Жалоба на Soslan Carletti. | Samp-Rp Форум

Жалоба на Soslan Carletti.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sean Shelby

Пользователь
25.05.2020
212
85
Данный пользователь был заблокирован.
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Ноэлю Линкольну

От гражданина штата SA Шон Шелби

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Шон Шелби, являясь потерпевшим неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Sean Shelby
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Soslan Cartetti
Вид жалобы: IC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Ехал я по встречке по городу LV, и за мной начали погоню, в этом моменте в мегофон орёт сотрудник чтобы я остановился и я начал игнорировать, в один миг сотрудника выдал мне розыск за уход. Нарушения со стороны сотрудника есть как он узнал мой номер мото и как выдал розыск я был в каске. ( Я был в маске /acce + /clist 32). Прошу руководство наказать сотрудника. (NonRP Cop).
Доказательства: Тык

Дата: 29.10.2020

Подпись: Sean
 

Cody Carter

Пользователь
06.01.2017
1 112
1 009
Данный пользователь был заблокирован.
скриншот покажи где до погони ты снял номера с мото, то что ты отыгрываешь в свою сторону не катит
 
Последнее редактирование:

Noel_Lincoln

Пользователь
14.01.2017
342
269
лвпд.png
Доброго времени суток, Sean Shelby.
Жалоба рассмотрена, недостаточно доказательств.
p.s На РП жалобы должны быть РП доказательств. По поводу номерных знаков, вы отыграли это после того как началась погоня, они угадывать должны отыграли ли вы номерные знаки, или нет. Предоставьте мне скрин того, что до самой погони вы открутили номерные знаки на данном транспортном средстве, и только потом можно будет как-то рассматривать эту жалобу. Повторюсь, на РП жалобы должны быть соответствующие РП доказательства. А что я вижу, это то что вы отыграли это в свою пользу.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.