Запрет /capture с мультиаккаунта | Samp-Rp Форум

Запрет /capture с мультиаккаунта

Запретить /capture с мультиаккаунта?

  • Да

  • Нет

  • Я так капчу и всем доволен


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Santi_Dominguez

Пользователь
08.11.2017
3 966
5 983
Сначала для тех, кто не в курсе. Сейчас модно каптить квадрат одновременно с 3-4 аккаунтов. Для этого есть специальный гайд, где используется несколько скриптов и программа для синхронизации времени. Если есть 3 человека с 4 аккаунтами, то они могут спокойно занять все секунды и закаптить с вероятностью 80%, если все делают по тому гайду.

На практике это происходит так, что мы в 30 человек не можем закаптить уже который день, потому что у нас обычные игроки, которые не пользуются алгоритмами взлома пентагона в несколько окон, а просто играют в игру. Привожу в пример вчерашний день. Мы выиграли почти все капты против грув, рифы (с ними у респы смогли) и вагос. Но так и не смогли закаптить ни разу, хоть нас было больше.

Получается, что достаточно 3 человека со скриптами, чтобы перекаптить целую фракцию. Обычно этим занимаются так называемые киберспортсмены, которые стабильно получают варны и перезаходят с других твинков, чтобы продолжить воевать с тем же софтом. Я понимаю, что сейчас самп рп это Hack vs Hack режим, но все же.

На предыдущем варе капт с мультиаккаунта был запрещен. Значит, официально признано, что этот метод капта дает преимущества. Так почему он запрещен на варе и разрещен на обычных каптах?
 

Ramon_Jail

Пользователь
проблема не в том, что враги по секундам каптят, а в том, что большая часть печенек из состава не понимает системы капта. Они видят пэй дэй, начинают писать capture, а им пишет подождите, они стоят и втыкают, думают, что пролет и перестают флудить. Иногда приходится ждать по 3 минуты, пока получится начать терру, они в этом время стоят в квадрате и нихрена не делают. У рифы по крайней мере постоянно одни и те же люди каптят, но играют на тот момент с одного аккаунта без разбора кому какая секунда. Не видел, чтобы какой то 6-7 ранг закаптил
 

-vrgs

Пользователь
02.08.2018
14 025
30 010
проблема не в том, что враги по секундам каптят, а в том, что большая часть печенек из состава не понимает системы капта. Они видят пэй дэй, начинают писать capture, а им пишет подождите, они стоят и втыкают, думают, что пролет и перестают флудить. Иногда приходится ждать по 3 минуты, пока получится начать терру, они в этом время стоят в квадрате и нихрена не делают. У рифы по крайней мере постоянно одни и те же люди каптят, но играют на тот момент с одного аккаунта без разбора кому какая секунда. Не видел, чтобы какой то 6-7 ранг закаптил
Чёт я не знаю таких людей. Все давно поняли это тупую и испорченную систему каптов. Где ты печенек увидел? Себя что ли?
 

Santi_Dominguez

Пользователь
08.11.2017
3 966
5 983

Nikko_Ray

Пользователь
25.12.2016
542
2 105
Ну так и вы юзайте проги, почему бы и нет, если запретить каптить с 4 акк тогда зачем качать было столько акков? я считаю что пусть будет всё как есть, если ты лох, и не можешь узнать как каптить с 4 акк, тогда gl
 

-vrgs

Пользователь
02.08.2018
14 025
30 010
Ну так и вы юзайте проги, почему бы и нет, если запретить каптить с 4 акк тогда зачем качать было столько акков? я считаю что пусть будет всё как есть, если ты лох, и не можешь узнать как каптить с 4 акк, тогда gl
Да ты гениальный, чел)
Получается если один юзает софт, то разрешите и другим. Типа если ты лох и не умеешь юзать софт, то гл
Так что ли?)
Кто тебя с дурки выпустил?
 

Energy_Life

Пользователь
17.05.2015
4 798
10 128
твоего сердечка
Ну так и вы юзайте проги, почему бы и нет, если запретить каптить с 4 акк тогда зачем качать было столько акков? я считаю что пусть будет всё как есть, если ты лох, и не можешь узнать как каптить с 4 акк, тогда gl
В мафиях же запретили...
 

Alinka_Williams

Пользователь
21.01.2019
1 171
1 964
Данный пользователь был заблокирован.
Поддерживаю, софтеры не люди
 
  • Лайк
Реакции: Anthony Weezy

Jacob_Brigante

Пользователь
29.12.2012
1 423
2 409
vk.com
Данный пользователь был заблокирован.
Ну так и вы юзайте проги, почему бы и нет, если запретить каптить с 4 акк тогда зачем качать было столько акков? я считаю что пусть будет всё как есть, если ты лох, и не можешь узнать как каптить с 4 акк, тогда gl
Так может и аим, экстру всем выдать? Ну все кибератлеты с экстрой бегают, почему бы ее не разрешить всем?
 

Nikko_Ray

Пользователь
25.12.2016
542
2 105
Да ты гениальный, чел)
Получается если один юзает софт, то разрешите и другим. Типа если ты лох и не умеешь юзать софт, то гл
Так что ли?)
Кто тебя с дурки выпустил?
Варгас, хуета пойди в афк постой по дефолту, че кукарекаешь тут. Щас идёт речь не о софте а о прокси-каптерах q_q
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.