Fraction Manager - система управления фракцией / чат-бот ВК | Samp-Rp Форум

Fraction Manager - система управления фракцией / чат-бот ВК

karimoff

Пользователь
13.05.2019
215
355
27
Екатеринбург
karimoff.dev
Skype
mil199729
Я про биндер не говорил не чего) Я про лень игроков которые погрязли в скриптах, все действия выполняют через окна.

Кстати Линда досих пор банит за слово "черномазый"? А то одном сервер в конфе она любила заность в ЧС людей и кикать их из конфы. И еще баны лидерам раздавала зато что юзали армискрипт + оазис вместо FRMa)
много фантазий у тебя каких-то
 

karimoff

Пользователь
13.05.2019
215
355
27
Екатеринбург
karimoff.dev
Skype
mil199729
по поводу твоих слов насчет оазиса, там дело целиком по скриптам с доступом к /offmembers и это указано в сообщении, ломают оффмемберс в логах, никто чинить каждый день не будет, система и так бесплатная
 
  • Сердце
Реакции: Elian_Linato

James_Winter

Пользователь
30.08.2012
976
1 605
Есть возможность заменить погоны на шевроны?
Да и вообще можно будет отыгровки переписать в конфиге под себя. На рево под Лиду ПД кайф менеджер был
 

karimoff

Пользователь
13.05.2019
215
355
27
Екатеринбург
karimoff.dev
Skype
mil199729
Есть возможность заменить погоны на шевроны?
Да и вообще можно будет отыгровки переписать в конфиге под себя. На рево под Лиду ПД кайф менеджер был
Да, можно, но пока без конфига. С обновлением в новой системе будет больше возможностей)
 
  • Лайк
Реакции: James_Winter

vityan-chicago

Пользователь
28.07.2011
553
261
29
Sicilia ( Italia )
Если по первой заморочиться и не полениться поставить,то в дальнейшем проще игра будет. Красавчик,поддерживаю,развивай
 

Charles_Dickens

Пользователь
28.06.2023
598
455
вк мертво. Если хотите делать ботов, делайте для телеграмма. Вообще не понимаю почему до сих пор кто-то юзает вк для конф и тд
Что значит ВК мертво?) Если ты не пользуешься ВК - это значит, что вк мёртв. Чем телеграмм лучше ВК?
 
  • Facepalm
  • Лайк
Реакции: Aski Cat и karimoff

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 361
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Что значит ВК мертво?) Если ты не пользуешься ВК - это значит, что вк мёртв. Чем телеграмм лучше ВК?
Буквально всем. Оптимизация, функционала больше, отсутствие цензуры и встроенной рекламы(1 пост в конце некоторых каналов - ничто), удобство и кастомизация интерфейса,

Я еще как минимум он работает у всех игроков) и не надо никого заставлять впны включать.

Вк - прошлый век который объективно устарел и пытается гнаться за трендами, только уже ничего не получается
 

Leonardo_Morz

Expert
02.03.2021
3 468
3 520
18
кстати неиронично мне в телеграмме на удивление стало приятней общаться чем в ВК, который жалко пытается копировать фичи из ТГ
плюс там нет оптимизации нормальной
 
  • Лайк
Реакции: Aski Cat

Zurab_Suleimanov

Пользователь
31.01.2013
684
1 510
Данный пользователь был заблокирован.
что такое оазис
 

Charles_Dickens

Пользователь
28.06.2023
598
455
Буквально всем. Оптимизация, функционала больше, отсутствие цензуры и встроенной рекламы(1 пост в конце некоторых каналов - ничто), удобство и кастомизация интерфейса,

Я еще как минимум он работает у всех игроков) и не надо никого заставлять впны включать.

Вк - прошлый век который объективно устарел и пытается гнаться за трендами, только уже ничего не получается
Какого там функционала больше?
1. Вкладка видео есть?
2. Клипы есть?
3. Сообщества с мемчиками есть?
4. Лента есть?
5. Полноценные профили пользтвателей с аватарками фотками, записями на страницах есть?
6. Возможность репостить запись себя в профиль есть?
7. Сортировка комментариев как в ВК есть? Когда отвечаешь конкретному пользователю на его комментарий, и твой ответ располагается под его ответом, но чуть правее?
8. Игры есть?
9. Мероприятия есть?
10. Вкладка друзья ремоендуют есть?
11. Поиск людей по фильтрам включая дату рождения город и тд есть?

Продолжать?

Telegram - это мессенджер. В мессенджере не может быть функционала больше, чем в социальной сети. Потому что мессенджер и так встроен в социальную сеть...

Телеграмм - это куча неотсортированного мусора, которую хрен нормально разгребешь. Написал тебе родственник - и через сеунду сообщение улетело вниз, потому что 5 каналов, на которые ты подписан, опубликовали новые записи - и теперь они вверху. И интерфейс там говно - нулевой интерфейс, абсолютно.


_______

Цензура? А ты что собрался в ВК обсуждать про САМП, чего не пропустит цензура, мне вот интересно?

Про ВПН даже не говори мне. Все игроки с украины, которые играют в самп - у них и так есть впн. Не было бы впн - они бы в самп зайти не смогли.


Бросай свою привычку хейтить нормальные вещи.
 

Charles_Dickens

Пользователь
28.06.2023
598
455
кстати неиронично мне в телеграмме на удивление стало приятней общаться чем в ВК, который жалко пытается копировать фичи из ТГ
плюс там нет оптимизации нормальной
Какие фичи вк копирует из телеграмм?
 

Charles_Dickens

Пользователь
28.06.2023
598
455

Leonardo_Morz

Expert
02.03.2021
3 468
3 520
18
Глянул твой ВК профиль. "Заходил 5 минут назад" :))))))))
так или иначе, считая что ВК мертво я в любом случае буду заходить на него, там большое количество нужных мне конференций, знакомых
исключительно мое мнение, касательно мертвого ВК, представляет неудобства некоторые моменты в виде отсутствия оптимизации, но в любом случае я сижу и буду сидеть в вк
 

Paul_Mendeez

Пользователь
13.07.2016
3 736
10 232
я из России считаю что ВК мертво
Каждому свое
Я телеграм воспринимаю только как мессенджер архива фотографий, видосов и бегло почитать новостные каналы
Для использования как в рабочих моментах, беседах, активной переписки - использую ВК, ибо хороший вариант, пока ещё не мертвый
Да и знакомых моих, друзей, родственников ещё ничто не сподвигло на полный переход в телеграм, поэтому все в одном месте
 
  • Лайк
Реакции: Leonardo_Morz

merigold

Пользователь
22.05.2019
647
4 408
Буквально всем. Оптимизация, функционала больше, отсутствие цензуры и встроенной рекламы(1 пост в конце некоторых каналов - ничто), удобство и кастомизация интерфейса,

Я еще как минимум он работает у всех игроков) и не надо никого заставлять впны включать.

Вк - прошлый век который объективно устарел и пытается гнаться за трендами, только уже ничего не получается
Еще бы добавили ленту как в вк, где были бы интересные посты из всех других каналов, на которые ты подписан…цены бы не было
А так в падлу каждый раз листать и заходить в каждый канал