Рассмотрено www.federalcourt.gov / Halk Hogan VS Danya Myrph | Samp-Rp Форум

Рассмотрено www.federalcourt.gov / Halk Hogan VS Danya Myrph

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sultan_Suleyman

Пользователь
06.09.2018
826
568


The Legacy State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Федеральному Суду Штата Legacy
от гражданина Halk Hogan

ИСК
о нарушении действующего законодательства Штата Legacy

Прошу рассмотреть заявление в отношении гражданина Danya Myrph. Считаю, что гражданин нарушил действующее законодательство Штата Legacy и должен быть привлечён к ответственности в соответствии со степенью тяжести преступления/правонарушения. К заявлению прилагается дополнительная информация:
Название организации, звание/должность (при наличии) заявителя: Федеральный Суд / Заместитель Главного Судьи
Название организации, звание/должность (если известно) нарушителя: ----

➣ Описание ситуации:
14.07.2022, я после игры в пейнтбол, вышел на улицу подышать свежим воздухом. От куда ни возьмись подбегает сотрудник полиции заламывает мне руки и надевает наручники... Я соответственно обескуражен, спросил что он делает на что получил ответ "Расслабься" .

Прошу:
1. Наказать данного сотрудника по всей строгости закона.
2. Выплатить компенсацию за предоставленный психологический а так же физический ущерб.


➣ Удобное время для проведения Судебного заседания ( не менее 3-х вариантов на ближайшие 5 дней):
с 18:00 по 24:00 16.07.2022, с 19:00 по 24:00 17.07.2022, с 18:00 по 24:00 18.07.2022,

К заявлению прилагаю следующие документы:
1. Доказательства

14.07.2022
HoganH
 

Danek_Murphy

Пользователь
08.07.2021
228
121
18
Обрезал момент , где я тебе сказал , что я на тебе юзал биндер....., Я тебе написал , что могу возместить ущерб , на что ты сказал
- Отдыхай, вали отсюда
Типичный чел , который обрезает Фрапс , кинь полный откат , до того момента , когда ты ушёл , без всяких обрезок.
 
Последнее редактирование:

Sultan_Suleyman

Пользователь
06.09.2018
826
568
Обрезал момент , где я тебе сказал , что я на тебе юзал биндер....., Я тебе написал , что могу возместить ущерб , на что ты сказал
- Отдыхай, вали отсюда
Типичный чел , который обрезает Фрапс , кинь полный откат , до того момента , когда ты ушёл , без всяких обрезок.
Кинь, у меня такового не имеется.
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О НАЧАЛЕ СУДОПРОИЗВОДСТВА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Заместителя Главного Судьи, Ивана Зиброва, руководствуясь статьями 19, 20 Части VI Федерального Закона Штата Legacy «‎О Судебной системе», на этапе рассмотрения дела «‎О нарушении действующего законодательства штата Legacy», по исковому заявлению «Halk Hogan VS Danya Myrph» и изучения предоставленных Федеральному Суду доказательств, ПОСТАНОВИЛ:

1. В соответствии с пунктом 1.1 статьи 14 Части IV Федерального Закона Штата Legacy «О Судебной системе», присвоить Danya Myrph'y, являющемуся подозреваемым по делу статус: ОБВИНЯЕМЫЙ.
2. В соответствии с пунктом 2 статьи 6 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде» провести открытое судебное заседание 16.07.2022 18:00 в здании Федерального Суда с обязательным присутствием Истца Халка Хогана и Ответчика Дани Мёрфа. О дате и времени проведения судебного заседания Ответчика оповестить индивидуально. Danek_Murphy
Дата и время проведения судебного заседания могут быть изменены по ходатайству участников судебного процесса.

3. На основании предоставленных Федеральному Суду доказательств, предъявить обвинение Ответчику в нарушении статей:
3.7. ФЗ "О Правоохранительных Органах";
3.11. Конституции штата;

8.2.2. Конституции штата.
В случае неисполнения требований Федерального Суда в лице Заместителя Главного Судьи, действия участников судебного процесса квалифицировать по статье 2.1 «‎Неподчинение Федеральному Суду» Уголовного Кодекса Штата Legacy в соответствии с пунктами 2, 3 статьи 5 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном Суде».
Решение о вынесении вердикта без присутствия Ответчика принимается по усмотрению Заместителя Главного судьи.
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.




Дата: 15.07.2022
Подпись: 1657859234117.png
 
  • Лайк
Реакции: Sultan_Suleyman

Sultan_Suleyman

Пользователь
06.09.2018
826
568
ну я уже понял , что ты любитель п0пиz*еть

Ты дерево? Я написал конкретно , что в отличие от тебя * я не фрапсил , твой высер* , читай внимательнее .
Мой "высер"? А что я там сделал?) Не на той плитке земли стоял?:)
 

Danek_Murphy

Пользователь
08.07.2021
228
121
18

Заместителя Главного Судьи, Ивана Зиброва
Подозреваемого/Обвиняемого
Danya Myrph

ХОДАТАЙСТВО
об участии защитника (Адвоката)

В соответствии с пунктом 5.1 статьи 17 Части IV Федерального Закона Штата Legacy "О Судебной системе Штата Legacy" заявляю об участии защитника (Адвоката) Pymba Simmons по делу "www.federalcourt.gov / Halk Hogan VS Danya Myrph", фигурантом которого я являюсь. В случае присвоения статуса "ОБВИНЯЕМЫЙ" в обязательном порядке требую защитника в соответствии с пунктом 2.6 статьи 16 Части IV Федерального Закона Штата Legacy "О Судебной системе Штата Legacy".


Дата: 15.07.2022
Подпись: D.Mr
 
Последнее редактирование:

Danek_Murphy

Пользователь
08.07.2021
228
121
18
Заместителя Главного Судьи, Ивана Зиброва
Истца/Ответчика
Danya Myrph


ХОДАТАЙСТВО
О НАЗНАЧЕНИИ/ПЕРЕНОСЕ ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ

Прошу назначить/перенести дату проведения Судебного заседания по делу " "www.federalcourt.gov / Halk Hogan VS Danya Myrph" " на 15.07.2022, с 18:00 по 21:00, в связи с отсутствием возможности явиться на Судебное заседание в другое время. В ином случае, на Судебном заседании мои законные интересы будет представлять гражданин Pymba Simmons.


Дата: 15.07.2022
Подпись: D. Mr
 
Последнее редактирование:

Sultan_Suleyman

Пользователь
06.09.2018
826
568
Главному судье/Заместителю главного судьи/Судье по государственным вопросам/Судье общей юрисдикции
Andrey Jackal
Истца/Ответчика
Danya Myrph


ХОДАТАЙСТВО
О НАЗНАЧЕНИИ/ПЕРЕНОСЕ ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ

Прошу назначить/перенести дату проведения Судебного заседания по делу " "www.federalcourt.gov / Halk Hogan VS Danya Myrph" " на 15.07.2022, с 18:00 по 21:00, в связи с отсутствием возможности явиться на Судебное заседание в другое время. В ином случае, на Судебном заседании мои законные интересы будет представлять гражданин Pymba Simmons.


Дата: 15.07.2022
Подпись: D. Mr
Ты с кодами впервые работаешь? Отредактируй нормально, тьфу ты...
 

Sultan_Suleyman

Пользователь
06.09.2018
826
568
Главному судье/Заместителю главного судьи/Судье по государственным вопросам/Судье общей юрисдикции
Ivan Zibrov
Истца/Ответчика
Danya Myrph


ХОДАТАЙСТВО
О НАЗНАЧЕНИИ/ПЕРЕНОСЕ ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ

Прошу назначить/перенести дату проведения Судебного заседания по делу " "www.federalcourt.gov / Halk Hogan VS Danya Myrph" " на 15.07.2022, с 18:00 по 21:00, в связи с отсутствием возможности явиться на Судебное заседание в другое время. В ином случае, на Судебном заседании мои законные интересы будет представлять гражданин Pymba Simmons.


Дата: 15.07.2022
Подпись: D. Mr
Ахахахахах, ясно.
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О РАССМОТРЕНИИ ХОДАТАЙСТВА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Заместителя Главного Судьи, Ивана Зиброва, рассмотрев ходатайства ответчика, ПОСТАНОВИЛ:

1. В соответствии с пунктом 2.1 статьи 11 Части II и пунктом 2.2 статьи 11 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном Суде», удовлетворить ходатайство ответчика "ОБ УЧАСТИИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ОБВИНЯЕМОГО". Назначить представителем ответчика гражданина: Pymb'y Simmons'a.
2. В соответствии с пунктом 2.1 статьи 11 Части II и пунктом 2.2 статьи 11 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном Суде», отказать в удовлетворении ходатайства ответчика "О ПЕРЕНОСЕ ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ", в связи с тем, что сегодня, 15.07.2022 в 19:00, будет проходить другое открытое заседание. Федеральный Суд в лице Заместителя Главного Судьи Ивана Зиброва считает, что провести заседание 15.07.2022 в 18:00 не имеется возможности, из-за вероятной нехватки времени при рассмотрении дела. Провести заседание в поздние часы также не представляется возможным из-за отсутствия рассматривающего это дело судьи на работе в это время.
В случае неисполнения требований Федерального Суда в лице Заместителя Главного Судьи, действия участников судебного процесса квалифицировать по статье 2.1 «‎Неподчинение Федеральному Суду» Уголовного Кодекса Штата Legacy в соответствии с пунктами 2, 3 статьи 5 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном Суде».
Решение о вынесении вердикта без присутствия Ответчика принимается по усмотрению Заместителя Главного судьи.
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.




Дата: 15.07.2022
Подпись: 1657886106451.png
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Daniel_Galante
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.