Жалоба на Игрока Kayla_Rodrigez. | Samp-Rp Форум

Жалоба на Игрока Kayla_Rodrigez.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flau_Rate

Пользователь
16.08.2019
208
140
Основной сервер
Revolution
Нефиг было ей писать про родных. Школота
 

Yarik_Bardashevskiyyy

Пользователь
18.08.2021
24
2
я не оскорблял ее мать
ето вопервих она меня догоняла я удерал она меня словила я написал ахаххахаахх боже она мне что написала
Посмотрите на скрине
 

Yarik_Bardashevskiyyy

Пользователь
18.08.2021
24
2
если она говорит что я оскорблял ее родних пусть придоставит доказательства
 

Zak_Bustamante

Пользователь
03.01.2021
1 015
2 025
Данный пользователь был заблокирован.
М-да, келвин флетчер))
 

Kayla_Rodrigez

Пользователь
06.02.2021
8
6
Дорогой мой, почему ты не сделал скрин чата чуть выше?
То, что ты мне писал не является адекватным.
Дорогие мои те которые думают, что я оскорбила его без основательно, это не так.
Я не собираюсь делать скрины постоянно на то, как меня оскорбляют, это делают большинство тех кого я сажаю.
Я ответила на его сообщение которое он также написал мне в SMS, уж извеняйте у меня немного вскипело.
Мне обидно, что настолько неадекватные люди играют на сервере и позволяют себе высказывание по типу: "Твою мать ебал"
Я повторюсь, начала не я, я оскорбила в ответ на его оскорбления про меня и мою мать.
Прошу принять это во внимание!!
 

Kayla_Rodrigez

Пользователь
06.02.2021
8
6
Нефиг было ей писать про родных. Школота
Почитай мой ответ, "Школота" говорят по тех кто в школе учиться, а я колледж оканчиваю через год.
Будь добр не судить меня, если ничего про меня не знаешь.
Спасибо)
 
  • Лайк
Реакции: k a l a W и Zak_Bustamante

Flau_Rate

Пользователь
16.08.2019
208
140
Основной сервер
Revolution
Почитай мой ответ, "Школота" говорят по тех кто в школе учиться, а я колледж оканчиваю через год.
Будь добр не судить меня, если ничего про меня не знаешь.
Спасибо)
Ахахахаха, что? Я конечно всё понимаю, но не тебя. Я это написал автору жалобы, не тебе...
 

Kayla_Rodrigez

Пользователь
06.02.2021
8
6
Лол, что? Человека банить за одну строчку, не факт что не фейк чат.
Martin_Robbens Gabriel_Navarrete Jordan_West разберитесь екарный бабай
Спасибо тебе благоразумный человек, хоть кто-то
Ахахахаха, что? Я конечно всё понимаю, но не тебя. Я это написал автору жалобы, не тебе...
Да? Ну тогда прости.
Правда меня это немного возмутило.
Не обижайся
 

Yarik_Bardashevskiyyy

Пользователь
18.08.2021
24
2
сиш ти блять мне похуй что ти заканчиваеш но ти.Доказательства что било раньше я докви придоставил за ето тебе дают бан.Тебе вроде не лет 5 но оскарбляеш матерей как 5летний ребенок.Но есть еще один вопрос Если я чтото написал зачем ти вишла с игри?????
 

Yarik_Bardashevskiyyy

Пользователь
18.08.2021
24
2
Спасибі келвін що забанив цього Агро школоту Респект.Если я даже написал піффіфффф то Будь добра придостав доказательства я предоставил все приняли ришение.Ти уже никому не докажеш што ти начина не первая пфффффффффф
 
  • Лайк
Реакции: milfhunter

Kayla_Rodrigez

Пользователь
06.02.2021
8
6
сиш ти блять мне похуй что ти заканчиваеш но ти.Доказательства что било раньше я докви придоставил за ето тебе дают бан.Тебе вроде не лет 5 но оскарбляеш матерей как 5летний ребенок.Но есть еще один вопрос Если я чтото написал зачем ти вишла с игри?????
У меня есть Вип статус я могу выключать телефон это раз
Во вторых я повторяюсь я не буду делать скрины всех кто меня оскорбляет.
В третьих, ты показал не полный чат и бан мне выдали без должных докощательств
 
  • Лайк
Реакции: Lori_Lightfoot

Lori_Lightfoot

Пользователь
15.12.2020
29
34
Kelvin_Fletcher почему такое наказание по одному лишь скрину? Тут даже таба нет, /ids тем более. Смени на долгий БЧ, ну не выдается бан за один скрин
 

Lori_Lightfoot

Пользователь
15.12.2020
29
34
сиш ти блять мне похуй что ти заканчиваеш но ти.Доказательства что било раньше я докви придоставил за ето тебе дают бан.Тебе вроде не лет 5 но оскарбляеш матерей как 5летний ребенок.Но есть еще один вопрос Если я чтото написал зачем ти вишла с игри?????
Зрада. Нахуя оскорбляешь людей, ждешь ответки и крысишь, заливая жалобу? Тебя в лес давно не вывозвили?
 

Kelvin_Fletcher

Администратор Сервера
18.10.2017
3 538
6 266
Kelvin_Fletcher почему такое наказание по одному лишь скрину? Тут даже таба нет, /ids тем более. Смени на долгий БЧ, ну не выдается бан за один скрин
Она сама подтвердила что писала это, какая разница что писал он, если нет никаких пруфов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.