Pavel Snow или как привести сервер к деградации и застою всего за три года. | Samp-Rp Форум

Pavel Snow или как привести сервер к деградации и застою всего за три года.

Должен ли Павел Снег и дальше занимать слот ГА?


  • Всего проголосовало
    200
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriy_Silver

Пользователь
02.10.2012
1 907
12 947
Внесу еще немного ясности:
Сейчас павел сноу пропагандирует идею о том, что никаких конфликтов не было и мы все снялись только из за того, что хотели 5 тысяч.
Посмотреть вложение 685525


То что это наглая клевета видно и по первому сообщению в теме, но я всё же напомню один из последних диалогов с ним:

Посмотреть вложение 685531

То есть ему предложили должность ЗГА с сохранением его нынешней зарплаты, лишь бы он не мешал развитию сервера своей пассивностью. Никто из нас троих бы НЕ ЗАРАБОТАЛ при таком исходе. Это максимально выгодный ему вариант, с его активностью на сервере. Но нет, он отказывается и сейчас пытается выставить нас в максимально невыгодном свете среди админ состава 02.
Rory_Rey не будь такой глупой, тебя обманули

Но я рад, что большинство людей всё же понимают ситуацию, судя по голосованию в теме.
Во всех своих высказываниях про Пашу я практически никогда не говорил о нем как о человеке, а лишь судил как руководителя, но теперь самое написать, что человек он такой же ничтожный как и руководитель.

Посмотреть вложение 685532
99:) 99:) 99:) 99:) 99:) 99:) 99:)
 

Xyro

Пользователь
26.07.2022
264
622
Київ
Данный пользователь был заблокирован.
Да чё вы ноете щас кандидатов нормальных наставим на ЗГА и дела вгору пойдут вот у нас есть Марик Фердинанд он всю жизнь посвятил админке даже на кв уже не атакует в нашем клане короче, есть ещё Герман он сепар конечно но в целом нормально, главное не пускайте его в дискорд с какими-то байкерами чтобы он по их маме не проехался. Ну и третий так и быть будет Евгенич, он даже склад свой кинет ради такого дела
 

Mia_Martinez

Пользователь
14.06.2014
2 530
20 865
21
Тула
steamcommunity.com
Внесу еще немного ясности:
Сейчас павел сноу пропагандирует идею о том, что никаких конфликтов не было и мы все снялись только из за того, что хотели 5 тысяч.
Посмотреть вложение 685525


То что это наглая клевета видно и по первому сообщению в теме, но я всё же напомню один из последних диалогов с ним:

Посмотреть вложение 685531

То есть ему предложили должность ЗГА с сохранением его нынешней зарплаты, лишь бы он не мешал развитию сервера своей пассивностью. Никто из нас троих бы НЕ ЗАРАБОТАЛ при таком исходе. Это максимально выгодный ему вариант, с его активностью на сервере. Но нет, он отказывается и сейчас пытается выставить нас в максимально невыгодном свете среди админ состава 02.
Rory_Rey не будь такой глупой, тебя обманули

Но я рад, что большинство людей всё же понимают ситуацию, судя по голосованию в теме.
Во всех своих высказываниях про Пашу я практически никогда не говорил о нем как о человеке, а лишь судил как руководителя, но теперь самое написать, что человек он такой же ничтожный как и руководитель.

Посмотреть вложение 685532
перфекто ты лучший у меня лимит лайков!!
 

Emiliano_Wockeez

Пользователь
22.04.2018
502
874
Основной сервер
Бля до сих пор помню какой ажиотаж был когда пашка поставили на га в 19 , но сейчас смотря на онлайн серва хочется плакать. Пора что то менять это точно.
 
  • Лайк
Реакции: Jeffrey_Auditore

Hender_Rodriguez

Пользователь
18.03.2015
8 527
36 189
Краснодарского края
Хорошо отношусь к Павлу, ничего против не имею, как человек отличный. Но уже пора что-то менять, для сервера будет лучше если Павел займет пост ЗГа, Perfecto_Rodriguez или Dmitriy_Kayzer ГА, Funny_Valentine вернуть на ЗГа
 

КОЛОСС₄

Пользователь
10.05.2020
276
524
Гиперборея
Данный пользователь был заблокирован.
Внесу еще немного ясности:
Сейчас павел сноу пропагандирует идею о том, что никаких конфликтов не было и мы все снялись только из за того, что хотели 5 тысяч.
Посмотреть вложение 685525


То что это наглая клевета видно и по первому сообщению в теме, но я всё же напомню один из последних диалогов с ним:

Посмотреть вложение 685531

То есть ему предложили должность ЗГА с сохранением его нынешней зарплаты, лишь бы он не мешал развитию сервера своей пассивностью. Никто из нас троих бы НЕ ЗАРАБОТАЛ при таком исходе. Это максимально выгодный ему вариант, с его активностью на сервере. Но нет, он отказывается и сейчас пытается выставить нас в максимально невыгодном свете среди админ состава 02.
Rory_Rey не будь такой глупой, тебя обманули

Но я рад, что большинство людей всё же понимают ситуацию, судя по голосованию в теме.
Во всех своих высказываниях про Пашу я практически никогда не говорил о нем как о человеке, а лишь судил как руководителя, но теперь самое написать, что человек он такой же ничтожный как и руководитель.

Посмотреть вложение 685532
Ладно, похуй, тут безногий настоящий слон, выкатил таки залупу. Но КПД ваших высеров все равно нулевой. Серверу пизда шо со снегом, шо без него. Идите вон в ЖТА 5, ну или на хуй, тоже вариант.
 

alexandro ricci eto ya

Пользователь
26.03.2020
11 888
31 125
C.P. Company
Внесу еще немного ясности:
Сейчас павел сноу пропагандирует идею о том, что никаких конфликтов не было и мы все снялись только из за того, что хотели 5 тысяч.
Посмотреть вложение 685525


То что это наглая клевета видно и по первому сообщению в теме, но я всё же напомню один из последних диалогов с ним:

Посмотреть вложение 685531

То есть ему предложили должность ЗГА с сохранением его нынешней зарплаты, лишь бы он не мешал развитию сервера своей пассивностью. Никто из нас троих бы НЕ ЗАРАБОТАЛ при таком исходе. Это максимально выгодный ему вариант, с его активностью на сервере. Но нет, он отказывается и сейчас пытается выставить нас в максимально невыгодном свете среди админ состава 02.
Rory_Rey не будь такой глупой, тебя обманули

Но я рад, что большинство людей всё же понимают ситуацию, судя по голосованию в теме.
Во всех своих высказываниях про Пашу я практически никогда не говорил о нем как о человеке, а лишь судил как руководителя, но теперь самое написать, что человек он такой же ничтожный как и руководитель.

Посмотреть вложение 685532
Лёх будто бы ты не знаешь его, присесть кому-то на уши, сделать вид, что всё хорошо, и дальше "руководить" засылая в Черный спиок тех кто показал свою не верность к его душе)
 

tolyan naapatii

Пользователь
02.02.2021
3 629
14 977
18
Данный пользователь был заблокирован.
Ortega_Avtoritetovna каким бы ты не был, тема отличная
голосую за перфа однозначно, димку кайзера тоже верните
17:)
 
  • Лайк
Реакции: Ortega_Avtoritetovna

Leva_Milliardov

Администратор проекта
01.11.2010
8 338
16 457
ниоткуда
может и активным но как человек мудак редчайший Жень))
Норм конечно характеризовать человека как "человека", не зная его совершенно и ни разу с ним не общаясь, гений, че уж
 

Lazar_Angelow

Пользователь
Проголосовал за "Да" потому что никто не сделал лично мне не каких проблем в игре) Все равно на данную ситуацию, играю в свободное время и в удовольствия) Тут скорее старичкам , олдам 02 будет виднее)
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ ДРУЗЬЯ)
 
  • Лайк
Реакции: James_Gover и Bruno_Park
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.