www.uscourts.gov / Leo Rick vs Jon Pierce and Simon Henriksson | Samp-Rp Форум

www.uscourts.gov / Leo Rick vs Jon Pierce and Simon Henriksson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leo_Rick

Пользователь
24.11.2020
94
31
26
Основной сервер


The San Andreas State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Судье по вопросам государственных служб
Федерального Суда Штата San Andreas
Судье Zeref Eagneel
от гражданина Leo Rick


ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу рассмотреть исковое заявление в отношении гражданина Jon Pierce and Simon Henriksson Считаю, что гражданин нарушил действующее законодательство Штата San Andreas и должен быть привлечён к ответственности в соответствии со степенью тяжести преступления/правонарушения.
Название организации, звание/должность (при наличии) заявителя:
San Fiero Police Depatrament |Капитан
Название организации, звание/должность (если известно) нарушителя:
San Fiero Army | Не известно
➣ Описание ситуации:


02.09.2023, в 16:00 я возвращался в гараж SFPD, как жд моста спустился автомобиль султан, за рулем был человек по имени Blessed Immortal а на заднем сидении сидел Jon Pierce на Мегафон не откликнулись нарушив статью 0.2 Административного Кодекса, после чего я выписал штраф человеку как у него началась ломка, я предложил добровольно проехать со мной на мед. освидетельствование в больницу San Fiero после чего подбежал его друг Jon Pierce и стал говорить мне что бы я его не трогал, после предупреждения не совершать помеху сотрудникам полиции выполнять свою работу, данный человек не прекратил совершать помеху прикрывая данного человека своим телом, тем самым покрывая преступника.
Следующее действия меня вообще поразило, как преступник достал оружие он был обездвижен сотрудникам полиции, и во время ареста было совершенно нападение другим бездомным, на что вместо помощи сотруднику, данная особь просто стояла и кричала Стреляйте в Копа.
Так же второй военнослужащий бил сотрудника полиции кулаками.
После чего я был ранен и отправлен в госпиталь.

➣ Прошу:

1. Уволить сотрудников за покрывательство преступника так же бездействие при нападении и нанесение тяжких телесных.
2. Осудить его по статьям 4.1 а именно " Содействие в ранении сотрудника"
3. Назначить штрафные санкции "размер на усмотрение судьи".

➣ Удобное время для проведения Судебного заседания ( не менее
3-х вариантов на ближайшие 5 дней):
В любое время после 18:00

➣ К заявлению прилагаю следующие доказательства:

1. Доказательства



02.09.2023
LR
 
Последнее редактирование:

Zeref_Eagneel

Пользователь
13.09.2022
137
89

About the beginning of document production
The San Andreas State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA




Уважаемый истец [ Leo_Rick ], Судья государственной юрисдикции принял решение по вашему иску.


- Суд, в лице Судьи государственной юрисдикции, Zeref Eagneel, руководствуясь Федеральным Законом "О Суде", части второй, статьи третей, пунктов один, два, приняв к рассмотрению дело «О нарушении действующего законодательства» по исковому заявлению «Leo Rick vs Jon Pierce and Simon Henriksson», ПОСТАНОВИЛ:

1) В соответствии с процессуальным кодексом, частью четвертой, пятнадцать, пунктом один, начать досудебную проверку в отношении военнослужащих воинской части г.San-Fierro - Jon Pierce и Simon Henriksson с присвоением статуса: ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ.
2) В соответствии с Федеральным Законом "О Суде", частью второй, статьей три, пунктом семь, истребовать у Ответчиков (Jon Pierce / Jon_Pierce) (Simon Henriksson / Simon_Henriksson) доказательства, подтверждающие невиновность при их наличии. Доказательства необходимо предоставить Федеральному Суду в открытом доступе не позднее 03.09.2023 (включительно).
2.1) Срок подачи вышеупомянутой документации может быть увеличен по ходатайству Ответчиков.
2.2) Ответственность об уведомлении Ответчиков о начале делопроизводства, возложить на Адмирала воинской части г.San-Fierro - Tommy_Barbaro.
3) Истребовать у Адмирала воинской части г.San-Fierro - Tommy_Barbaro личные дела (при наличии) и личностные характеристики Ответчиков не позднее 03.09.2023 (включительно)
3.1) Сохранить за Адмиралом - Tommy_Barbaro право делегировать подачу вышеупомянутой документации любому сотруднику старшего состава, являющемуся непосредственным руководством Ответчиков.
3.2) Срок подачи вышеупомянутой документации может быть увеличен по ходатайству Адмирала воинской части г.San-Fierro.
4) Согласно Трудовому Кодексу, глава 6, статья 24, пункт 24.3, подпункт "а", установить запрет на увольнение Ответчиков со службы на время судебного разбирательства.
4.1)
Ответственность за исполнение данного пункта постановления возложить на Адмирала воинской части г.San-Fierro - Tommy_Barbaro.
5) В соответствии с процессуальным кодексом, частью восьмой, статьей двадцать пять, ожидать решения Судьи государственной юрисдикции о необходимости начала судопроизводства.
6) В случае неисполнения участниками процесса их обязательств по делу должным образом и/или в должный срок, они будут нести ответственность по Закону.



Подпись: Z.Eagneel
 
  • Лайк
Реакции: Alisa Flawless

Zeref_Eagneel

Пользователь
13.09.2022
137
89

Ruling on commencement of proceedings:
The San Andreas State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA




Уважаемый истец [ Leo_Rick ], Судья государственной юрисдикции принял решение по вашему иску.


- Суд, в лице Судьи государственной юрисдикции Zeref Eagneel, руководствуясь Федеральным Законом "О Суде", части второй, статьи третей, пунктов один, два, приняв к рассмотрению дело «О нарушении действующего законодательства» по исковому заявлению «Leo Rick vs Jon Pierce and Simon Henriksson», ПОСТАНОВИЛ:

1) В соответствии с процессуальным кодексом, частью четвертой, статьей шестнадцать, пунктом один, присвоить гражданам Jon Pierce и Simon Henriksson [ Jon_Pierce / Simon_Henriksson ], являющемся сотрудниками воинской части г.San-Fierro в должности военнослужащий, статус: [ ОБВИНЯЕМЫЙ ]

2) В соответствии с процессуальным кодексом, частью первой, статьей один, пунктом четыре, провести открытое судебное заседание 05.09.2023 18:00 в здании Федерального Суда с присутствием Истца (Leo Rick / Leo_Rick) и Ответчика (Jon Pierce и Simon Henriksson). Дата и время проведения судебного заседания подлежат изменению по ходатайству участников судебного процесса на усмотрение Главного Судьи/Заместителя Главного Судьи. [ Явка ответчика не обязательна ]
3) На основании предоставленных Федеральному Суду доказательств, предъявить обвинение Ответчику в нарушении законодательных актов штата San-Andreas.




Подпись: Z.Eagneel
 

Leo_Rick

Пользователь
24.11.2020
94
31
26
Основной сервер


The San Andreas State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA



Уполномоченному Судье Федерального Суда - Zeref Eagneel


От гражданина - Leo Rick

ХОДАТАЙСТВО О НАЗНАЧЕНИИ ИЛИ ПЕРЕНОСЕ ДАТЫ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ

Уважаемый судья,

Я, в качестве истца обращаюсь с ходатайством о назначении (или переносе) даты судебного заседания в связи с вердиктом искового заявления против меня, нахожусь в местах лишения свободы и не могу присувствовать на заседании. Я прошу суд учесть мои обстоятельства и рассмотреть возможность изменения даты судебного заседания в интересах справедливого процесса.

[Обоснование ходатайства и объяснение причины]: [В случае назначения даты судебного заседания]: Суд назначил судебное заседание на 05.09.2023, однако, я сталкиваюсь с непредвиденными обстоятельствами, которые не позволяют мне явиться на заседание в указанное время. В связи с вердиктом искового заявления против меня, нахожусь в местах лишения свободы и не могу присувствовать на заседании. Я убежден, что перенос даты заседания будет справедливым и позволит мне более эффективно представить свою сторону дела.

Благодарю вас за внимание к моему ходатайству и прошу принять положительное решение относительно назначения (или переноса) даты судебного заседания.
С уважением,
Leo Rick​
 

Zeref_Eagneel

Пользователь
13.09.2022
137
89
About the beginning of document production
The San Andreas State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA




Уважаемый [ Leo_Rick ], Судья государственной юрисдикции принимает Ваше ходатайство о переносе даты судебного заседания и назначает новую дату судебного заседания 06.09.2023.




Подпись: Z.Eagneel
 

Leo_Rick

Пользователь
24.11.2020
94
31
26
Основной сервер


The San Andreas State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA



Уполномоченному Судье Федерального Суда - Zeref Eagneel


От гражданина - Leo Rick

ХОДАТАЙСТВО О НАЗНАЧЕНИИ ИЛИ ПЕРЕНОСЕ ДАТЫ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ

Уважаемый судья,

Я, в качестве истца обращаюсь с ходатайством о назначении (или переносе) даты судебного заседания в связи с вердиктом искового заявления против меня, нахожусь в местах лишения свободы и не могу присувствовать на заседании. Я прошу суд учесть мои обстоятельства и рассмотреть возможность изменения даты судебного заседания в интересах справедливого процесса.

[Обоснование ходатайства и объяснение причины]: [В случае назначения даты судебного заседания]: Суд назначил судебное заседание на 06.09.2023, однако, я сталкиваюсь с непредвиденными обстоятельствами, которые не позволяют мне явиться на заседание в указанное время. В связи с вердиктом искового заявления против меня, нахожусь в местах лишения свободы и не могу присувствовать на заседании. Я убежден, что перенос даты заседания будет справедливым и позволит мне более эффективно представить свою сторону дела.

Благодарю вас за внимание к моему ходатайству и прошу принять положительное решение относительно назначения (или переноса) даты судебного заседания.
С уважением,
Leo Rick​
 

Zeref_Eagneel

Пользователь
13.09.2022
137
89
About the beginning of document production
The San Andreas State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA




Уважаемый [ Leo_Rick ], Судья государственной юрисдикции принимает Ваше ходатайство о переносе даты судебного заседания и назначает новую дату судебного заседания 07.09.2023 в 18:00.




Подпись: Z.Eagneel
 

Zeref_Eagneel

Пользователь
13.09.2022
137
89

Federal court decision:
The San Andreas State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA




Уважаемый истец [ Leo_Rick ], Судья государственной юрисдикции принял решение по вашему иску.


- Суд, в лице Судьи государственной юрисдикци, Zeref Eagneel, руководствуясь Федеральным Законом "О Суде", части второй, статьи третей, пунктов один, два, рассмотрев дело «О нарушении действующего законодательства» по исковому заявлению «Leo Rick bs Jon Pierce and Simon Henriksson» и изучив предоставленные Федеральному Суду доказательства, ПОСТАНОВИЛ:

1) Признать гражданина Jon Pierce, занимающего должность военнослужащего, в совершении должностного правонарушения, предусмотренного Федеральным Постановлением, статьёй один, пунктом шесть - [ ВИНОВНЫМ ]
1) Признать гражданина Simon Henriksson, занимающего должность военнослужащего, в совершении должностного правонарушения, предусмотренного Федеральным Постановлением, статьёй один, пунктом один - [ ВИНОВНЫМ ]

2) В соответствии с процессуальным кодексом, назначить гражданину Jon Pierce наказание в виде увольнения из рядов армии г.San-Fierro.
2) В соответствии с процессуальным кодексом, назначить гражданину Simon Henriksson наказание в виде увольнения из рядов армии г.San-Fierro.
2.1) Контроль за исполнением наказания сохранить за Адмиралом воинской части г.San-Fierro - Tommy_Barbaro

3) В случае неисполнения требований Федерального Суда в лице Судьи государственной юрисдикци, действия участников судебного процесса квалифицировать по статье 2.2 Неподчинение законным требованиям уполномоченного Законом должностного лица [Неподчинение], раздела второго, Единого Кодекса Правонарушений.



Подпись: Z.Eagneel
 
  • Лайк
Реакции: Tommy_Barbaro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.