Жалоба на Lil Bangeer | Samp-Rp Форум

Жалоба на Lil Bangeer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan_Timoshuk

Пользователь
22.01.2020
51
30
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Neal'y Sky'y
от гражданина Штата Ivan_Timoshuk

ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, Ivan Timoshuk, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Lil Bangeer. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.


ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Я таксит, подобрал этого человека. Он сказал что его в LSPD, когда я поджти довёз он вышел из авто и начал по мне стрелять
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: Я незнаю, но я знаю что использувать оружие в личных целях НЕЛЬЗЯ
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ:
Клик
Дата: 14.06.2021
Подпись: Timoshuk
 

Neal Sky

Пользователь
22.10.2019
467
308
НА ОБРАЩЕНИЕ ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА LEGACY IVAN TIMOSHUK

БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ДЕТЕКТИВ ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ШЕРИФ SKY

ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ
ДЕТЕКТИВ ОТДЕЛА ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ШЕРИФ, SKY РАССМОТРЕЛ ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ И ПРОВЕЛ РАССЛЕДОВАНИЕ ПО ФАКТУ ВАШЕГО ИСКА.



Приветствую вас, Ivan Timoshuk. Просмотрев ваши видеодоказательства, могу сказать следующее:

На вашем видео сержант Lil Bangeer без какой-либо причины открыл огонь по вам, не в форме. Следовательно, сотрудник нарушил 4.1 УК
[QUOTE}
4.1 ВООРУЖЁННОЕ НАПАДЕНИЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ С ЦЕЛЬЮ НАНЕСЕНИЯ ВРЕДА (РАЗРЕШЁННОЕ СОКРАЩЕНИЕ: НАПАДЕНИЕ)
За вооружённое нападение, преступнику присваивается 4 уровень розыска, а так же производится изъятие лицензии на оружие.
[/QUOTE]

Этот факт я отношу к нарушению 2.13 ФП
2.13 Запрещается нарушать законы штата (в форме или в гражданской одежде) — выговор / понижение / увольнение.

Вердикт: сержант Lil Bangeer будет
понижен на одну ступень за преступление тяжёлой тяжести (2.13 ФП).

ДАТА ОТВЕТА НА ОБРАЩЕНИЕ: 15.06.2021

ПОДПИСЬ: SKY
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.