Жалоба на Sasha Nakavai | Samp-Rp Форум

Жалоба на Sasha Nakavai

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexander_Faraonov

Пользователь
LSPD File a Complaint
To
Internal Affairs Division


128 Pershing Square , Suite 371

Los Angeles, San Andreas 90014
___________________________________


Я гражданин Alexander Faraonov, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства Отделу Внутренних Расследований полицейского департамента города Лос Сантос, о неправомерных действий офицера Sasha Nakavai.
Описание ситуации: Ситуация была около офиса автошколы, данный полицейский приехал и начал делать замечания за то владелец личного транспорта лежит на своем личном транспорте. Я со стороны это наблюдал, далее вижу как данный полицейский арестовывает владельца авто. Я спросил по какой причине производится арест? на что ответа не услышал, я стою на крыше офиса как вдруг меня обьявляют в розыск за покрывательство преступника. Серьезно? он мне пишет на сотовый, тебе это просто так не сойдет. Я беру учебный вертолет что бы отлететь на безопасное от данного человека рсстояние, как меня снова обьявляют в розыск, за убийство офицера. Интересно как и чем я его убил? и кто был это офицер вообще? В смс были сообщения с провокациями что бы я ответил и он нашел мое местоположение. Он нашел начал обстрел, я снова уехал и он дает снова розыск, уход на транспорте. Прошу разобраться в компетентности этого сотрудника, ибо такого беспредела мир не видал.
вот ссылка на его обвинения:
Пункты нормативно-правовых актов нарушивших офицером: превышение полномочий, беспредел.

_____________________
Дата: 12.05.2020
Подпись: Faraon
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.