Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
THE LEGACY STATE FEDERAL COURT San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102
РЕШЕНИЕ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Заместителя Главного Судьи, Holy Casac руководствуясь пунктом 7.1.3 статьи 7 Части II Федерального Закона «О Федеральном Суде», рассмотрев дело «О нарушении действующего законодательства государственным служащим» в соответствии с пунктом 5.2.2 статьи 5 Части II Федерального Закона «О Судебной системе» по исковому заявлению «Апелляция. Andrey Linguaqua VS SFPD» и изучив предоставленные Федеральному Суду доказательства, ПОСТАНОВИЛ:
1. Признать гражданина Braen'a Nellson'a в совершении должностного уголовного преступления, предусмотренного cтатьями 1 C), 3, 23 КФНА, а также 4.1 УК - ВИНОВНЫМ.
2. В соответствии с пунктами 4.2-4.5 статьи 4 Федерального Закона «О Судебной системе», а также пунктом 3.6 статьи 3 Части II Федерального Закона «О Федеральном Суде», наказание в виде увольнения из рядов SFPD, тюремное заключение на срок 4 года, выплату компенсации в размере 200 тысяч.вирт в пользу Истца в течении 7 календарных дней вынесенное Судьёй по вопросам государственных служб John Monty на судебном заседании 09.03.2024 - ОТМЕНИТЬ с последующим восстановлением в ряды SFPD с понижением на одну ступень, выплаты не выплаченной компенсации в размере 200 тысяч.вирт в пользу Истца в течении 7 календарных дней.
Контроль за наказанием в виде понижения сохранит за руководством SFPD. Контроль за выплаты компенсации сохранить за гражданином Braen'om Nellson'om (Braen_Nellson).
На основании статьи 15 Части V Федерального Закона «О Судебной системе» вердикт Заместителя Главного Судьи может быть обжалован не позднее установленных Федеральным Законом «О Судебной системе» сроков Апелляционной инстанции.
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.