08 | Курилка | Samp-Rp Форум

08 | Курилка

Lucian_Maclaine

Пользователь
09.02.2020
44
85
Ничего плохого в этом не будет, лишь будет круто вспомнить старое доброе)
 

S4TO

Пользователь
11.02.2020
159
675
26
всем привет, друзья!
уезжал в отпуск, поэтому не мог зайти на форум
по прилёту - сразу взял лидерку (да, я больной ублюдок)
если есть желание - лкн е3

Hardman4ik норм работы, кстати. Сможешь сделать для меня кое-что? напиши в вк мне - vk.com/ivansato
 
  • Лайк
Реакции: Cody_Hawkins

Hardman4ik

Пользователь
03.12.2012
163
274
Krakow, Poland.
всем привет, друзья!
уезжал в отпуск, поэтому не мог зайти на форум
по прилёту - сразу взял лидерку (да, я больной ублюдок)
если есть желание - лкн е3

Hardman4ik норм работы, кстати. Сможешь сделать для меня кое-что? напиши в вк мне - vk.com/ivansato
Соре, я уже забыл как все это делать 13:)
 

Lucian_Maclaine

Пользователь
09.02.2020
44
85
всем привет, друзья!
уезжал в отпуск, поэтому не мог зайти на форум
по прилёту - сразу взял лидерку (да, я больной ублюдок)
если есть желание - лкн е3

Hardman4ik норм работы, кстати. Сможешь сделать для меня кое-что? напиши в вк мне - vk.com/ivansato
был бы на 02 пришел бы, а так сори лень качать акк, времени нет
 

Yarik_Nike

Пользователь
22.05.2012
819
646
29
Украина
Так наоборот щас вон позакрывали всё кроме аптек, больниц и магазинов с продуктами и заставляют дома сидеть. С таким кипишом не долго и в самп вернутся..
 

Chechen

Пользователь
21.02.2015
560
1 108
Так наоборот щас вон позакрывали всё кроме аптек, больниц и магазинов с продуктами и заставляют дома сидеть. С таким кипишом не долго и в самп вернутся..
А где ты живешь? У меня в городе всё спокойно пока что
 

Yarik_Nike

Пользователь
22.05.2012
819
646
29
Украина
А где ты живешь? У меня в городе всё спокойно пока что
У меня тоже было всё спокойно до 16 марта. В Украине, Кременчуг. Вчера ещё всё работало, сегодня утром всё закрыто. Даже на работе столовые позакрывали и буфеты, с собой мол берите еду. И то ходят слухи что сократят всех на неопределённый срок. Короче кипишь капец
 
  • Лайк
Реакции: Teddy_Walker

Chechen

Пользователь
21.02.2015
560
1 108
У меня тоже было всё спокойно до 16 марта. В Украине, Кременчуг. Вчера ещё всё работало, сегодня утром всё закрыто. Даже на работе столовые позакрывали и буфеты, с собой мол берите еду. И то ходят слухи что сократят всех на неопределённый срок. Короче кипишь капец
Ну в РФии дела проще, пока что. У на в городе спокойно, знаю, что в близлежащих сёлах в магазинах всё раскупили
 

Yarik_Nike

Пользователь
22.05.2012
819
646
29
Украина
Ну в РФии дела проще, пока что. У на в городе спокойно, знаю, что в близлежащих сёлах в магазинах всё раскупили
Туалетную бумагу говорят раскупают капец. Ну да, если побигать то хоть с чистой жопой :D
На самом то деле всё бы нечего, просто я как человек с кредитом хотел бы задать вопрос человеку, который эту херню придумал. Кто за меня и как внесёт 5 тысяч до конца этого месяца..короче посмотрим что будет дальше.
 

Chupik_Diez

Пользователь
17.05.2015
871
1 521
27
Луганск
Так наоборот щас вон позакрывали всё кроме аптек, больниц и магазинов с продуктами и заставляют дома сидеть. С таким кипишом не долго и в самп вернутся..
А я сегодня как раз приехал в Москву, и назад хрен выпустят сказали ахахах
 
  • Ахахах
Реакции: Yarik_Nike

Yarik_Nike

Пользователь
22.05.2012
819
646
29
Украина
Просто хочу предупредить сразу. В случае зомбиапокалепсиса или начала мародёрства я стреляю на поражение сразу. Там уже каждый сам за себя, соре. Так шо помощи не просите, сразу на поражение валим
p.s. если конечно меня не завалят первым
 

Chupik_Diez

Пользователь
17.05.2015
871
1 521
27
Луганск
Просто хочу предупредить сразу. В случае зомбиапокалепсиса или начала мародёрства я стреляю на поражение сразу. Там уже каждый сам за себя, соре. Так шо помощи не просите, сразу на поражение валим
p.s. если конечно меня не завалят первым
обвернись, на тебя уже целятся Ярык
 

Yarik_Nike

Пользователь
22.05.2012
819
646
29
Украина
обвернись, на тебя уже целятся Ярык
Ты не говори мне так резко оборачиваться..у меня за окном кладбище же сразу, а я сижу спиной к окну..ты шо...я получается вобще на первой линии обороны нахожусь
 
  • Ахахах
Реакции: Chupik_Diez