Жалоба на Bogdan_Savchenko | Samp-Rp Форум

Жалоба на Bogdan_Savchenko

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kouper

Пользователь
25.04.2014
425
245
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Marcello Mancini
От гражданина штата SA Buford Richardson

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Бафорд Ричардсон, являясь потерпевшим неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Бафорд Ричардсон
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Bogdan Savchenko
Вид жалобы: IC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Проводилась тренировка отряда в квадрате Б-7, офицер полиции на премьере влетел в нас. Нарушения с его стороны, расскажу про мелкие и про грубые вместе: Превышение скорости в жилой зоне, пересечение двойной сплошной полосы с совершением ДТП, причинение вреда гос.сотрудникам. И даже сделав это, он не остановился, чтобы извиниться, я молчу про оказание ПМП, кто знает, а если бы были какие-то травмы? В конце видеофиксации видно повторное нарушение ПДД со стороны сотрудника полиции. Надеюсь на адекватное рассмотрение ситуации и на адекватные санкции.
Доказательства: Приложение 1
Доказательства: Приложение 2

Дата: 12.04.2021
Подпись: B.Richardson
 
Последнее редактирование:

Serega_BeIicoff

Пользователь
30.07.2018
278
201

Приветствую
Kouper.
Жалобу рассмотрел:
Assistant Sheriff | Serega Belicoff.
Внимательно ознакомился с Вашей жалобой на сотрудника, и принял такое решение.

По поводу превышения скорости в жилой зоне, да такой пункт есть и установленная скорость в нем 20 км/час.
Отойду от темы: это уж точно не в рамках проекта Samp-Rp, это сделано лишь для галочки, ибо это даже не предусмотрено в ЕКГС.
Но даже допустим, что это может место быть, тогда будет аналогичная глупая ситуация с Вашей стороны, а именно:
Стрельба в жилой зоне, где очевидно проживают жильцы этого поселка, а Вы прыгаете по их домам, стреляете куда-попало.
Также я уверен, что с Вашей стороны при въезде в этот поселок уж точно не соблюдался скоростной режим.

По поводу пересечения двойной сплошной, ситуация аналогичная, как и расписал выше.
(У многих стоят заменки, где вообще нет этих линий разметок)
Но как жалоба IC характера, то отвечу следующим образом:
Хочу напомнить, что Вы также являетесь участником дорожного движения и должны соблюдать требования правил дорожного движения, пешеход, прежде чем начать переходить проезжую часть, даже если он пользуется преимуществом должен убедится в безопасности своего маневра, чтобы водитель мог своевременно Вас увидеть и уступить дорогу, в Вашем же случае вы напросто стоите на проезжей части, тем самым нарушаете статью уголовного кодекса:
Статья 15. [Помеха].
Создание помех передвижению транспортных средств
Наказание: 2 уровень розыска.
Также Вы стоите в непосредственной близости от поворота с выездом на проезжую часть, где Вы находитесь, если у водителя отсутствовала возможность своевременно увидеть Вас и принять меры, чтобы избежать наезда, то его вина в этом ДТП - отсутствует.
Также это место не являлось место для пешеходного перехода, и водитель не имел техническую возможность избежать наезд.

По поводу того, что водитель не остановился, и не оказал первую медицинскую помощь.
К
ак я заметил после этого Вы нормально стояли на ногах, и продолжали свою «тренировку». Если бы была отыгровка в /do - что у Вас какой-то перелом или еще что-то, то это навсего бы поменяло ситуацию.

Далее, на видео-фиксации видно, как водитель-офицер нарушил ПДД, а именно выезд в неположенное место, с этим нарушением я согласен, ибо автомобиль является немаркированный и отсутствует функционал проблесковых маячков, и исключения федерального постановления не действует:
Исключение: Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком и со специальным звуковым сигналом, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований данного пункта. Исключение касается служебных транспортных средств, сопровождающих транспортные средства с включенным проблесковым маячком со специальным звуковым сигналом. Исключение перестает действовать при явном нарушении правил дорожного движения в свою выгоду и с целью совершения ДТП.
Поэтому мной принято решение, что сотрудник нарушив правило дорожного движения тем самым нарушает законы федерального постановление, а именно:
3.4 Запрещено нарушать Правила Дорожного Движения - Предупреждение + Штраф / Выговор

Вердикт:
За нарушение федерального постановления согласно внутреннему уставу полицейского департамента:
3.24. Нарушение ПДД или нарушение правил парковки личного транспорта — Предупреждение / Штраф, в размере стоимости водительских прав / Выговор.
Выдвинуть сотруднику следующие санкции:
Офицеру Bogdan Savchenko вынести предупреждение в занесение в личное дело.


Окончательный вердикт вынесет Шериф полицейского департамента г.Лас-Вентурас и округа Боун.

Подпись: Serdjo
Дата: 13.04.2021
 

Adam_Wexler

Пользователь
01.04.2019
3 753
4 378

Приветствую
Kouper.
Жалобу рассмотрел:
Assistant Sheriff | Serega Belicoff.
Внимательно ознакомился с Вашей жалобой на сотрудника, и принял такое решение.

По поводу превышения скорости в жилой зоне, да такой пункт есть и установленная скорость в нем 20 км/час.
Отойду от темы: это уж точно не в рамках проекта Samp-Rp, это сделано лишь для галочки, ибо это даже не предусмотрено в ЕКГС.
Но даже допустим, что это может место быть, тогда будет аналогичная глупая ситуация с Вашей стороны, а именно:
Стрельба в жилой зоне, где очевидно проживают жильцы этого поселка, а Вы прыгаете по их домам, стреляете куда-попало.
Также я уверен, что с Вашей стороны при въезде в этот поселок уж точно не соблюдался скоростной режим.

По поводу пересечения двойной сплошной, ситуация аналогичная, как и расписал выше.
(У многих стоят заменки, где вообще нет этих линий разметок)
Но как жалоба IC характера, то отвечу следующим образом:
Хочу напомнить, что Вы также являетесь участником дорожного движения и должны соблюдать требования правил дорожного движения, пешеход, прежде чем начать переходить проезжую часть, даже если он пользуется преимуществом должен убедится в безопасности своего маневра, чтобы водитель мог своевременно Вас увидеть и уступить дорогу, в Вашем же случае вы напросто стоите на проезжей части, тем самым нарушаете статью уголовного кодекса:

Также Вы стоите в непосредственной близости от поворота с выездом на проезжую часть где Вы находитесь, если у водителя отсутствовала возможность своевременно увидеть Вас и принять меры, чтобы избежать наезда, то его вина в этом ДТП - отсутствует.
Также это место не являлось место для пешеходного перехода, и водитель не имел возможность техническую возможность избежать наезд.

По поводу того, что водитель не остановился, и не оказал первую медицинскую помощь.
К
ак я заметил после этого Вы нормально стояли на ногах, и продолжали свою «тренировку». Если бы была отыгровка в /do - что у Вас какой-то перелом или еще что-то, то это навсего бы поменяло ситуацию.

Далее, на видео-фиксации видно, как водитель-офицер нарушил ПДД, а именно выезд в неположенное место, с этим нарушением я согласен, ибо автомобиль является немаркированный и отсутствует функционал проблесковых маячков, и исключения федерального постановления не действует:

Поэтому мной принято решение, что сотрудник нарушив правило дорожного движения тем самым нарушает законы федерального постановление, а именно:



Вердикт:
За нарушение федерального постановления согласно внутреннему уставу полицейского департамента:

Выдвинуть сотруднику следующие санкции:
Офицеру Bogdan Savchenko вынести предупреждение в занесение в личное дело.


Окончательный вердикт вынесет Шериф полицейского департамента г.Лас-Вентурас и округа Боун.

Подпись: Serdjo
Дата: 13.04.2021

clsd.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.