Pavel Snow или как привести сервер к деградации и застою всего за три года. | Samp-Rp Форум

Pavel Snow или как привести сервер к деградации и застою всего за три года.

Должен ли Павел Снег и дальше занимать слот ГА?


  • Всего проголосовало
    200
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adam_McLine

Пользователь
10.11.2019
2 147
5 343

Bill_Brouse

Admins Team
30.05.2013
2 145
2 947
Вспоминаю 19 год, когда так же хотели снять Дина, создавали темы, голосовали за Пашу.
И точно такая же история с ним и повторилась, но ещё разъяснения от Вани, это конечно некрасивый уход будет, но нужный. Мне кажется просто ему уже неинтересно играть в сампе. А насчет того что он держится за какие то 10к? Не думаю. В общении он был максимально адекватным, просто защищал некоторых своих сородичей когда они неадекватно поступали в тех или иных действиях.
Исход думаю неизбежен и Паша уйдёт, если так то Перф или Лаша отличные кандидаты.
 
  • Лайк
Реакции: TaBaKk и Lui_Dirty

Mark_Friedrich

Пользователь
13.11.2014
30 116
79 807
25
Латвия, Рига
напоминает ситуацию Leva_Milliardov и Renato_Blanco
Pavel_Snow уступи молодым и горячим парням Perfecto_Rodriguez или Dmitriy_Kayzer например, так будет лучше, хоть этот шаг будет сложно сделать, но таковы реалии
Pavel_Snow и ответ какой-то хотелось бы видеть в этой теме или в отдельной по поводу всего этого
 

Mia_Martinez

Пользователь
14.06.2014
2 540
20 906
21
Тула
steamcommunity.com
Pavel_Snow хоть ради приличия в эту темку зайди, да поясни народу, по беспределу хлеб крошат или всё так, как описано в начале темы?
Никто не ругался, просто плохой перфекто хочет на 5к больше зарабатывать (с) конфуций
Рядовые бесхребетные админяики сожрали)
 

alex stropton

Пользователь
23.03.2011
433
412
28
Основной сервер
Блять, вас не заебло еще? Нравится типу быть ГА и точка. Чо вы доебались до Пашка то. Лутает челик рублики с кайфом, чего вы еще ожидали?
Те кто хотел остаться на проекте, ушли на Revo/Legacy.
Сделайте из 02 ДМ серв какой-нибудь, где терры/стрелы бесконечные.
Единственное что наверное очень хуёво, что ребятки на адм/саппах качались, играли, а их через хуй кинули, но бабки не пахнут пацаны.
Но я думаю дядя Олежек должен им предложить должности на других серверах.
 

Perfecto_Rodriguez

Пользователь
21.02.2019
2 998
7 971
Внесу еще немного ясности:
Сейчас павел сноу пропагандирует идею о том, что никаких конфликтов не было и мы все снялись только из за того, что хотели 5 тысяч.
Безымянный 355.png


То что это наглая клевета видно и по первому сообщению в теме, но я всё же напомню один из последних диалогов с ним:

Безымянный 35.png

То есть ему предложили должность ЗГА с сохранением его нынешней зарплаты, лишь бы он не мешал развитию сервера своей пассивностью. Никто из нас троих бы НЕ ЗАРАБОТАЛ при таком исходе. Это максимально выгодный ему вариант, с его активностью на сервере. Но нет, он отказывается и сейчас пытается выставить нас в максимально невыгодном свете среди админ состава 02.
Rory_Rey не будь такой глупой, тебя обманули

Но я рад, что большинство людей всё же понимают ситуацию, судя по голосованию в теме.
Во всех своих высказываниях про Пашу я практически никогда не говорил о нем как о человеке, а лишь судил как руководителя, но теперь самое написать, что человек он такой же ничтожный как и руководитель.

Безымянный 55.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.