Рассмотрено www.federalcourt.gov / William Adomson VS Lucas Kiedis | Samp-Rp Форум

Рассмотрено www.federalcourt.gov / William Adomson VS Lucas Kiedis

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

William_Adomson

Пользователь
18.06.2019
2 324
5 899
Russia
Ты смотри как заплакал
Плакал - это ты наверное, когда до тебя докапывались.
В каком месте я плачу чел? Я написал иск


чтоб к нему не докапывались
Покажи строчку, где я такое написал
Ради бога пусть докапываются - исков на всех хватит)))
 
  • Ахахах
Реакции: Nik_Forman

Holy Casac

Пользователь
23.02.2022
456
279
Основной сервер
Legacy
Немножко опаздываю на 18:00, перенесем на 18:30
 
  • Лайк
Реакции: William_Adomson

Steven_Ward

Пользователь
27.02.2017
3 569
3 642
Краснодар
samp-rp.su
Т.к за мной было указание проследить за снятием выговора - Выговор сотрудника William Adomson удален полковником Denis Bocman по причине "Постановление Суда.".
 
  • Лайк
Реакции: William_Adomson

Holy Casac

Пользователь
23.02.2022
456
279
Основной сервер
Legacy

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


РЕШЕНИЕ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Заместителя Главного Судьи, Holy Casac, руководствуясь пунктом 7.1.5 статьи 7 Части II Федерального Закона «‎О Федеральном Суде», рассмотрев дело «О нарушении действующего законодательства Государственными служащими» в соответствии с пунктом 5.2.2 статьи 5 Части II Федерального Закона «‎О Судебной системе» по исковому заявлению «William Adomson VS Lucas Kiedis» и изучив предоставленные Федеральному Суду доказательства, ПОСТАНОВИЛ:

1. Признать гражданина Lucas Kiedis, занимающего звание Полковника, в совершении должностного правонарушения предусмотренного пунктом 3.2 статьи 3 Части 1 ФЗ "О Судебной системе Штата Легаси"- НЕВИНОВНЫМ
2. В соответствии с пунктами 4.2-4.5 статьи 4 Федерального Закона «О Судебной системе», гражданина Lucasa Kiedisa в предъявленных ему обвинениях - ОПРАВДАТЬ, а также призвать Шерифа LSPD Andrey_Jackal провести беседу с Полковником Lucas Kiedis.
3. По ходатайству Истца William_Adomson на судебном заседании, по причине снятия выговора, ходатайство - удовлетворить. Контроль за снятием выговора сохранить за Полковником LSPD. Steven_Ward
На основании статьи 15 Части V Федерального Закона «О Судебной системе», вердикт Заместителя Главного Судьи может быть обжалован не позднее установленных Федеральным Законом «‎О Судебной системе» сроков в Апелляционной инстанции .
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.




Дата: 02.08.2023
Подпись: Holy.
 
Последнее редактирование модератором:
Причина: Откорректировано Гл. Судьей 04.08.2023
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.