Зависимость, и ее преодоление | Samp-Rp Форум

Зависимость, и ее преодоление

chessmike

Пользователь
08.03.2024
1
0
Данный пользователь был заблокирован.
согласно справочнику

Зависимость — навязчивая потребность, подвигающая человека к определённой деятельности

Зависимость – это первичное хроническое заболевание, мозговая зависимость, которая связана с мотивацией вознаграждения памятью и связанные с ней схемами, дисфункция этих цепей (схем или путей) приводит к характерным биологическим, психологическим, социальным и духовным проявлениям, и это отражается в патологическом стремлении человека к вознаграждению и/или облегчению с помощью чего либо вызывающем зависимость

Зависимость начинается с убеждений: жизнь такая, я неудачник, все так делают, и и я ничего не могу с собой поделать, я живу один, я бы сказал, я никчемный я небезопасен, я плохой и несовершенный, я слишком нуждаюсь, я сломлен, убеждения, основные убеждения, от которых мы бежим, которые приводят к нарушению мышления, а нарушение мышления — это вседозволяющее мышление, которое вводит нас в цикл зависимости

Зависимость приводит к неконтролируемым действиям и так далее.

• Все начинается с убеждений, затем следует ритуал (например: когда я прихожу домой, я начинаю играть в видеогры), затем следует облегчение и затем мы возвращаемся к тем же убеждениям и так до тех пор пока мы не начнем их менять

Восстановление происходит когда мы начнем брать в плен негативные убеждения, (брать в плен, не идти на поводу у них) (например, эта мысль ведет к нарушению мышления, я не буду этого делать), затем последует изменение ритуалов (христианские собрания, спортивные кружки или другие виды здоровой деятельности, просто здоровые развлечения, нахождение новых друзей и знакомств и прогулка с ними, что угодно из здоровых развлечений)

Новые убеждения: я умею быть собой и принимать себя, я могу быть поддержкой для других - например.

Вопросы для обсуждения:

1) Думали ли вы когда то, или замечали что у вас зависимость от игры?
2) Как мы можем использовать свое время чтобы оно не вредило нашему здоровью и будущему?
3) Как преодолеть зависимость при этом не повредить себе, не стать фанатиком определенного образа жизни а с пользой для себя ?
4) Какие здоровые убеждения мы можем для себя принять? •

(взято из ютуб канала одного блогера, не знаю, вроде тут реклама запрещенна, поэтому скину в только по просьбе или разрешению модераторов)

Можете написать мне, если есть вопросы.
 
Последнее редактирование:

Selezni_Twothouthree

Администратор Сервера
01.01.2016
627
820
7
ферма
Основной сервер
Underground
Это все конечно хорошо, а что с перекатами и пробивами в итоге?
 

Selezni_Twothouthree

Администратор Сервера
01.01.2016
627
820
7
ферма
Основной сервер
Underground
1) Ну у меня была зависимость от игры геншин импакт такого уровня что я купил в игре платье аниме девочке кэ цин + купил ее платье себе в оффлайне. Я хотел насколько вжиться в рп роль анимешной электродевочки кэ цин, что хотел купить скрытый под платьем электрошокер и спасти кого то от гопоты в районе Митино в г. Москва
IMG_3550.png
2) постить смешное на форуме. А еще можно переодеваться в аниме горничную (красивую) и ходить к соседям убираться принимая оплату донат кодом. Я так пытался делать, но соседи отказались меня впускать. Но только они забыли (или не знают потому что не смотрели аниме) что аниме горничные могут открывать любые двери без ключей. Но я не буду такое делать против их воли потому что я хорошая девочка. Главное не забыть парик и сделать макияж, а так же прописать /asetsex. Я для этого себе добыл такой же скин как у этой аниме девочки:
IMG_3563.png
3) запостить смешное на форуме минимум раз в неделю. Либо поступить в Государственное бюджетное учреждение «Психиатрическая клиническая больница № 4 им. П.Б. Ганнушкина, получить там лошадиные дозы антипсихотических препаратов (желательно с как можно большим влиятельнием на D2-рецепторы) и пускать слюни в подушку
4) Ted_Weezy руководитель олдов самп рп + kipatok его заметитель. Misha_Dizel отвечает за вопросы о варе автобусников, варе механиков, вары олдов, варе новичков, варе варов. Set_Willson следит за продавцами вирт. Gabriel_Navarrete главный владелец сети магазинов «красное и белое». Selezni_Twothouthree отвечает за афк в /admins больше 10к секунд
 
Последнее редактирование:

Gabriel_Navarrete

Зам.Гл.Администратора
27.12.2010
19 300
55 221
RUSSIA
4) Ted_Weezy руководитель олдов самп рп + kipatok его заметитель. Misha_Dizel отвечает за вопросы о варе автобусников, варе механиков, вары олдов, варе новичков, варе варов. Set_Willson следит за продавцами вирт. Gabriel_Navarrete главный владелец сети магазинов «красное и белое». Selezni_Twothouthree отвечает за афк в /admins больше 10к секунд
@dando228 @dando69 aaaaaa @a69
 
  • Сердце
Реакции: BbIgaHo_BepHo

_iamamiwhoami_

Пользователь
22.03.2024
50
84
1) Ну у меня была зависимость от игры геншин импакт такого уровня что я купил в игре платье аниме девочке кэ цин + купил ее платье себе в оффлайне. Я хотел насколько вжиться в рп роль анимешной электродевочки кэ цин, что хотел купить скрытый под платьем электрошокер и спасти кого то от гопоты в районе Митино в г. Москва
Посмотреть вложение 818354
2) постить смешное на форуме. А еще можно переодеваться в аниме горничную (красивую) и ходить к соседям убираться принимая оплату донат кодом. Я так пытался делать, но соседи отказались меня впускать. Но только они забыли (или не знают потому что не смотрели аниме) что аниме горничные могут открывать любые двери без ключей. Но я не буду такое делать против их воли потому что я хорошая девочка. Главное не забыть парик и сделать макияж, а так же прописать /asetsex. Я для этого себе добыл такой же скин как у этой аниме девочки:
Посмотреть вложение 818359
3) запостить смешное на форуме минимум раз в неделю. Либо поступить в Государственное бюджетное учреждение «Психиатрическая клиническая больница № 4 им. П.Б. Ганнушкина, получить там лошадиные дозы антипсихотических препаратов (желательно с как можно большим влиятельнием на D2-рецепторы) и пускать слюни в подушку
4) Ted_Weezy руководитель олдов самп рп + kipatok его заметитель. Misha_Dizel отвечает за вопросы о варе автобусников, варе механиков, вары олдов, варе новичков, варе варов. Set_Willson следит за продавцами вирт. Gabriel_Navarrete главный владелец сети магазинов «красное и белое». Selezni_Twothouthree отвечает за афк в /admins больше 10к секунд
До старичка @alexandr_mur который прямо на мэрии по 20 часов в АФК стоял ещё далековато.

Попрошу Volton_Bass и Vit_Steve закрепить темку а так же попрошу Leksi_Wayne добавить музыку bon jovi - it's my life

Yann_Dobermann просто хороший админ
 

kipatok

Пользователь
11.08.2011
1 075
2 329
27
1) Ну у меня была зависимость от игры геншин импакт такого уровня что я купил в игре платье аниме девочке кэ цин + купил ее платье себе в оффлайне. Я хотел насколько вжиться в рп роль анимешной электродевочки кэ цин, что хотел купить скрытый под платьем электрошокер и спасти кого то от гопоты в районе Митино в г. Москва
Посмотреть вложение 818354
2) постить смешное на форуме. А еще можно переодеваться в аниме горничную (красивую) и ходить к соседям убираться принимая оплату донат кодом. Я так пытался делать, но соседи отказались меня впускать. Но только они забыли (или не знают потому что не смотрели аниме) что аниме горничные могут открывать любые двери без ключей. Но я не буду такое делать против их воли потому что я хорошая девочка. Главное не забыть парик и сделать макияж, а так же прописать /asetsex. Я для этого себе добыл такой же скин как у этой аниме девочки:
Посмотреть вложение 818359
3) запостить смешное на форуме минимум раз в неделю. Либо поступить в Государственное бюджетное учреждение «Психиатрическая клиническая больница № 4 им. П.Б. Ганнушкина, получить там лошадиные дозы антипсихотических препаратов (желательно с как можно большим влиятельнием на D2-рецепторы) и пускать слюни в подушку
4) Ted_Weezy руководитель олдов самп рп + kipatok его заметитель. Misha_Dizel отвечает за вопросы о варе автобусников, варе механиков, вары олдов, варе новичков, варе варов. Set_Willson следит за продавцами вирт. Gabriel_Navarrete главный владелец сети магазинов «красное и белое». Selezni_Twothouthree отвечает за афк в /admins больше 10к секунд
отлично смотришься в платье братишка
 
  • Лайк
Реакции: UMBA_SCARFACE

old punk wave

Пользователь
22.03.2024
90
199
Либо поступить в Государственное бюджетное учреждение «Психиатрическая клиническая больница № 4 им. П.Б. Ганнушкина, получить там лошадиные дозы антипсихотических препаратов (желательно с как можно большим влиятельнием на D2-рецепторы) и пускать слюни в подушку
я там две недели чилил, нужны фото?
 

Hokage Konohi

Пользователь
24.07.2020
17
10
У меня зависимость от марихуаны на протяжении 9 лет. Начал курить в 19, когда было 21, забросил на полтора года. Ударился в спорт, причем с ярым фанатизмом. До крайностей. Ходил в зал 4 раза в день, жесткие тренировки, читал книги о спорте, работал на результат и достиг большого прогресса в этом. Так же фанатично правильно питался, строго по калориям и графику. Потом разок курнул шишек в отпуске в Испании, и понеслось снова. Щас вот тоже через полчаса собираюсь к барыге ехать за стафом. Очень мешает жизни, пытаюсь бросить, бывают завязки по два месяца, но возвращаюсь. Тупо не контролирую себя, иду до барыги, и понимаю, надо развернуться, но мозг тупо отключается и я делаю это снова и снова.
 

kipatok

Пользователь
11.08.2011
1 075
2 329
27
У меня зависимость от марихуаны на протяжении 9 лет. Начал курить в 19, когда было 21, забросил на полтора года. Ударился в спорт, причем с ярым фанатизмом. До крайностей. Ходил в зал 4 раза в день, жесткие тренировки, читал книги о спорте, работал на результат и достиг большого прогресса в этом. Так же фанатично правильно питался, строго по калориям и графику. Потом разок курнул шишек в отпуске в Испании, и понеслось снова. Щас вот тоже через полчаса собираюсь к барыге ехать за стафом. Очень мешает жизни, пытаюсь бросить, бывают завязки по два месяца, но возвращаюсь. Тупо не контролирую себя, иду до барыги, и понимаю, надо развернуться, но мозг тупо отключается и я делаю это снова и снова.
напиши барыге сообщения что решил слезть и чтобы он тебе больше не продавал. а если у тебя вариков 5 то напиши всем пятерым
 
  • Лайк
Реакции: UMBA_SCARFACE

UMBA_SCARFACE

Пользователь
25.04.2014
128
139
1) Ну у меня была зависимость от игры геншин импакт такого уровня что я купил в игре платье аниме девочке кэ цин + купил ее платье себе в оффлайне. Я хотел насколько вжиться в рп роль анимешной электродевочки кэ цин, что хотел купить скрытый под платьем электрошокер и спасти кого то от гопоты в районе Митино в г. Москва
Посмотреть вложение 818354
2) постить смешное на форуме. А еще можно переодеваться в аниме горничную (красивую) и ходить к соседям убираться принимая оплату донат кодом. Я так пытался делать, но соседи отказались меня впускать. Но только они забыли (или не знают потому что не смотрели аниме) что аниме горничные могут открывать любые двери без ключей. Но я не буду такое делать против их воли потому что я хорошая девочка. Главное не забыть парик и сделать макияж, а так же прописать /asetsex. Я для этого себе добыл такой же скин как у этой аниме девочки:
Посмотреть вложение 818359
3) запостить смешное на форуме минимум раз в неделю. Либо поступить в Государственное бюджетное учреждение «Психиатрическая клиническая больница № 4 им. П.Б. Ганнушкина, получить там лошадиные дозы антипсихотических препаратов (желательно с как можно большим влиятельнием на D2-рецепторы) и пускать слюни в подушку
4) Ted_Weezy руководитель олдов самп рп + kipatok его заметитель. Misha_Dizel отвечает за вопросы о варе автобусников, варе механиков, вары олдов, варе новичков, варе варов. Set_Willson следит за продавцами вирт. Gabriel_Navarrete главный владелец сети магазинов «красное и белое». Selezni_Twothouthree отвечает за афк в /admins больше 10к секунд
Сначала подрочил на фотки ( ещё есть?) , потом на тексте. Наконец-то нормальных админов назначили , я тут с ель капоне по телефону говорил , он сказал : «да-да, мне некогда, пуст тебя селезенка разбанит». Короче жду на Ted_Weezy если че капон разрешил скажешь
Я чуть не упал со стула, надеюсь ты пошутил..
Не падай , скоро будешь моим гарсоном. С таким не шутят, надо понимать. Я тут руководил всем когда те лет 6 было.
 

UMBA_SCARFACE

Пользователь
25.04.2014
128
139
У меня зависимость от марихуаны на протяжении 9 лет. Начал курить в 19, когда было 21, забросил на полтора года. Ударился в спорт, причем с ярым фанатизмом. До крайностей. Ходил в зал 4 раза в день, жесткие тренировки, читал книги о спорте, работал на результат и достиг большого прогресса в этом. Так же фанатично правильно питался, строго по калориям и графику. Потом разок курнул шишек в отпуске в Испании, и понеслось снова. Щас вот тоже через полчаса собираюсь к барыге ехать за стафом. Очень мешает жизни, пытаюсь бросить, бывают завязки по два месяца, но возвращаюсь. Тупо не контролирую себя, иду до барыги, и понимаю, надо развернуться, но мозг тупо отключается и я делаю это снова и снова.
Да че ты паришься ? Зависимость у некоторых даже от кока колы . Если у тебя ещё и легалайз то вообше забей. Я думаю даже менее вредно , нежели бы ты сиги курил