Zik_Laskos | Samp-Rp Форум

Zik_Laskos

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qamka

Пользователь
25.12.2019
53
74
22
Основной сервер
Legacy
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Vadim_Kipelov
от гражданина Штата Камки Венено

ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, Камка Венено, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Zik Laskos. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.

Описание всей ситуации: нонрп обыск в кпз + изъял лом , нельзя же забирать его
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: Общее Положение, фп - превышение должностных полномочий по сути
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: lspd.com

Дата: 02.12.2021
Подпись: qamkaaa
 

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
Здравствуйте , qamka
А как же объясним свой офф? Вы оффнулись во время транспортировке в участок. И в чем он превысил свои полномочия? Что не досмотрел при самом аресте? Так офф был, привет?
 

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
По поводу лома самого (сперва не заметил так как не с пк смотрел). Свяжитесь в игре, если так принципиально? Возместим. Касаемо обыска в КПЗ я выше вопрос задал уже, вполне логичный.
 

Theodore_Brunt

Пользователь
10.07.2019
70
60
Офф был, есть скриншоты, вечером могу подгрузить.
 

qamka

Пользователь
25.12.2019
53
74
22
Основной сервер
Legacy
нонрп обыск в кпз, камеру открывать не надо?
чел мегахарош
 

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
нонрп обыск в кпз, камеру открывать не надо?
чел мегахарош
Так ответ на вопрос мой поставленный будет? Ладно, продублирую:
1). Почему оффнулся при транспортировке?
2). Почему превышение полномочий и в каком месте ты их увидел?
qamka
 

qamka

Пользователь
25.12.2019
53
74
22
Основной сервер
Legacy
Так ответ на вопрос мой поставленный будет? Ладно, продублирую:
1). Почему оффнулся при транспортировке?
2). Почему превышение полномочий и в каком месте ты их увидел?
qamka
я предположил что это превышение, т.к в ОП запрещен нонрп фриск в кпз, а он сделал то что запрещено, тоесть привысил полномочия шаришь? может быть не так, но тебе же лучше знать , что он нарушил, ты же лидер фракции все таки))))) оффнулся чтобы ключи не забрали , потом вспомнил, что с собой их нет + этому еще способствовало то, что твои сотрудники отыгрывают /try увидел бутылки [удачно] и исходя из этого делают вывод что я чето ограбил.
 

qamka

Пользователь
25.12.2019
53
74
22
Основной сервер
Legacy
узнал че нарушил твой чел, 2.14 ФП, запрещено нарушать ОП.
 

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
я предположил что это превышение, т.к в ОП запрещен нонрп фриск в кпз, а он сделал то что запрещено, тоесть привысил полномочия шаришь? может быть не так, но тебе же лучше знать , что он нарушил, ты же лидер фракции все таки))))) оффнулся чтобы ключи не забрали , потом вспомнил, что с собой их нет + этому еще способствовало то, что твои сотрудники отыгрывают /try увидел бутылки [удачно] и исходя из этого делают вывод что я чето ограбил.
Так ты оффаешься. Каким макаром тебя ещё обыскать? Объяснишь? Ты во время транспортировки оффался + так во время имеешь моду обыска оффнуться. Объяснишь может сперва за своё нарушение? Полномочия он свои не превысил в данном случае. Единственное, он изъял лом который продаётся в 24/7. За лом я пояснение дал. Компенсировать без проблем можем.
оффнулся чтобы ключи не забрали
Какие вопросы тогда могут быть к сотруднику? Сам же признался и для чего это сделал. С действиями его полностью согласен. Тем более, что ты ранее оффался даже от меня не раз от того же ареста + обыска.

Прежде чем говорить за нарушение сотрудников? Нужно самим не нарушать правила сервера + правила проекта в целом. В этом не было ничего такого. Я кажется пояснил, чем он руководствовался когда производил так обыск. Ты оффался от этого + в своём посте же сказал. Превышений не вижу, отказываю. Касаемо изъятие лома? Объясню ему за это и проведу беседу. Компенсация нужна? Мой номер - 33-33-95.
С уважением, Шериф Los Santos Police Departament - Vadim Kipelov.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.