял, что у кого-то возникло желание вернуть как было? С ситуацией все в полном порядке
 

Monika_Paterson

Пользователь
05.06.2014
6 451
147 252
То есть ты тоже того мнения, что если сильного не найти - то нужно ослабить сильного?) Это пи зд ец, ребята. пиз дец.
вот это вы классные ребята, крутой геймплей у вас, брать стрелы с мемберсом 40 против 15, хз че тут дальше вообще обсуждать даже) выше Влад написал за фраку и какой она была когда вы пришли и ушли) подняли? хм)
 
  • Лайк
Реакции: Alex_Motherwell

Emilien_Cavalli

Пользователь
29.11.2015
804
628
Monika_Paterson Alex_Motherwell Vlad_Biernatskii
Короче. Я скажу и тему закроем.
Ни я вас, ни вы меня, в обратном не убедите. Есть то, что уже есть. Конечно же вы еще больше не усугубите эту клоунаду и ничего не меняется. Мне лишь остается надеяться на то, что наш общий друг Эстрелла сплюнет на эту клоунаду и уйдет с лидерки, а вы опозоритесь. У меня все, я пошел на капт. Эстрелла, оправдай мои ожидания, брат.
 
  • Лайк
Реакции: YaNeStyl

Yura_Potter

Пользователь
08.09.2010
1 415
3 547
Оболонь, Киев
Данный пользователь был заблокирован.
Лучше попробовать что-то и увидеть результат (плохой/хороший - не очень важно) и сделать выводы, чем ничего не делать вообще. Недовольные будут всегда. Отговорками, что кто-то пишет про дерьмовую обстановку, исходя из чего ничего не меняют - лучше не будет по итогу
 

Vlad_Biernatskii

Пользователь
26.12.2013
5 872
21 081
Лучше попробовать что-то и увидеть результат (плохой/хороший - не очень важно) и сделать выводы, чем ничего не делать вообще. Недовольные будут всегда. Отговорками, что кто-то пишет про дерьмовую обстановку, исходя из чего ничего не меняют - лучше не будет по итогу
из последних предложений относительно зашёл только огран по киллам, если ничего не упускаю чс за броню
я подумывал дать этой идее жизнь в тестовом режиме хотя бы, но пока стрел, там где набивали тех же 100 киллов, если и были, то пару штук
если появится острая необходимость в этом - реализуем, но тут уже зависит от лидеров, готовых давать войну
может я чёт не догоняю, готов слушать
 

YaNeStyl

Пользователь
27.12.2017
918
3 443
Данный пользователь был заблокирован.
из последних предложений относительно зашёл только огран по киллам, если ничего не упускаю чс за броню
я подумывал дать этой идее жизнь в тестовом режиме хотя бы, но пока стрел, там где набивали тех же 100 киллов, если и были, то пару штук
если появится острая необходимость в этом - реализуем, но тут уже зависит от лидеров, готовых давать войну
может я чёт не догоняю, готов слушать
о, чс за броник. в этом я шарю
 
  • Всё в порядке
Реакции: menox

amster pluskave

Пользователь
30.06.2019
479
1 172
Когда был ривера все было по другому, если человек не справляется то его снимали сразу же, ну и поэтому если вы посмотрите историю лидеров и посмотрите лидеров мафий которые стояли при нем, увидите что взять фулку было не просто
сук всплакнул за Андрюшенькой
 
  • Лайк
Реакции: Eazy_Bennet

Jeffrey_Auditore

Пользователь
22.07.2015
14 709
114 515
Argentina
на этом сервере уже не будет нормальных мафий) иногда будут залетные челики которые отпинают зерофоур и ко) но это очень редко, последний раз это была марта)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.