Рассмотрено www.federalcourt.gov / Tailer Morgan vs Stiven Rogers | Samp-Rp Форум

Рассмотрено www.federalcourt.gov / Tailer Morgan vs Stiven Rogers

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stiven_Rogers

Пользователь
15.10.2018
217
151
21


The Legacy State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Федеральному Суду Штата Legacy
от гражданина Stiven Rogers

ИСК
о нарушении действующего законодательства Штата Legacy

Прошу рассмотреть заявление в отношении гражданина Tailer Morgan. Считаю, что гражданин нарушил действующее законодательство Штата Legacy и должен быть привлечён к ответственности в соответствии со степенью тяжести преступления/правонарушения. К заявлению прилагается дополнительная информация:
Название организации, звание/должность (при наличии) заявителя: Нету
Название организации, звание/должность (если известно) нарушителя: LVPD/14

➣ Описание ситуации:
24.07.2022, в 16:00 я был в не рабочем дне, на выходном как не как воскресенье, лег поспать, проснулся, а шериф полиции LV дал увольнение мне за прогул рабочего дня. В смысле сегодня выходной как прогул рабочего дня? .

Прошу:
1.Наказать, и вернуть.

➣ Удобное время для проведения Судебного заседания ( не менее 3-х вариантов на ближайшие 5 дней):
с 15:00 по 02:00 25.07.2022, с 15:00 по 02:00 26.07.2022, с 15:00 по 02:00 27.07.2022,

К заявлению прилагаю следующие документы:
1. Нету доказетельства об увольнении

24.07.2022
S.R.​
 
Последнее редактирование:

Stiven_Rogers

Пользователь
15.10.2018
217
151
21
Где не по форме увидел?
Всё по тен коду сделал что дальше?
 

Alex_Young

Пользователь
12.09.2014
1 939
2 079
24
Основной сервер
Legacy
Какой ужас...
 

daibutsu zxc akatsuki

Пользователь
07.12.2021
256
403
Данный пользователь был заблокирован.
Где не по форме увидел?
Всё по тен коду сделал что дальше?
бык на моих глазах катался в тачке лвпд по лс + у сто бичевал, у тя шансов 0 можешь смело удалить иск , позвал тя на ОГ ты че сказал ? не могу я работаю в ЛВПД так че там в выходной день делаешь ?
 
  • Лайк
Реакции: Teddy_Brown

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 388
4 398
27
Основной сервер
Legacy

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О НАЧАЛЕ СУДОПРОИЗВОДСТВА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Главного Судьи, Andrey Jackal, руководствуясь статьями 19, 20 Части VI Федерального Закона Штата Legacy «‎О Судебной системе», пунктом 1.7 статьи 10 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде», на этапе рассмотрения дела «‎О неправомерном применении дисциплинарного взыскания» государственным служащим по исковому заявлению «Stiven Rogers VS Tailer Morgan» и изучения предоставленных Федеральному Суду доказательств, ПОСТАНОВИЛ:

1. В соответствии с пунктом 1.1 статьи 14 Части IV Федерального Закона Штата Legacy «О Судебной системе», присвоить Шерифу LVPD Tailer'y Morgan'y, являющемуся подозреваемым по делу «‎О неправомерном применении дисциплинарного взыскания», статус: ОБВИНЯЕМЫЙ.
2. В соответствии с пунктом 2 статьи 6 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде» провести открытое судебное заседание 25.07.2022 19:20 в здании Федерального Суда с обязательным присутствием Истца (Stiven Rogers) и Ответчика (Tailer Morgan). О дате и времени проведения судебного заседания Ответчика оповестить индивидуально. Дата и время проведения судебного заседания могут быть изменены по ходатайству участников судебного процесса.
3. В соответствии с пунктом 15 статьи 5 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде», обязать Ответчика (Tailer Morgan) подготовить и предоставить Федеральному Суду доказательства вины Истца (Stiven Rogers) до вынесения вердикта.
4. На основании предоставленных Федеральному Суду доказательств, предъявить обвинение Ответчику в нарушении пунктов 10.7, 10.8 Главы 10 Конституции Штата Legacy, пункта 2.6 Части II Трудового Кодекса Штата Legacy.
В случае неисполнения требований Федерального Суда в лице Главного Судьи, действия участников судебного процесса квалифицировать по статье 2.1 «‎Неподчинение Федеральному Суду» Уголовного Кодекса Штата Legacy в соответствии с пунктами 2, 3 статьи 5 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном Суде».
Решение о вынесении вердикта без присутствия Истца (Stiven Rogers) и(или) Ответчика (Tailer Morgan) принимается по усмотрению Главного судьи.
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.




Дата: 24.07.2022
Подпись: A.J.
 
Последнее редактирование:
Причина: Изменено время проведения судебного заседания.

Gleb_Tanaka

Пользователь
25.04.2022
764
427


The Legacy State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Федеральному Суду Штата Legacy
от гражданина Stiven Rogers

ИСК
о нарушении действующего законодательства Штата Legacy

Прошу рассмотреть заявление в отношении гражданина Tailer Morgan. Считаю, что гражданин нарушил действующее законодательство Штата Legacy и должен быть привлечён к ответственности в соответствии со степенью тяжести преступления/правонарушения. К заявлению прилагается дополнительная информация:
Название организации, звание/должность (при наличии) заявителя: Нету
Название организации, звание/должность (если известно) нарушителя: LVPD/14

➣ Описание ситуации:
24.07.2022, в 16:00 я был в не рабочем дне, на выходном как не как воскресенье, лег поспать, проснулся, а шериф полиции LV дал увольнение мне за прогул рабочего дня. В смысле сегодня выходной как прогул рабочего дня? .

Прошу:
1.Наказать, и вернуть.

➣ Удобное время для проведения Судебного заседания ( не менее 3-х вариантов на ближайшие 5 дней):
с 15:00 по 02:00 25.07.2022, с 15:00 по 02:00 26.07.2022, с 15:00 по 02:00 27.07.2022,

К заявлению прилагаю следующие документы:
1. Нету доказетельства об увольнении

24.07.2022
S.R.​
Наконец то его прижмут а то и он меня уволили профнепригодность нук
 
  • Плачет
Реакции: Richi_Fosters

Enough

Пользователь
20.04.2014
1 416
1 249
IX server
Данный пользователь был заблокирован.
там так и будет, проверяй
Зная текущую обстановку на этом сервере, не удивлюсь, если 3х из них даже в игре не было на момент увольнения, а четвертый пришел поддержать Шерифа морально, и рассказать, какой он хороший и не надо его сильно наказывать.
 

Stiven_Rogers

Пользователь
15.10.2018
217
151
21
Зная текущую обстановку на этом сервере, не удивлюсь, если 3х из них даже в игре не было на момент увольнения, а четвертый пришел поддержать Шерифа морально, и рассказать, какой он хороший и не надо его сильно наказывать.
Как ты угадал?
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
Зная текущую обстановку на этом сервере, не удивлюсь, если 3х из них даже в игре не было на момент увольнения, а четвертый пришел поддержать Шерифа морально, и рассказать, какой он хороший и не надо его сильно наказывать.
Да да знакомая история...
 

Stiven_Rogers

Пользователь
15.10.2018
217
151
21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.