Рассмотрено www.federalcourt.gov / Nines Renaissance vs Vladislav Severov | Vladislav Ovcharuk | Samp-Rp Форум

Рассмотрено www.federalcourt.gov / Nines Renaissance vs Vladislav Severov | Vladislav Ovcharuk

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Liliya_Ramos

Пользователь
02.02.2019
2 099
3 272
c каких пор форум наказывается вот так, в пример приведу иск в суд, решение которого вас не удовлетворило,просто подаётся апеляция, и судья который выдал правильное / неправильное наказание, ни как не наказывается
С таких, что в разделе СФПД это входит в ОБЯЗАННОСТИ офицера, а если он дерево и с ними не справляется, то мог бы попросить совет у кого-то и подойти к своим обязанностям серьезнее.
 

Enough

Пользователь
20.04.2014
1 416
1 249
IX server
Данный пользователь был заблокирован.
c каких пор форум наказывается вот так, в пример приведу иск в суд, решение которого вас не удовлетворило,просто подаётся апеляция, и судья который выдал правильное / неправильное наказание, ни как не наказывается
Если бы он сделал это без нарушений, тогда да. Овчарук по сути просто написал - ты не смог доказать, что виновного бойца из моего департамента зовут именно так, а значит, я ничего делать не буду, что является покрывательством / бездействием.
 
  • Лайк
Реакции: Liliya_Ramos

Vladislav_Ovcharuk

Пользователь
11.09.2014
1 583
1 005
Україна, Нетішин
С таких, что в разделе СФПД это входит в ОБЯЗАННОСТИ офицера, а если он дерево и с ними не справляется, то мог бы попросить совет у кого-то и подойти к своим обязанностям серьезнее.
жалобу обсудили с Шерифом и вынесли вердикт
 

Santa_Micky

Администратор Сервера
16.07.2021
2 384
1 379
Основной сервер
Legacy
С таких, что в разделе СФПД это входит в ОБЯЗАННОСТИ офицера, а если он дерево и с ними не справляется, то мог бы попросить совет у кого-то и подойти к своим обязанностям серьезнее.
ну, так почему допустим если судья вынес вердикт, потом главный судья пересмотрел, выдал другой вердикт, то судья который вынес неправильный вердикт ни как не наказывается?
 

shawty wanna row

Пользователь
ну, так почему допустим если судья вынес вердикт, потом главный судья пересмотрел, выдал другой вердикт, то судья который вынес неправильный вердикт ни как не наказывается?
А как ты представляешь себе наказание судьи интересно
 

Liliya_Ramos

Пользователь
02.02.2019
2 099
3 272
ну, так почему допустим если судья вынес вердикт, потом главный судья пересмотрел, выдал другой вердикт, то судья который вынес неправильный вердикт ни как не наказывается?
Одно дело, когда вердикт незначительно отличается, а другое когда сотрудник внаглую не видит нарушений и ищет любые поводы, чтобы закрыть жалобу.
На самом деле всё просто, у него прописаны обязанности, он их не исполнил = фп 1.4.
 

Santa_Micky

Администратор Сервера
16.07.2021
2 384
1 379
Основной сервер
Legacy
А как ты представляешь себе наказание судьи интересно
смотри, суд считается, найвысшим органом судебной власти, и если судья вынесет не правильный вердикт, то нихера, а если какой-то подпол то это уже нарушение ФП
 

Anemone

Пользователь
05.01.2017
306
310
California
Основной сервер
Legacy
А как ты представляешь себе наказание судьи интересно
Т.к. я работаю в сфере юриспруденции и тесно связан с судом, то скажу так:
В рил лайфе, когда постановления судьи отменяют, порядка 5 штук в течении полугода - судье назначается квалификационный экзамен с приемной комиссией. После ее сдачи, он снова допускается к работе.
Точно такое же можно применить и тут
 
  • Ухмылка
Реакции: Eugene Raymond

Vladislav_Ovcharuk

Пользователь
11.09.2014
1 583
1 005
Україна, Нетішин
Одно дело, когда вердикт незначительно отличается, а другое когда сотрудник внаглую не видит нарушений и ищет любые поводы, чтобы закрыть жалобу.
На самом деле всё просто, у него прописаны обязанности, он их не исполнил = фп 1.4.
как это сделал бывший Генерал армии ЛВ в прошлом иску на бойца ЛВа, но иск же не подавался на генерала армии за неверное выданное наказание
 

Santa_Micky

Администратор Сервера
16.07.2021
2 384
1 379
Основной сервер
Legacy
Одно дело, когда вердикт незначительно отличается, а другое когда сотрудник внаглую не видит нарушений и ищет любые поводы, чтобы закрыть жалобу.
ладно, в таком случаи согласен, извиняюсь. но все же, даже когда вердикт судьи - оправдать, а вердикт главного судья - выговор, то простой судья не как не будет наказан
 

Enough

Пользователь
20.04.2014
1 416
1 249
IX server
Данный пользователь был заблокирован.
жалобу обсудили с Шерифом и вынесли вердикт
Вот и я о чем, они даже не спрашивали у сватовца про доки того, что на нем маска и нет шевронов. Почему? Потому что у него их нет. Потому что уже деградировали настолько, что даже не знают о том, что это нужно делать. И Овчарук, который весь геймплей свой в афк показывает, и шериф, извините, я не знаю кто там шериф, но уверен, что очередной пончик с сфпд, который там просто в очереди на слот отстоял, они просто не знают, как надо и не могут научить состав в силе отсутствия таких минимальных знаний у них самих. И я совершенно не удивлюсь, если Овчарук некст будет на слот шерифа. Хотя, судя по последнему моему заседанию с ним, кроме словаря ничего бы не доверил ему.

ну, так почему допустим если судья вынес вердикт, потом главный судья пересмотрел, выдал другой вердикт, то судья который вынес неправильный вердикт ни как не наказывается?
Потому что так работает судебная система и это везде прописано + судья не несет ответственности за подсудимого и не является его руководством. Я надеюсь, если Овчаруку хватит мозгов, он сможет объяснить свой вердикт так, чтобы не получить наказание. Но я уже знаком с действиями Овчарука, и совершенно не удивлюсь, если он сам не поймет, как признает вину на суде.
 
  • Ахахах
Реакции: Anemone

Vincent_Camonetti

Пользователь
Я вообще не понимаю смысл отыгровки балаклавы, если она системно на скине СВАТовца. Лицо скрыто балаклавой + клист 32 = маска, зачем еще отыгровки? Давайте начнем отыгровку дыхания, моргания и т.д.
Вывод один - банальное душнилово со стороны ЛВа. Душнилово копа, который приехал на помощь КАК РАЗ НА ЛВа. И вместо того, что бы указать на ошибку, вояка пишет в суд. Знайте героя в лицо)
 

Liliya_Ramos

Пользователь
02.02.2019
2 099
3 272
суд как раз выдал санкцию
Хз, в правилах рассмотрения жалоб вроде написано:
Уполномоченные сотрудники вправе рассматривать жалобу на конкретные обвинение от истца.
Примечание к 5: Например, если гражданин жалуется на нарушение ФП 1.1, а на доказательствах присутствует нарушение ФП 1.2, то сотрудник вправе закрыть глаза на пункт ФП, который не указал гражданин, так как не имеет ничего против данного неправомерного деяния.
Если ты откроешь глаза и прочитаешь жалобу ещё раз, там нет 1.3 ФП. Жаловались на 1.1 и 2.13 ФП, генерал и суд отказали в этих статьях.
 

Anemone

Пользователь
05.01.2017
306
310
California
Основной сервер
Legacy
Вот и я о чем, они даже не спрашивали у сватовца про доки того, что на нем маска и нет шевронов. Почему? Потому что у него их нет. Потому что уже деградировали настолько, что даже не знают о том, что это нужно делать. И Овчарук, который весь геймплей свой в афк показывает, и шериф, извините, я не знаю кто там шериф, но уверен, что очередной пончик с сфпд, который там просто в очереди на слот отстоял, они просто не знают, как надо и не могут научить состав в силе отсутствия таких минимальных знаний у них самих. И я совершенно не удивлюсь, если Овчарук некст будет на слот шерифа. Хотя, судя по последнему моему заседанию с ним, кроме словаря ничего бы не доверил ему.


Потому что так работает судебная система и это везде прописано + судья не несет ответственности за подсудимого и не является его руководством. Я надеюсь, если Овчаруку хватит мозгов, он сможет объяснить свой вердикт так, чтобы не получить наказание. Но я уже знаком с действиями Овчарука, и совершенно не удивлюсь, если он сам не поймет, как признает вину на суде.
Проорал с последнего предложения да и вообще, с характеристики данного персонажа =D

как это сделал бывший Генерал армии ЛВ в прошлом иску на бойца ЛВа, но иск же не подавался на генерала армии за неверное выданное наказание
Мнение дальнобойщика, 50 уровня, не спрашивали ;-)
sa-mp-151.png
 
  • Плачет
Реакции: Vladislav_Severovv

Santa_Micky

Администратор Сервера
16.07.2021
2 384
1 379
Основной сервер
Legacy
Хз, в правилах рассмотрения жалоб вроде написано:

Если ты откроешь глаза и прочитаешь жалобу ещё раз, там нет 1.3 ФП. Жаловались на 1.1 и 2.13 ФП, генерал и суд отказали в этих статьях.
А с Пд работает так? Когда пишут статьи нарушенные сотрудником - на ваше усмотрение ахаххаха
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.