Жалоба на сотрудника Andrew Hopes | Samp-Rp Форум

Жалоба на сотрудника Andrew Hopes

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mikki_Mcconaughey

Пользователь
05.05.2014
12
3
Ваш игровой ник: Oleg Dmitrievich
Ник Офицера: Andrew Hopes
Суть нарушения:
Ситуация такова. Прилетели сотрудники из департамента г.Сан Фиерро за воровство металла с ЛЭП, после чего мы полетели в сф, по неизвестной мне причине я выпал из вертолета и умер и сразу же оказался в тюрьме г.Лос Сантос в котором я начал оформлять выход под залог у адвоката. Никакой информации у адвоката не поступало по поводу моего ООП или нет и спустя 2 минуты прибегает сотрудник Andrew Hopes, который никакого отношения ко мне и моему задержанию не имеет и сразу же говорит, что я ООП без объяснения причины. Прошу заметить то, что уже третий день подряд попадая в КПЗ г.Лос Сантос данный персонаж постоянно ставит статус ООП и не разрешает адвокатам меня выпускать. Конечно у нас были разногласия, но на его поведение, высказывания уже никто не обращает внимания. Прошу разобраться с его поведением, принять к сведению и по возможности обеспечить наказание. [ 7 скриншот как прекрасный сотрудник решил посидеть в форме в кпз) Ну что может быть лучше ]


Доказательства к сожалению имею возможность прикрепить только в таком формате:
 
Последнее редактирование:
  • Ахахах
Реакции: Philip Grant

Dylan_Greisler

Пользователь
01.03.2020
5 021
6 938
Russian Federation
Основной сервер
Revolution
Приветствую.
причины для отказа в возбуждении дела:
доказательства в форме видео без /time + /id + Tab ; доказательства в форме скриншотов без /time , /id;
• с вашей стороны наблюдаются явная провокация / оскорбления / неадекватное поведение;
отсутствуют доказательства;
• истёк десятидневный срок подачи заявления;
заявление составлено не по образцу.

Также есть специальный софт благодаря которому можно подделать чат.
В жалобе отказано.
С уважением, Шеф LSPD - Dylan Klebolt.
Closed.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.