www.uscourts.gov / Maks Jopin vs Luis Wayne | Samp-Rp Форум

www.uscourts.gov / Maks Jopin vs Luis Wayne

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Malinovskii

Пользователь
01.09.2013
620
515
Россия, Иваново.


The San Andreas State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Судье по вопросам государственных служб
Федерального Суда Штата San Andreas
Kendl_Mcflurry

от гражданина Maks Jopin


ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу рассмотреть исковое заявление в отношении гражданина Luis_Wayne. Считаю, что гражданин нарушил действующее законодательство Штата San Andreas и должен быть привлечён к ответственности в соответствии со степенью тяжести преступления/правонарушения.
Название организации, звание/должность (при наличии) заявителя:
Байк-клуб
Название организации, звание/должность (если известно) нарушителя:
FBI
➣ Описание ситуации:

06.10.2023, в 01:50 я Макс Жопин, будучи в здравом уме и трезвом мышлении решил защитить человека, от задержания, возле своего бара. После приехал агент ФБР, сбил меня на автомобиле и начал со мной перестрелку. Во время перестрелки в машину в зоне перестрелки врезался человек, получил резиновый патрон от агента ФБР и в оглушении подвергся расстрелу.

➣ Прошу:

1. уволить сотрудника сотрудника за нарушение 1.3. Несанкционированное применение огнестрельного оружия против любого лица.

➣ Удобное время для проведения Судебного заседания ( не менее
3-х вариантов на ближайшие 5 дней): 06-09.10
с
00:00 по 20:00 10.10.2023, с 00:00 по 20:00 09.10.2023, с 00:00 по 19:00 08.10.2023
➣ К заявлению прилагаю следующие доказательства:
1.



06.10.2023
ЖОПИН
 
  • Засыпаю
Реакции: Maria Gagarina

Kendl_Mcflurry

Пользователь
27.05.2019
2 104
3 460
24
Основной сервер
Underground

About the beginning of document production
The San Andreas State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA




Уважаемый истец [ Malinovskii ], Главный Судья принял решение по вашему иску.


- Суд, в лице Главного Судьи, Kendl Mcflurry, руководствуясь Федеральным Законом "О Суде", части второй, статьи третей, пунктов один, два, приняв к рассмотрению дело «О нарушении действующего законодательства» по исковому заявлению «Maks Jopin vs Luis Wayne», ПОСТАНОВИЛ:

1) В соответствии с процессуальным кодексом, частью четвертой, пятнадцать, пунктом один, начать досудебную проверку в отношении Стажёра ФБР Luis Wayne с присвоением статуса: ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ.
2) В соответствии с процессуальным кодексом, частью четвертой, пятнадцать, пунктом один, начать досудебную проверку в отношении гражданина Maks Jopin с присвоением статуса: ОБВИНЯЕМЫЙ.
3) В соответствии с Федеральным Законом "О Суде", частью второй, статьей три, пунктом семь, истребовать у Ответчика (Luis Wayne) доказательства, подтверждающие невиновность при их наличии. Доказательства необходимо предоставить Федеральному Суду в открытом доступе не позднее 08.10.2023 (включительно).
4) В соответствии с процессуальным кодексом, частью восьмой, статьей двадцать пять, ожидать решения Главного Судьи о необходимости начала судопроизводства.



Подпись: JVRSKY
 

Luis_Wayne

Администратор Сервера
15.04.2020
616
1 790


The San Andreas State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA



Уполномоченному Судье Федерального Суда - Kendl_Mcflurry
От гражданина - Luis Wayne

ХОДАТАЙСТВО ОБ УЧАСТИИ ЗАЩИТНИКА

Уважаемый Судья,

Я, Luis Wayne, обращаюсь к вам с просьбой рассмотреть мою ходатайство относительно участия адвоката Robert Edwards в производстве по данному делу.
В связи с серьезностью обвинений, выдвинутых в мой адрес, и важностью обеспечения справедливого судебного процесса, я считаю необходимым иметь защиту профессионального адвоката, который будет представлять мои интересы и обеспечивать соблюдение моих прав.

Подобное участие адвоката будет способствовать соблюдению процессуальных гарантий, обеспечит правильное применение материалов дела, а также поможет мне полноценно представить свою позицию в суде. Я обращаюсь с просьбой разрешить мне выбрать и назначить адвоката, который будет представлять меня в процессе рассмотрения данного дела. Я готов предоставить информацию о выбранном адвокате и обеспечить его присутствие на предстоящих заседаниях. Я убежден, что участие адвоката в данном процессе будет способствовать более объективному и справедливому рассмотрению дела.

Благодарю вас за внимание и надеюсь на положительное рассмотрение моего ходатайства.

С уважением,
Luis Wayne
 

Robert_Edwards

Пользователь
08.12.2017
759
1 169
23


The San Andreas State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA





Уважаемый Суд!
- Я, нижеподписавшийся, Robert Edwards, идентифицированный как государственный защитник в деле "Maks Jopin vs. Luis Wayne", ходатайстую о прекращении досудебных разбирательств, а так же вынесение оправдательного приговора в отношении агента Luis Wayne.
- Причиной ходатайства послужило нарушение истца касаемо предоставления доказательств в исковом заявлении, а именно:
Согласно "Правилам составления и подачи исков в Федеральный Суд" части один, статьи четыре, пункту пять не было подано соответствующих ходатайств от потерпевшего о том, что его будут представлять в Суде третьи лица. Соответственно доказательства возможного правонарушения были предоставлены третьими лицами без согласия потерпевшего.

- Так же изучив доказательства, предоставленные истцом, можно сделать вывод что и истец, и пострадавший состоят в одном и том же байкерском клубе, на территории которого стоят фуры материального обеспечения Las Venturas Army, что является прямым доказательством незаконного хищения государственного имущества. Инцидент с агентом Wayne произошел как раз после того, как выше упомянутые фуры были украдены с территории армии Las Venturas. Агент, так же как и другие государственные служащие пытались пресечь факт хищения государственного имущества, и использовали все возможные способы для этого. Так же на доказательствах отчётливо видно, как истец Maks Jopin хладнокровно убивает сотрудника полицейского департамента.
- На основании вышесказанного сторона защиты требует прекращении досудебных разбирательств, а так же вынесение оправдательного приговора в отношении агента Luis Wayne.

С уважением,
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАЩИТНИК ROBERT EDWARDS

RE
 

Kendl_Mcflurry

Пользователь
27.05.2019
2 104
3 460
24
Основной сервер
Underground


The San Andreas State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA



Уполномоченному Судье Федерального Суда - Kendl_Mcflurry
От гражданина - Luis Wayne

ХОДАТАЙСТВО ОБ УЧАСТИИ ЗАЩИТНИКА

Уважаемый Судья,

Я, Luis Wayne, обращаюсь к вам с просьбой рассмотреть мою ходатайство относительно участия адвоката Robert Edwards в производстве по данному делу.
В связи с серьезностью обвинений, выдвинутых в мой адрес, и важностью обеспечения справедливого судебного процесса, я считаю необходимым иметь защиту профессионального адвоката, который будет представлять мои интересы и обеспечивать соблюдение моих прав.

Подобное участие адвоката будет способствовать соблюдению процессуальных гарантий, обеспечит правильное применение материалов дела, а также поможет мне полноценно представить свою позицию в суде. Я обращаюсь с просьбой разрешить мне выбрать и назначить адвоката, который будет представлять меня в процессе рассмотрения данного дела. Я готов предоставить информацию о выбранном адвокате и обеспечить его присутствие на предстоящих заседаниях. Я убежден, что участие адвоката в данном процессе будет способствовать более объективному и справедливому рассмотрению дела.

Благодарю вас за внимание и надеюсь на положительное рассмотрение моего ходатайства.

С уважением,
Luis Wayne

Federal court decision:
The San Andreas State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA



На основании ходатайства истца, Главный Судья Kendl Mcflurry, одобряет ходатайство о привличении адвоката к делу.
 

Kendl_Mcflurry

Пользователь
27.05.2019
2 104
3 460
24
Основной сервер
Underground


The San Andreas State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA





Уважаемый Суд!
- Я, нижеподписавшийся, Robert Edwards, идентифицированный как государственный защитник в деле "Maks Jopin vs. Luis Wayne", ходатайстую о прекращении досудебных разбирательств, а так же вынесение оправдательного приговора в отношении агента Luis Wayne.
- Причиной ходатайства послужило нарушение истца касаемо предоставления доказательств в исковом заявлении, а именно:
Согласно "Правилам составления и подачи исков в Федеральный Суд" части один, статьи четыре, пункту пять не было подано соответствующих ходатайств от потерпевшего о том, что его будут представлять в Суде третьи лица. Соответственно доказательства возможного правонарушения были предоставлены третьими лицами без согласия потерпевшего.

- Так же изучив доказательства, предоставленные истцом, можно сделать вывод что и истец, и пострадавший состоят в одном и том же байкерском клубе, на территории которого стоят фуры материального обеспечения Las Venturas Army, что является прямым доказательством незаконного хищения государственного имущества. Инцидент с агентом Wayne произошел как раз после того, как выше упомянутые фуры были украдены с территории армии Las Venturas. Агент, так же как и другие государственные служащие пытались пресечь факт хищения государственного имущества, и использовали все возможные способы для этого. Так же на доказательствах отчётливо видно, как истец Maks Jopin хладнокровно убивает сотрудника полицейского департамента.
- На основании вышесказанного сторона защиты требует прекращении досудебных разбирательств, а так же вынесение оправдательного приговора в отношении агента Luis Wayne.

С уважением,
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАЩИТНИК ROBERT EDWARDS

RE

Federal court decision:
The San Andreas State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA



На основании ходатайства Авоката Истца, Главный Судья Kendl Mcflurry, отклоняет ваше ходатайство.
 

Robert_Edwards

Пользователь
08.12.2017
759
1 169
23


The San Andreas State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA



Уполномоченному Судье Boris_Yeltsin
От защитника обвиняемого - Robert Edwards

ХОДАТАЙСТВО ОБ ПРИЛОЖЕНИИ ЛИЧНОЙ ХАРАКТЕРИСТИКИ К ДЕЛУ

Уважаемый Судья,

1) Я, Инспектор FBI, выступающий в качестве защиты обвиняемого Robert Edwards в деле «Maks Jopin vs. Luis Wayne», обращаемся к вам с просьбой о приложении личной характеристики обвиняемого к данному делу.

2) Считаю, что предоставление личной характеристики является важным аспектом рассмотрения дела и может способствовать объективному и справедливому решению.

3) ЛИЧНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
Обвиняемый: Luis Wayne
Дата рождения: 12.08.1991
Место работы: FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

4) Прошу учесть следующее:
4.1) Клиент всегда проявлял высокую профессиональную ответственность и добросовестность в своей работе. Он является уважаемым специалистом в своей области и внес значительный вклад в развитие SFPD и FBI.
4.2) Весь период работы клиента характеризовался отсутствием каких-либо нарушений и инцидентов, связанных с нарушением законодательства или этических норм.
4.3) Клиент всегда поддерживал доброжелательные отношения с коллегами и подчиненными, являясь профессиональным лидером и наставником.

5) Я убеждён, что данная личная характеристика дополнит картину дела и позволит учесть все аспекты, связанные с обвиняемым, при принятии решения. Прошу принять данное ходатайство к рассмотрению и рассмотреть возможность приложения личной характеристики обвиняемого к делу.

С уважением,
адвокат защиты Robert Edwards​
 

Robert_Edwards

Пользователь
08.12.2017
759
1 169
23


The San Andreas State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA



Уполномоченному Судье Федерального Суда - Boris_Yeltsin
От защитника обвиняемого - Robert_Edwards

ХОДАТАЙСТВО ОБ СМЯГЧЕНИИ МЕРЫ НАКАЗАНИЯ

Уважаемый судья,

Я, в качестве адвоката, обращаюсь с ходатайством о смягчении меры наказания в отношении моего подзащитного Luis Wayne. Я считаю, что с учетом особых обстоятельств данного дела и личных качеств подзащитного, применение более мягкой санкции будет соответствовать целям наказания и обеспечит реабилитацию подзащитного. Моим подзащитным Luis Wayne было совершено правонарушение в виде использования огнестрельных пуль по обездвиженному телу. Я не оспариваю виновность моего подзащитного в этом деянии и признаю его ответственность перед законом. Однако, я хотел бы обратить внимание суда на ряд факторов, которые свидетельствуют о том, что более мягкая мера наказания является более соответствующей в данном случае.

Во-первых, я хотел бы отметить, что мой подзащитный является первократным правонарушителем. Он ранее не был привлечен к уголовной ответственности и не имел судимостей. Это свидетельствует о том, что он не является хроническим правонарушителем и может исправиться под воздействием мягкой санкции.

Во-вторых, я хотел бы обратить внимание на тяжелые условия жизни, с которыми сталкивался мой подзащитный. Он вырос в неблагополучной семье и стал жертвой социального неблагополучия. Эти обстоятельства могли повлиять на его поведение и привести к совершению преступления. Смягчение меры наказания позволит ему получить возможность реабилитации и переосмысления своих поступков.

В-третьих, мой подзащитный выразил искреннее сожаление по поводу своего проступка и готов сотрудничать с обществом в процессе реабилитации. Он выразил готовность пройти программу социальной адаптации чтобы внести свой вклад в общество.

С учетом вышеперечисленных обстоятельств, я убежден, что смягчение меры наказания в отношении моего подзащитного будет способствовать его реабилитации и восстановлению как активного и полезного члена общества. Более мягкая санкция позволит ему иметь шанс на переход к нормальной жизни, а также служить отдушиной для его семьи и близких, которые поддерживают его в процессе реабилитации. Я прошу суд рассмотреть мое ходатайство о смягчении меры наказания в отношении моего подзащитного Luis Wayne и принять во внимание вышеизложенные обстоятельства. Это позволит достичь более справедливого и целесообразного решения, учитывая особенности дела и потенциал подзащитного для реабилитации и перехода к нормальной жизни.

С благодарностью и надеждой на положительное рассмотрение моего ходатайства,
С уважением,

Robert Edwards​
 

Boris_Yeltsin

Пользователь
19.12.2019
640
333
117


The San Andreas State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA



Уполномоченному Судье Boris_Yeltsin
От защитника обвиняемого - Robert Edwards

ХОДАТАЙСТВО ОБ ПРИЛОЖЕНИИ ЛИЧНОЙ ХАРАКТЕРИСТИКИ К ДЕЛУ

Уважаемый Судья,

1) Я, Инспектор FBI, выступающий в качестве защиты обвиняемого Robert Edwards в деле «Maks Jopin vs. Luis Wayne», обращаемся к вам с просьбой о приложении личной характеристики обвиняемого к данному делу.

2) Считаю, что предоставление личной характеристики является важным аспектом рассмотрения дела и может способствовать объективному и справедливому решению.

3) ЛИЧНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
Обвиняемый: Luis Wayne
Дата рождения: 12.08.1991
Место работы: FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

4) Прошу учесть следующее:
4.1) Клиент всегда проявлял высокую профессиональную ответственность и добросовестность в своей работе. Он является уважаемым специалистом в своей области и внес значительный вклад в развитие SFPD и FBI.
4.2) Весь период работы клиента характеризовался отсутствием каких-либо нарушений и инцидентов, связанных с нарушением законодательства или этических норм.
4.3) Клиент всегда поддерживал доброжелательные отношения с коллегами и подчиненными, являясь профессиональным лидером и наставником.

5) Я убеждён, что данная личная характеристика дополнит картину дела и позволит учесть все аспекты, связанные с обвиняемым, при принятии решения. Прошу принять данное ходатайство к рассмотрению и рассмотреть возможность приложения личной характеристики обвиняемого к делу.

С уважением,
адвокат защиты Robert Edwards​


The San Andreas State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA



Уполномоченному Судье Федерального Суда - Boris_Yeltsin
От защитника обвиняемого - Robert_Edwards

ХОДАТАЙСТВО ОБ СМЯГЧЕНИИ МЕРЫ НАКАЗАНИЯ

Уважаемый судья,

Я, в качестве адвоката, обращаюсь с ходатайством о смягчении меры наказания в отношении моего подзащитного Luis Wayne. Я считаю, что с учетом особых обстоятельств данного дела и личных качеств подзащитного, применение более мягкой санкции будет соответствовать целям наказания и обеспечит реабилитацию подзащитного. Моим подзащитным Luis Wayne было совершено правонарушение в виде использования огнестрельных пуль по обездвиженному телу. Я не оспариваю виновность моего подзащитного в этом деянии и признаю его ответственность перед законом. Однако, я хотел бы обратить внимание суда на ряд факторов, которые свидетельствуют о том, что более мягкая мера наказания является более соответствующей в данном случае.

Во-первых, я хотел бы отметить, что мой подзащитный является первократным правонарушителем. Он ранее не был привлечен к уголовной ответственности и не имел судимостей. Это свидетельствует о том, что он не является хроническим правонарушителем и может исправиться под воздействием мягкой санкции.

Во-вторых, я хотел бы обратить внимание на тяжелые условия жизни, с которыми сталкивался мой подзащитный. Он вырос в неблагополучной семье и стал жертвой социального неблагополучия. Эти обстоятельства могли повлиять на его поведение и привести к совершению преступления. Смягчение меры наказания позволит ему получить возможность реабилитации и переосмысления своих поступков.

В-третьих, мой подзащитный выразил искреннее сожаление по поводу своего проступка и готов сотрудничать с обществом в процессе реабилитации. Он выразил готовность пройти программу социальной адаптации чтобы внести свой вклад в общество.

С учетом вышеперечисленных обстоятельств, я убежден, что смягчение меры наказания в отношении моего подзащитного будет способствовать его реабилитации и восстановлению как активного и полезного члена общества. Более мягкая санкция позволит ему иметь шанс на переход к нормальной жизни, а также служить отдушиной для его семьи и близких, которые поддерживают его в процессе реабилитации. Я прошу суд рассмотреть мое ходатайство о смягчении меры наказания в отношении моего подзащитного Luis Wayne и принять во внимание вышеизложенные обстоятельства. Это позволит достичь более справедливого и целесообразного решения, учитывая особенности дела и потенциал подзащитного для реабилитации и перехода к нормальной жизни.

С благодарностью и надеждой на положительное рассмотрение моего ходатайства,
С уважением,

Robert Edwards​
About the beginning of document production
The San Andreas State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA





Уважаемый Robert Edwards, Главный Судья Федерального Суда Штата San Andreas принял решение по вашему ходатайству.

- Суд, в лице Главного Судьи Федерального Суда Штата San Andreas, Борис Ельцин, одобряет ваши ходатайства.




подпись.png
 

Boris_Yeltsin

Пользователь
19.12.2019
640
333
117

Ruling on commencement of proceedings:
The San Andreas State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA




Уважаемый истец [@Leo_Brusnika] , Главный Судья Федерального Суда Штата SA принял решение по вашему иску.


- Суд, в лице Главного Судьи Федерального Суда Штата San Andreas Бориса Ельцина, руководствуясь Федеральным Законом "О Суде", части второй, статьи третей, пунктов один, два, приняв к рассмотрению дело «О нарушении действующего законодательства» по исковому заявлению «Maks Jopin vs Luis Wayne », ПОСТАНОВИЛ:

1) В соответствии с процессуальным кодексом, частью четвертой, статьей шестнадцать, пунктом один, присвоить гражданину Luis Wayne, являющемуся агентом FBI статус: ОБВИНЯЕМЫЙ.

2) В соответствии с процессуальным кодексом, частью первой, статьей один, пунктом четыре, провести открытое судебное заседание 10.10.2023 21:00 в здании Федерального Суда с присутствием истца Maks Jopin (Malinovskii) и обвиняемого Luis Wayne (Luis_Wayne) . Дата и время проведения судебного заседания подлежат изменению по ходатайству участников судебного процесса на усмотрение Главного Судьи Федерального Суда. [ Явка обвиняемого не обязательна ].
3) На основании предоставленных Федеральному Суду доказательств, предъявить обвинение обвиняемому в нарушении статьи 1.1 Федерального Постановления.




Подпись: подпись.png
 
Последнее редактирование:

Boris_Yeltsin

Пользователь
19.12.2019
640
333
117

Federal court decision:
The San Andreas State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA




Уважаемый истец [@Leo_Brusnika] , Главный Судья Федерального Суда Штата SA принял решение по вашему иску.


- Суд, в лице Главного Судьи Федерального Суда Штата SA, Бориса Ельцина, руководствуясь Федеральным Законом "О Суде", части второй, статьи третей, пунктов один, два, рассмотрев дело в очном порядке, по исковому заявлению «Maks Jopin vs Luis Wayne» и изучив предоставленные Федеральному Суду доказательства,
ПОСТАНОВИЛ:

1. Удовлетворить исковые требования
частично.
2. Признать гражданина Штата SA Luis Wayne, сотрудника FBI, в совершении должностного правонарушения, предусмотренного Федеральным Постановлением -
ВИНОВНЫМ.
3. В соответствии с процессуальным кодексом, назначить гражданину Штата SA Luis Wayne наказание в виде дисциплинарного взыскания - выговора.
3.2. Контроль за исполнением наказания сохранить за Федеральным Судом, Руководством FBI.
4. В случае неисполнения требований Федерального Суда в лице Главного Судьи Федерального Суда Штата SA, действия участников судебного процесса квалифицировать по статье 2.1 "Неподчинение законным требованиям уполномоченного Законом должностного лица" [Неподчинение], раздела второго, Единого Кодекса Правонарушений.


Настоящее постановление составлено Главным Судьей Федерального Суда Штата SA, Борисом Ельциным в полном объеме 10.10.2023 в 21:39 , вступает в силу с момента оглашения резолютивной части, и может быть обжаловано в процессе подачи апелляционной жалобы в срок, установленный законодательством Штата San-Andreas.


Подпись: подпись.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.