по поводу мафий | Samp-Rp Форум

по поводу мафий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

paleearnhardt

Пользователь
07.03.2016
2 424
12 860
vk.com
Чтоб ты понимал, когда мы там начали, я сразу Колфаку пообещал все, что можно. Сидел и с рекона воевал, прессовал леньчика и за 3 недели с промоутнул его на алогин. Кэша вообще через беку перехватил у 02. Но этот казах алмазов, чьи фрапсы с софтом меня смешили, пытается это себе присвоить. Это смешно было. Про карася, кста, тоже он говорил, что это его заслуга. paleearnhardt норм тебя санек продвинул, да? Я на крысу конечно поступил =D
даа блять, та и ваще много рофлов с ним было, уже повылетало все из головы) оно и к лучшему)

нахуй самп, ребята
 

Monika_Paterson

Пользователь
05.06.2014
6 451
147 252
проблема в том, что в мафиях сейчас преобладает один состав, поэтому фуллки сливаются по кругу. ужесточить? например как ривера дрюкать за ранги? выговоры за респ мы ввели ещё давно.

нет гарантии, что введя новые правила (органа киллов например) - придут новые составы, но попробовать в тестовом режиме можно, вдруг всем понравится
 

Laymont_Morrow

Пользователь
15.11.2018
14 649
94 499
Чтоб ты понимал, когда мы там начали, я сразу Колфаку пообещал все, что можно. Сидел и с рекона воевал, прессовал леньчика и за 3 недели с промоутнул его на алогин. Кэша вообще через беку перехватил у 02. Но этот казах алмазов, чьи фрапсы с софтом меня смешили, пытается это себе присвоить. Это смешно было. Про карася, кста, тоже он говорил, что это его заслуга. paleearnhardt норм тебя санек продвинул, да? Я на крысу конечно поступил =D
зачем артема упомянул, он щас занят, автоугон качает блин)
 
  • Ахахах
Реакции: Dwight_Morrow

Alex_Motherwell

Пользователь
15.03.2012
11 247
30 885
26
Москва, Россия.
проблема в том, что в мафиях сейчас преобладает один состав, поэтому фуллки сливаются по кругу. ужесточить? например как ривера дрюкать за ранги? выговоры за респ мы ввели ещё давно.

нет гарантии, что введя новые правила (органа киллов например) - придут новые составы, но попробовать в тестовом режиме можно, вдруг всем понравится
Броню!!!
 

Yura_Potter

Пользователь
08.09.2010
1 415
3 547
Оболонь, Киев
Данный пользователь был заблокирован.
Monika_Paterson ну давайте в отдельном топике это обсуждать. Можно привлечь к обсуждениям ребят с других серверов, которые может быть пришли бы на немного другие правила, ну
 

Raymond_Morrar

Пользователь
05.11.2010
157
162
Данный пользователь был заблокирован.
Monika_Paterson ну давайте в отдельном топике это обсуждать. Можно привлечь к обсуждениям ребят с других серверов, которые может быть пришли бы на немного другие правила, ну
по-моему тут привычные самп рп мафии, с одной активной мафией)
тот же акира мог бы и брать бизы, если хотя бы сам играл
 

Monika_Paterson

Пользователь
05.06.2014
6 451
147 252
Monika_Paterson ну давайте в отдельном топике это обсуждать. Можно привлечь к обсуждениям ребят с других серверов, которые может быть пришли бы на немного другие правила, ну
практикуем это переодически
 

Yura_Potter

Пользователь
08.09.2010
1 415
3 547
Оболонь, Киев
Данный пользователь был заблокирован.
по-моему тут привычные самп рп мафии, с одной активной мафией)
тот же акира мог бы и брать бизы, если хотя бы сам играл
Ну тут дефолт же, на чужих играет много, на своей - не играет) сам знаешь)
 

Alex_Motherwell

Пользователь
15.03.2012
11 247
30 885
26
Москва, Россия.
Monika_Paterson ну давайте в отдельном топике это обсуждать. Можно привлечь к обсуждениям ребят с других серверов, которые может быть пришли бы на немного другие правила, ну
Мы все знаем, что другие составы на реборне и революшне
Но они играют с РК
Им на дливы и броню по факту пофигу, дело не в них, а именно в РК
Пробовать что-то менять , конечно, стоит. Но приведёт ли это к успеху... хз-хз
 

Emilien_Cavalli

Пользователь
29.11.2015
804
628
Alex_Motherwell закрытие темы не решило проблему. Что у вас за логика инвалида такая? Если люди потеют в одной фракции, поднимают ее и держат на уровне, то администрация должна все испортить? Я не говорю, что рейтинг поднять мы не сможем, дело не в этом, возможно и сможем, но дело в вашей халатной отношении к игрокам. Никакой уважении. Решили - сделали. Вместо того, чтобы ослабить сильного, нужно найти "другого сильного". По вашему вы делаете баланс, но баланс не так делается.

"Показательным моментом было то, как все просили лидерку лкн, а потом кандидат уже на РМ из вашего состава начал думать, а брать ли против эстреллы." - вполне нормальная реакция. Человеку явно показываете ваш настрой помочь своему другу, он уже начинает сомневаться в своих силах.

Ах да. Неплохо зная Эстреллу, мне слабо верится, что он отсидит свой срок. Скорее всего забьет и уйдет. В результате останется ваш подлый поступках.
 
  • Любовь
Реакции: Aaron_Rose

Emilien_Cavalli

Пользователь
29.11.2015
804
628
вы сами просите разнообразить игру, ибо надоели афк фуллы -> мы это делаем -> итог: мы хаваем дерьмо. классика
И дальше будете, если не смените ваше отношение к игрокам. Что значит вы сами просите? Мы не просим ударить со спины и ослабить нас таким наглым и подлым способом. Нашли бы достойного конкурента, а не устроили бы эту сраную клоунаду.
 
  • Лайк
Реакции: menox

Alex_Motherwell

Пользователь
15.03.2012
11 247
30 885
26
Москва, Россия.
Alex_Motherwell закрытие темы не решило проблему. Что у вас за логика инвалида такая? Если люди потеют в одной фракции, поднимают ее и держат на уровне, то администрация должна все испортить? Я не говорю, что рейтинг поднять мы не сможем, дело не в этом, возможно и сможем, но дело в вашей халатной отношении к игрокам. Никакой уважении. Решили - сделали. Вместо того, чтобы ослабить сильного, нужно найти "другого сильного". По вашему вы делаете баланс, но баланс не так делается.

"Показательным моментом было то, как все просили лидерку лкн, а потом кандидат уже на РМ из вашего состава начал думать, а брать ли против эстреллы." - вполне нормальная реакция. Человеку явно показываете ваш настрой помочь своему другу, он уже начинает сомневаться в своих силах.

Ах да. Неплохо зная Эстреллу, мне слабо верится, что он отсидит свой срок. Скорее всего забьет и уйдет. В результате останется ваш подлый поступках.
Никакого уважения? В каждой теме с голосованиями мы слушаем мнение большинства, то есть ваше.
Мы ставили до этого ваших лидеров вообще без напрягов.
Но стало создаваться много тем, в которых вы сами же жалуетесь на стагнацию в мафиях. Что мы будем делать? Действовать

"Найти сильного". А кого найти, если вы сами пишете в смс "ой не бери сейча, я хочу взять" и т.д. А склады с других серверов не пойдут из-за правил

Так что да, ослабить сильного как вариант. А сейчас мы ещё раз внимательно и по правилам пройдемся
 

Emilien_Cavalli

Пользователь
29.11.2015
804
628
Никакого уважения? В каждой теме с голосованиями мы слушаем мнение большинства, то есть ваше.
Мы ставили до этого ваших лидеров вообще без напрягов.
Но стало создаваться много тем, в которых вы сами же жалуетесь на стагнацию в мафиях. Что мы будем делать? Действовать

"Найти сильного". А кого найти, если вы сами пишете в смс "ой не бери сейча, я хочу взять" и т.д. А склады с других серверов не пойдут из-за правил

Так что да, ослабить сильного как вариант. А сейчас мы ещё раз внимательно и по правилам пройдемся
Мне просто становится смешно с твоих постов. Откуда ты такой умный нашелся, друг? Разве это правильно ослабить сильного? Ты так и сильного потеряешь. Что ты потом будешь делать?
 

Monika_Paterson

Пользователь
05.06.2014
6 451
147 252
И дальше будете, если не смените ваше отношение к игрокам. Что значит вы сами просите? Мы не просим ударить со спины и ослабить нас таким наглым и подлым способом. Нашли бы достойного конкурента, а не устроили бы эту сраную клоунаду.
почему сейчас на каждое действие найдётся токсичный игрок, который будет плакать по кд. почему раньше такого не было? мы стараемся как лучше делать, это в наших интересах не терять людей на сервере
Alex_Motherwell Вместо того, чтобы ослабить сильного, нужно найти "другого сильного”.
вот тут конечно ты выдал, no cap
правда? а где ж их найти то, сильных? ты в мафии на легаси только пришёл? наверное поэтому не шаришь за обстановку)
 
  • Лайк
Реакции: Alex_Motherwell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.