Fraction Manager - система управления фракцией / чат-бот ВК | Samp-Rp Форум

Fraction Manager - система управления фракцией / чат-бот ВК

Charles_Dickens

Пользователь
28.06.2023
598
455
так или иначе, считая что ВК мертво я в любом случае буду заходить на него, там большое количество нужных мне конференций, знакомых
исключительно мое мнение, касательно мертвого ВК, представляет неудобства некоторые моменты в виде отсутствия оптимизации, но в любом случае я сижу и буду сидеть в вк
4:19 - ВК мертво
4:20 - там "там большое количество нужных мне конференций, знакомых"

Ясно)
 

Leonardo_Morz

Expert
02.03.2021
3 442
3 502
18
скрипт несомненно крутой, раньше был от голубя CrimeBot, который показывал твой полный онлайн за неделю и сегодняшний день, а тут ещё круче и удобнее
тут вопрос о том, в каком из мессенджеров его вводить, честно все равно
 

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 362
5 732
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Бросай свою привычку хейтить нормальные вещи.
ну давай разберем по частям тобою написанное

1. Вкладка видео есть?
2. Клипы есть?
3. Сообщества с мемчиками есть?
4. Лента есть?
5. Полноценные профили пользтвателей с аватарками фотками, записями на страницах есть?
6. Возможность репостить запись себя в профиль есть?
7. Сортировка комментариев как в ВК есть? Когда отвечаешь конкретному пользователю на его комментарий, и твой ответ располагается под его ответом, но чуть правее?
8. Игры есть?
9. Мероприятия есть?
10. Вкладка друзья ремоендуют есть?
11. Поиск людей по фильтрам включая дату рождения город и тд есть?
1-2 -> смысл от этих вкладок я хз, бесполезность
3 -> да, каналы сейчас ничем не хуже сообществ
4 -> да, ты можешь скролить все свои каналы подряд как ленту
5 -> Аватарки - есть. На счет профиля - создаешь себе приватный/публичный канал и постишь туда все что хочешь и сколько влезет
6 -> смотреть пункт выше
7 -> в телеграмме есть "thread" и ты можешь читать сообщения по веревочке
8 -> да
9 -> хз о чем ты
10 -> бесполезность
11 -> бесполезность
Соц. сети как явление себя изжило. Что вк, что фейсбук - каловая маса, у которой возраст средней аудитории с каждый годом только больше становится
Телеграмм - это куча неотсортированного мусора, которую хрен нормально разгребешь. Написал тебе родственник - и через сеунду сообщение улетело вниз, потому что 5 каналов, на которые ты подписан, опубликовали новые записи - и теперь они вверху. И интерфейс там говно - нулевой интерфейс, абсолютно.
Я вижу ты тг либо не умеешь пользоваться, либо давно в него заходил. Уже хз сколько времени в телеграмме есть ПАПКИ для твоих групп/каналов/чатов, которые ты можешь себе рассортировать так, как тебе будет удобно. Ты можешь отправить ненужные/редкие чаты/канал в архив и они не будут тебе мозолить глаза. И ничего никуда тебе не улетит)
Я закинул все каналы в архив и ни один чат не может потеряться

А в ВК есть аудио/видео чаты прям в группе?
Есть возможность сохранять и отправлять разные гифки?
Есть кастомные стикеры на любой вкус за которые тебе ненадо платить? Нормальные стикеры, а не тот кал шо сейчас в вк все кидают
Есть возможность сделать группу, в которой можно сделать под-чаты по темам?
Есть возможность подвязать канал(аналог группы в вк) к большой конфе, чтобы все посты туда пересылались и люди могли таким образом прочитать новости важные
Есть огромное количество удобных ботов с КНОПКАМИ или КОМАНДАМИ? я видел много ботов в вк, но чет все только на слова тригерятся
Про ВПН даже не говори мне. Все игроки с украины, которые играют в самп - у них и так есть впн. Не было бы впн - они бы в самп зайти не смогли.
Я с Украины и сижу без впн уже очень и очень давно) Как и многие другие(если не все) игроки с моей страны
 
  • Лайк
Реакции: Andrew_Scruggs и morwood

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 362
5 732
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Еще бы добавили ленту как в вк, где были бы интересные посты из всех других каналов, на которые ты подписан…цены бы не было
А так в падлу каждый раз листать и заходить в каждый канал
дуров говорил что лента в планах
 
  • Рукопожатие
Реакции: merigold

morwood

Пользователь
14.06.2015
160
76
The Republic of Belarus
Основной сервер
Revolution
ну давай разберем по частям тобою написанное


1-2 -> смысл от этих вкладок я хз, бесполезность
3 -> да, каналы сейчас ничем не хуже сообществ
4 -> да, ты можешь скролить все свои каналы подряд как ленту
5 -> Аватарки - есть. На счет профиля - создаешь себе приватный/публичный канал и постишь туда все что хочешь и сколько влезет
6 -> смотреть пункт выше
7 -> в телеграмме есть "thread" и ты можешь читать сообщения по веревочке
8 -> да
9 -> хз о чем ты
10 -> бесполезность
11 -> бесполезность
Соц. сети как явление себя изжило. Что вк, что фейсбук - каловая маса, у которой возраст средней аудитории с каждый годом только больше становится

Я вижу ты тг либо не умеешь пользоваться, либо давно в него заходил. Уже хз сколько времени в телеграмме есть ПАПКИ для твоих групп/каналов/чатов, которые ты можешь себе рассортировать так, как тебе будет удобно. Ты можешь отправить ненужные/редкие чаты/канал в архив и они не будут тебе мозолить глаза. И ничего никуда тебе не улетит)
Я закинул все каналы в архив и ни один чат не может потеряться

А в ВК есть аудио/видео чаты прям в группе?
Есть возможность сохранять и отправлять разные гифки?
Есть кастомные стикеры на любой вкус за которые тебе ненадо платить? Нормальные стикеры, а не тот кал шо сейчас в вк все кидают
Есть возможность сделать группу, в которой можно сделать под-чаты по темам?
Есть возможность подвязать канал(аналог группы в вк) к большой конфе, чтобы все посты туда пересылались и люди могли таким образом прочитать новости важные
Есть огромное количество удобных ботов с КНОПКАМИ или КОМАНДАМИ? я видел много ботов в вк, но чет все только на слова тригерятся

Я с Украины и сижу без впн уже очень и очень давно) Как и многие другие(если не все) игроки с моей страны
Полностью согласен.
Еще у вк куча проблем с оптимизацией, они жертвуют оптимизацией в пользу более быстрого плагиата, да и вообще сам вк в целом - это один сплошной плагиат.
 

Free_Way

Пользователь
09.03.2018
2 280
7 073
Глупыш, так скрипт и не запустится в твоих байкерах.
чуркеш, представь человека который будет пользоваться этим говном? - очевидно что челу нужна лишняя хромосома чтобы ему было в кайф подтверждать каждое его действие во фракции дополнительной кнопкой ДА) + интерфейс пиздец какой скудный, пару роликов с дизайном посмотрел бы перед тем как очередное говно сделать
 

karimoff

Пользователь
13.05.2019
215
353
27
Екатеринбург
karimoff.dev
Skype
mil199729
чуркеш, представь человека который будет пользоваться этим говном? - очевидно что челу нужна лишняя хромосома чтобы ему было в кайф подтверждать каждое его действие во фракции дополнительной кнопкой ДА) + интерфейс пиздец какой скудный, пару роликов с дизайном посмотрел бы перед тем как очередное говно сделать
Это говно 2019 года и в теме четко указано, что ведутся работы над обновой. Да и жаловаться на интерфейс программы в Сампе это уже маразм. Байкеры любят преувеличивать все) поэтому остальное оставлю без комментариев
 

El_Saint

Пользователь
06.10.2019
731
3 038
27
Чечня
Слишком много лишних действий, ещё и бота в вк подключать, oh no no no
 

Charles_Dickens

Пользователь
28.06.2023
598
455
ну давай разберем по частям тобою написанное


1-2 -> смысл от этих вкладок я хз, бесполезность
3 -> да, каналы сейчас ничем не хуже сообществ
4 -> да, ты можешь скролить все свои каналы подряд как ленту
5 -> Аватарки - есть. На счет профиля - создаешь себе приватный/публичный канал и постишь туда все что хочешь и сколько влезет
6 -> смотреть пункт выше
7 -> в телеграмме есть "thread" и ты можешь читать сообщения по веревочке
8 -> да
9 -> хз о чем ты
10 -> бесполезность
11 -> бесполезность
Соц. сети как явление себя изжило. Что вк, что фейсбук - каловая маса, у которой возраст средней аудитории с каждый годом только больше становится

Я вижу ты тг либо не умеешь пользоваться, либо давно в него заходил. Уже хз сколько времени в телеграмме есть ПАПКИ для твоих групп/каналов/чатов, которые ты можешь себе рассортировать так, как тебе будет удобно. Ты можешь отправить ненужные/редкие чаты/канал в архив и они не будут тебе мозолить глаза. И ничего никуда тебе не улетит)
Я закинул все каналы в архив и ни один чат не может потеряться

А в ВК есть аудио/видео чаты прям в группе?
Есть возможность сохранять и отправлять разные гифки?
Есть кастомные стикеры на любой вкус за которые тебе ненадо платить? Нормальные стикеры, а не тот кал шо сейчас в вк все кидают
Есть возможность сделать группу, в которой можно сделать под-чаты по темам?
Есть возможность подвязать канал(аналог группы в вк) к большой конфе, чтобы все посты туда пересылались и люди могли таким образом прочитать новости важные
Есть огромное количество удобных ботов с КНОПКАМИ или КОМАНДАМИ? я видел много ботов в вк, но чет все только на слова тригерятся

Я с Украины и сижу без впн уже очень и очень давно) Как и многие другие(если не все) игроки с моей страны
Я перечисляю тебе функционал ВК, которого нет в телеграмме, а ты, чтоб не выглядеть, обосравшимся говоришь, что ЭТО БЕСПОЛЕЗНО))))

Чел заканчивай.
 

Paul_Mendeez

Пользователь
13.07.2016
3 706
10 211
Короче понятно, из темы о полезном скрипте устроили борьбу говна и мочи
Вы бы ещё на полит тёрки перешли и спорили, у кого вооружение лучше
 
  • Лайк
Реакции: Sweet_Saiz и karimoff

karimoff

Пользователь
13.05.2019
215
353
27
Екатеринбург
karimoff.dev
Skype
mil199729
Короче понятно, из темы о полезном скрипте устроили борьбу говна и мочи
Вы бы ещё на полит тёрки перешли и спорили, у кого вооружение лучше
Сижу, читаю, темку аппают))
 

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 362
5 732
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Я перечисляю тебе функционал ВК, которого нет в телеграмме, а ты, чтоб не выглядеть, обосравшимся говоришь, что ЭТО БЕСПОЛЕЗНО))))

Чел заканчивай.
так чтобы доказать что вк лучше тг, надо перечислять полезные вещи, а не все подряд)
 

David_Wilson

Пользователь
05.08.2013
8 421
16 165
Украина
Короче понятно, из темы о полезном скрипте устроили борьбу говна и мочи
Вы бы ещё на полит тёрки перешли и спорили, у кого вооружение лучше
Так то ты первый за правительства начал :confused:
 
  • Лайк
Реакции: Volodia_Patlatuk

David_Wilson

Пользователь
05.08.2013
8 421
16 165
Украина
^ речь шла просто о человеческом удобстве, хз зачем ты начал делить по странам, уверен парням и в России есть кому вк не заходит) каждому свое ж
 
  • Лайк
Реакции: Volodia_Patlatuk