Госники, шо вы творите... | Samp-Rp Форум

Госники, шо вы творите...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valyok_Maxalov

Пользователь
26.11.2018
5 535
20 859
Данный пользователь был заблокирован.
Автор темы, запомни одно. Никто никогда не будет читать много текста про госсов, никто. Про криминал-да, про админов-да, про госсов-нет
 

Samuel_Angelo

Supports Team
05.04.2014
3 139
5 881
6
Perm
Основной сервер
Revolution
предлагаю запретить участвовать бывшим админам в выборах, пускай идут на пост кпп1
 
  • Лайк
Реакции: Chris_Kellerman

Alexandra_Rosewood

Пользователь
02.06.2016
54
288
Господи, одни и те же люди, перестаньте флудить, мы услышали вас. Я бездарность, КПД 0, всё.

Можете ваши мнения положить в карман и тихо уйти.
Зачем создавать тему для обсуждений, если не можешь нормально воспринимать критику ?) И только не говори пожалуйста, что все кто отписал выше - неадекваты, и от них критика не нужна. Накидывать на себя пух умеет каждый(судя по сообщениям выше, ты это делаешь постоянно), а ты возьми вместо всей этой писанины «Какие все плохие», покажи в действительности, что можешь лучше. От того, что ты обосрал на форуме своего «Соперника», круче не станешь. Этим ты только пропиарил его, а себя закопал ещё глубже. Субъективное мнение тебе, ты же просил кого то нового.
 

Church_of_st_Iljenkov

Пользователь
13.12.2019
308
412
Охуеть, тут еще остались люди, считающие, что мэры на СРП что-то решают в 2020-то году. Вы еще скажите, что адвокатами пользуетесь за фуллпрайс, а не с твинка/через знакомого себя за 1 вирт выпускаете.
 

Church_of_st_Iljenkov

Пользователь
13.12.2019
308
412
И вообще, лучше бы обсудили то, что скриптерам СРП настолько похуй на работу, что они даже свои поделия (вот вам голосовалка новая) не тестируют.
1579934423452.png
Это какой-то уровень СЕРВЕРОВ 102 И 103. Максимальное юзер-анфрендли говно на отъебись.
 
  • Лайк
Реакции: FoxPro

Eazy_Cheezy

Пользователь
20.12.2018
1 350
4 178
25
Данный пользователь был заблокирован.
скажи ещё спасибо что я не стал балотироваться.


просто понял что это не моё,а так бы у тебя шансов на победу не было бы вообще.
 

Eazy_Cheezy

Пользователь
20.12.2018
1 350
4 178
25
Данный пользователь был заблокирован.
я бы вам такой хьюхефнер на мерии устроил

как саша белый в бригаде после того как депутатом стал
 
  • Лайк
Реакции: Lewis_Carter

Timon_Soto

Пользователь
28.08.2013
4 981
10 870
Russia,Nizhny Novgorod
Зачем создавать тему для обсуждений, если не можешь нормально воспринимать критику ?) И только не говори пожалуйста, что все кто отписал выше - неадекваты, и от них критика не нужна. Накидывать на себя пух умеет каждый(судя по сообщениям выше, ты это делаешь постоянно), а ты возьми вместо всей этой писанины «Какие все плохие», покажи в действительности, что можешь лучше. От того, что ты обосрал на форуме своего «Соперника», круче не станешь. Этим ты только пропиарил его, а себя закопал ещё глубже. Субъективное мнение тебе, ты же просил кого то нового.
По факту
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.