08 | Курилка | Samp-Rp Форум

08 | Курилка

Chupik_Diez

Пользователь
17.05.2015
871
1 521
27
Луганск
Ты не говори мне так резко оборачиваться..у меня за окном кладбище же сразу, а я сижу спиной к окну..ты шо...я получается вобще на первой линии обороны нахожусь
не далеко нести есля шо брух ахах
 

Cody_Hawkins

Пользователь
Просто хочу предупредить сразу. В случае зомбиапокалепсиса или начала мародёрства я стреляю на поражение сразу. Там уже каждый сам за себя, соре. Так шо помощи не просите, сразу на поражение валим
p.s. если конечно меня не завалят первым
ну госники только на тазерах вытащат, а так хуйня если что /q
 
  • Лайк
  • Хлопаю в ладоши
Реакции: Yarik_Nike и Molly_Dutton

Frank_Zuzuka

Пользователь
13.05.2013
3 428
2 986
31
Привет всем
 

Вложения

Chechen

Пользователь
21.02.2015
560
1 108
Не понимаю, зачем раскупать туалетную бумагу? Без прикола если, в чем логика??
 

Yarik_Nike

Пользователь
22.05.2012
819
646
29
Украина
Не понимаю, зачем раскупать туалетную бумагу? Без прикола если, в чем логика??
Ну это всё бизнес, люди другие с этого деньги имеют. У нас был опрос по городу, мол зачем вы это покупаете, так почти все отвечают одно и то же "Ну все же покупают, и мы покупаем. А вдруг она закончится."
 
  • Лайк
Реакции: Dyc_Ecci

Dyc_Ecci

Пользователь
22.06.2011
365
447
Всем привет, после форумного перекура, меня опять долго не было, что у вас нового, рассказывайте?
 

Chechen

Пользователь
21.02.2015
560
1 108
Всем привет, после форумного перекура, меня опять долго не было, что у вас нового, рассказывайте?
Привет, форум не работа с субботы по сегодняшний день, много ты не пропустил.

Ps мама в больнице работает, хотел чтобы она маски принесла, я бы на Авито продавал, но говорит закончились 7:)
 
  • Лайк
Реакции: Dyc_Ecci

Dyc_Ecci

Пользователь
22.06.2011
365
447
Всем привет, после форумного перекура, меня опять долго не было, что у вас нового, рассказывайте
Привет, форум не работа с субботы по сегодняшний день, много ты не пропустил.

Ps мама в больнице работает, хотел чтобы она маски принесла, я бы на Авито продавал, но говорит закончились 7:)
У меня в городе не в одной аптеке нету :D