Жалоба на Администрацию Legacy | Samp-Rp Форум

Жалоба на Администрацию Legacy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sans Titre

Пользователь
03.03.2013
40
50
[archive] Никнейм администратора
Admins_Legacy
[archive] Ваш сервер
Legacy
[archive] Ваш никнейм
Vierdira_Vierdottir
[archive] Причина наказания
Иное
[archive] Причина жалобы
.
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://imgur.com/
Почему администрация Legacy на протяжении нескольких дней не может справиться с постоянным рекламным флудом в СМС?
Я не знаю, как давно продолжается эта ситуация, но вот с 18 мая мне регулярно пишет в СМС один индивид, который предлагает продать или купить имущество за реальные деньги, то есть нелегально.
Неужели хоть каким-то образом невозможно справиться с этим? Нам что делать прикажете, донатить и /togphone при заходе в игру прописывать каждый раз?
И да, флуд этот происходит ночью-утром, когда админов нет. Но это ведь на наша проблема, наверное? У всех игроков разные режимы, разные часовые пояса, и с какой-то это радости мы должны испытывать постоянный дискомфорт.
скриншоты - только верхушка айсберга.

PS: Еще раз, я не знаю, как тут обстояли дела с этим раньше или что происходит на Revolution и 02, я сама раннее играла на Classic и несколько раз тоже встречалась с этим флудером, но там эти инциденты были исключительно локальными и быстро пресекались.
 
  • Лайк
Реакции: Lynn_Morgan

Antonio_Santos

Пользователь
20.12.2014
292
209
27
Данный пользователь был заблокирован.
При чем тут администрация? Игровой мод не запрограммирован на отлов таких рекламных смс и виноват в этом донни хауес, а не администрация легаси
 

Sans Titre

Пользователь
03.03.2013
40
50
При чем тут администрация? Игровой мод не запрограммирован на отлов таких рекламных смс и виноват в этом донни хауес, а не администрация легаси
По сути-то ты прав, конечно, давно бы уже ввели нормальные блокираторы СМС или систему с "анти-рекламой", но в данный-то момент тоже нужно какие-то действия уже предпринять, ибо с момента создания жалобы прошло всего 30 минут, а мне уже 4 раза опять флудили в СМС этой рекламой))
Просто, ну, куда писать-то еще?)) В предложения по улучшению сервера? Красным в ПМ?)) Самому-то не смешно?
Кто-то ведь должен нести ответственность за то, что происходит на конкретном сервере.

upd: пока писала этот пост + еще 3 раза был флуд =) Ирония прямо
upd0: +1 еще раз флуд, пока писала первый "upd". Так можно вечно продолжать =)
upd1: +1. И того: 9 рекламных сообщений за 40 минут. Прекрасно. Думаю, на этом можно закончить
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Lynn_Morgan

Antonio_Santos

Пользователь
20.12.2014
292
209
27
Данный пользователь был заблокирован.
По сути-то ты прав, конечно, давно бы уже ввели нормальные блокираторы СМС или систему с "анти-рекламой", но в данный-то момент тоже нужно какие-то действия уже предпринять, ибо с момента создания жалобы прошло всего 30 минут, а мне уже 4 раза опять флудили в СМС этой рекламой))
Просто, ну, куда писать-то еще?)) В предложения по улучшению сервера? Красным в ПМ?)) Самому-то не смешно?
Кто-то ведь должен нести ответственность за то, что происходит на конкретном сервере.

upd: пока писала этот пост + еще 3 раза был флуд =) Ирония прямо
upd0: +1 еще раз флуд, пока писала первый "upd". Так можно вечно продолжать =)
upd1: +1. И того: 9 рекламных сообщений за 40 минут. Прекрасно. Думаю, на этом можно закончить
в предложения по улучшению, обычные админы здесь ничего не сделают
 

Sans Titre

Пользователь
03.03.2013
40
50
в предложения по улучшению, обычные админы здесь ничего не сделают
Ты архив предложений по улучшению открой и посмотри сколько там раз уже предлагалось сделать нечто подобное.
 
  • Лайк
Реакции: Lynn_Morgan

Sans Titre

Пользователь
03.03.2013
40
50
ссылка - это все было за 1 час после написания жалобы и, как вы видите сами, с одного аккаунта.

Я - обычный игрок, которому подобное не нравится. Писать жалобы конкретно на аккаунты флудильшиков не вижу смысла, ибо они меняются. Куда еще писать жалобу - я не знаю. Никакого негатива, просто вопль от безысходности.
Больше ничего писать тут не вижу смысла, ибо и так, я думаю, все понятно.
 
  • Лайк
Реакции: Lynn_Morgan

Adam_Sempler

Главный Администратор Сервера
30.05.2013
16 887
35 435
Каждый раз блокируем таких, но как от такого флуда вас избавить вопрос конечно хороший
боюсь не в наших силах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.