Госники, шо вы творите... | Samp-Rp Форум

Госники, шо вы творите...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

everwatchful Sentinel

Пользователь
10.07.2014
761
1 245
1579903660525.png

Знаю что не любите много букаф, поэтому постараюсь описать всю свою горесть в двух-трёх предложениях.

Госы, завтра, этот геттор(ничего против гетторов не имею, объясню ниже) станет вашим Мэром -
Причем, это еще двойной обман, якобы он гетторов защищает от госников. Гетторы, я конечно очень уважаю всех вас, но сразу как эту поебень начнёт осуществлять "ваш"(не ваш, аферист) Мэр, его турнут пинком под зад к чёртовой матери.

Еще один смешной факт... Слышал что кто-то за голоса писал людям в СМС и раздавал по 20к. Какой-то негодяй даёт вам сегодня 20к, которые можно заработать за один час нихрена не делая, для того чтобы он потом целый месяц, каждый час получал 30к и АФКшил. Тоесть, я такого унижения избирателей никогда не видел. Причем наёбывают гетторов, своих же корешей.(хотя, возможно видел, но в ООС). Какой-то микрочелик, за 20к хочет получить от вас, грубо говоря, до 5.000.000$, при этом не обещая вам никаких пенсии и ничего.

Данилу Вайта затронуть не хотел, но пенсии отсутствуют, гос.награды отсутствуют, движ отсутствует. Так шо?




Не знаю, многим наверное не интересно, но я бы всё-таки, как кандидат, сказал бы что самой главной задачей моего лидерства была бы изменение избирательной системы, и в дальнейшем вы бы не увидели подобных личностей на выборах.
Если люди, особенно госники поймут важность этих изменений и результатов(нужно объединяться) завтрашних выборов, я был бы рад. Спасибо за внимание, мира и добра!
 

everwatchful Sentinel

Пользователь
10.07.2014
761
1 245
на самом деле, долго можно говорить о несправедливостях в избирательной системе, но одно понятно, что люди устают от длинных текстов с высоким слогом, передал всё по возможности проще.
 

Kazax Trappa

Пользователь
06.11.2018
268
911
Deutschland
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
В чем собственно проблема, когда всем похуй?


Закрыто.
 
  • Лайк
Реакции: Evgeniy_Valyev

Mad_Ness

Пользователь
20.02.2017
4 871
177 764
26
меряю колбаску локтями
Данный пользователь был заблокирован.
на самом деле, долго можно говорить о несправедливостях в избирательной системе, но одно понятно, что люди устают от длинных текстов с высоким слогом, передал всё по возможности проще.
На самом деле, понятно совершенно другое. Ты пытаешься заявить о себе вот такими банальными темами. Имей совесть, продвигай свою предвыборную программу и веди агитацию честно.

Бессмысленная тема, нацеленная на привлечение внимания к своей личности.
 

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 423
4 416
27
Основной сервер
Legacy
Не знаю, многим наверное не интересно, но я бы всё-таки, как кандидат, сказал бы что самой главной задачей моего лидерства была бы изменение избирательной системы, и в дальнейшем вы бы не увидели подобных личностей на выборах.
Не знаю как остальные игроки, а я эту хуйню уже раза 4 слышал. Может прекращай уже в уши ссать другим, шо ты такой весь из себя охуенный мэр. Где твои мусорные баки, которые ты обещал поставить?
 

everwatchful Sentinel

Пользователь
10.07.2014
761
1 245
На самом деле, понятно совершенно другое. Ты пытаешься заявить о себе вот такими банальными темами. Имей совесть, продвигай свою предвыборную программу и веди агитацию честно.

Бессмысленная тема, нацеленная на привлечение внимания к своей личности.
Я из за проблем к сожалению не смог зайти в игру, не смог выступить на дебаты, поэтому я так доношу моё слово до людей. Я понял твою позицию, спасибо. :)

Курилка для того чтобы создавать темы и продвигать кое-какие важные вопросы, а не для той хуйни, для которой она обычно используется.


Заметьте, я ни разу не говорил о том что я охуенен, это уже клевета. Я к сожалению не могу принять позицию человека с авкой сатаны Andrey_Jackal
 
  • Лайк
Реакции: Evgeniy_Valyev

Mad_Ness

Пользователь
20.02.2017
4 871
177 764
26
меряю колбаску локтями
Данный пользователь был заблокирован.
Заметьте, я ни разу не говорил о том что я охуенен, это уже клевета. Я к сожалению не могу принять позицию человека с авкой сатаны Andrey_Jackal
Не знаю, многим наверное не интересно, но я бы всё-таки, как кандидат, сказал бы что самой главной задачей моего лидерства была бы изменение избирательной системы, и в дальнейшем вы бы не увидели подобных личностей на выборах.
Несостыковочка...
 

everwatchful Sentinel

Пользователь
10.07.2014
761
1 245
Тя опять слили с Мэрии и ты злишься?
Скажу коротко и понятно: Я тебя серъезно не воспринимаю, что с тобой можно обсуждать развитие фракции, или какие-нибудь игровые моменты госсов(не спорю что ты можешь быть компетентен в гетто). Я тебя воспринимаю лишь как угрозу проебанного месяца на слоте Мэра, когда этот слот может быть использован для реальных изменений и поднятия движа и РП на сервере.
 
  • Лайк
  • Сердце
Реакции: Otto_Vega и Evgeniy_Valyev

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 423
4 416
27
Основной сервер
Legacy
Заметьте, я ни разу не говорил о том что я охуенен, это уже клевета. Я к сожалению не могу принять позицию человека с авкой сатаны @Andre_Jackal
Омг, ты дятел походу. Зачем ты тогда перед каждыми выборами тут танцуешь у шеста как стриптизёрша, доказывая шо лучше тебя кандидата нет? Вывези хоть раз за свой базар и скажи, где твои обещанные мусорные баки? Тебя никто не заставляет принимать мою позицию, шо ты хуйню городишь :DDDDD
P.S. если ты дохуя верующий и моя аватарка тебе жить мешает - это твои проблемы))) Ты бы ещё к моему нику доебался))
 

everwatchful Sentinel

Пользователь
10.07.2014
761
1 245
Не знаю, многим наверное не интересно, но я бы всё-таки, как кандидат, сказал бы что самой главной задачей моего лидерства была бы изменение избирательной системы, и в дальнейшем вы бы не увидели подобных личностей на выборах.
Где в этом предложении говорится что я охуенен?

Я поставил проблему и предложил её решение с моей стороны. Помоему ты сейчас немного передергиваешь вещи и у тебя это не совсем гладко получается. Давай на этом закончим?
Я понимаю что я тебе не симпатичен как игрок, как личность и т.д но это не поможет тебе говорить о чёрном цвете, что он белый.

Mad_Ness
 
  • Лайк
Реакции: Evgeniy_Valyev

everwatchful Sentinel

Пользователь
10.07.2014
761
1 245
Когда надо будет поставить мусорный бак или скопировать мой закон - с тобой свяжутся.
Пример скопированного от тебя закона.

На словах я могу сказать что Бетховен присвоил лунную сонату от меня.
 
  • Лайк
Реакции: Evgeniy_Valyev

Vladislav_Razganov

Главный Администратор Сервера
12.10.2015
24 035
52 519
Я тебя воспринимаю лишь как угрозу проебанного месяца на слоте Мэра, когда этот слот может быть использован для реальных изменений и поднятия движа и РП на сервере.
Ты уже показал себя на прошлых двух сроках, спасибо.
 

Mad_Ness

Пользователь
20.02.2017
4 871
177 764
26
меряю колбаску локтями
Данный пользователь был заблокирован.
Где в этом предложении говорится что я охуенен?

Я поставил проблему и предложил её решение с моей стороны. Помоему ты сейчас немного передергиваешь вещи и у тебя это не совсем гладко получается. Давай на этом закончим?
Я понимаю что я тебе не симпатичен как игрок, как личность и т.д но это не поможет тебе говорить о чёрном цвете, что он белый.

Mad_Ness
Нет, ты за день до выборов создал тему в курилке, чтоб поторговать своим именем на публику.
Это низко.
Честно, всем (ну кроме тебя конечно же) плевать у кого какие предвыборные программы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.