Рассмотрено www.court.gov ✉ Tobi Maguire vs Mark Esper | Samp-Rp Форум

Рассмотрено www.court.gov ✉ Tobi Maguire vs Mark Esper

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mark_Rufa

Пользователь
05.03.2020
497
377
23
Ukraine


THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
SAN FIERRO COURTHOUSE, QUEENS CITY HALL PROSPECT, SA
СУДЬЕ ВЕРХОВНОГО СУДА ШТАТА LEGACY.
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА LEGACY: Tobi Maguire
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, ГРАЖДАНИН ШТАТА LEGACY - Tobi Maguire, ПОЛЬЗУЯСЬ СВОИМИ ПРАВАМИ, ПОДАЮ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА НА СОТРУДНИКА COURT, Mark Esper, ОБЪЯСНЯЯ ВСЮ СИТУАЦИЮ, А ТАКЖЕ ПРИЛАГАЯ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ СУДУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.
1. Сегодня 01.05.2024. Отклонил жалобу даже не начал дело.
2. Согласно ЕСД он мог запросить доказательства у LVPD. Так как мне никто их не даст.
3. Пересмотр.
К ИСКОВОМУ ЗАЯВЛЕНИЯ ПРИКЛАДЫВАЮ СЛЕДУЮЩУЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ:
1. КСЕРОКОПИЯ ВАШЕГО ПАСПОРТА: ДОКУМЕНТАЦИЯ
2. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: ДОКУМЕНТАЦИЯ
3. ССЫЛКА НА ПРЕДЫДУЩУЮ ЖАЛОБУ / ИСК ( ПРИ НАЛИЧИИ ): ДОКУМЕНТАЦИЯ

ps.
Чел,как ты представляешь себе, когда геттарь зайдет в участок и скажет "Мне нужно имя и фамилия сотрудника который был там в кпз."
Так же, видео темболее мне никто не даст, ты должен был запросить видеоматериал или хотяб отметить лвпдшников
Согласно системе, не берем во внимание чат. Но вот на видео было бы видно, как офицер стреляет в камере.
ДАТА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ: 01.05.2024
ПОДПИСЬ ИСТЦА: M/Rufa
 
Последнее редактирование:

Esper

Пользователь
28.04.2022
1 604
1 525
Но вот на видео было бы видно, как офицер стреляет в камере.
Доказательства nRP формата, по ЕСД - я должен был запросить у ПД? Ну тк, запрашивай это у ПД, они предоставят ИДИ В СУД с готовым материалом, чего ты в суд пустой пришёл? Ты варишься в силовой структуре и такой эпик устраиваешь, во дела.
Ты пришёл тупо без всего в суд, с голыми штанами и чёт просишь, во наглый.
 

Mark_Rufa

Пользователь
05.03.2020
497
377
23
Ukraine
Шапку го поправишь по форме:
Исправил.
Доказательства nRP формата, по ЕСД - я должен был запросить у ПД? Ну тк, запрашивай это у ПД, они предоставят ИДИ В СУД с готовым материалом, чего ты в суд пустой пришёл? Ты варишься в силовой структуре и такой эпик устраиваешь, во дела.
Ты пришёл тупо без всего в суд, с голыми штанами и чёт просишь, во наглый.
А кто мне даст видеоматериал с участка? ты в своем уме. Приди сейчас в участок у себя, скажи что тебе нужен видеоматериал за такой день, такое-то число и тд. И посмотришь что тебе ответя
 
  • Ахахах
Реакции: Esper

Liliya_Ramos

Пользователь
02.02.2019
2 080
3 270
Исправил.

А кто мне даст видео материал с участка? ты в своем уме. Приди сейчас в участок у себя, скажи что тебе нужен видеоматериал за такой день, такое-то число и тд. И посмотришь что тебе ответя
Иск в сторону судьи или на пересмотр, если пересмотр, то второй ник офицера.
 

Mark_Rufa

Пользователь
05.03.2020
497
377
23
Ukraine
Иск в сторону судьи или на пересмотр, если пересмотр, то второй ник офицера.
На судью. Считаю что он просто отказал мне в рассмотрении, даже не начав его.
И он считает что мне дадут видеоматериал.. думаю без слов.
 
  • Ахахах
Реакции: Esper

Liliya_Ramos

Пользователь
02.02.2019
2 080
3 270

THE LEGACY STATE COURT
SAN FIERRO COURTHOUSE, QUEENS CITY HALL PROSPECT, SA 94102
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О ПРЕКРАЩЕНИИ СУДОПРОИЗВОДСТВА
СУДЬЯ ВЕРХОВНОГО СУДА, LILIYA RAMOS, РУКОВОДСТВУЯСЬ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ «‎ О СУДЕ И СУДЕБНОЙ СИСТЕМЕ ШТАТА », ПОСТАНОВИЛ:
ПРЕКРАТИТЬ СУДОПРОИЗВОДСТВО В СВЯЗИ С ОТСУТСТВИЕМ ОСНОВАНИЙ ДЛЯ НАЧАЛА СУДОПРОИЗВОДСТВА.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО СУД РАЗЪЯСНЯЕТ, ЧТО ДЕЙСТВИЯ СУДЬИ Esper БЫЛИ ДОПУСТИМЫ И НЕ НАРУШАЮТ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ШТАТА LEGACY. ОДНАКО, ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ПОДАТЬ АПЕЛЛЯЦИЮ ПО ИСКОВОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ В СТОРОНУ ОФИЦЕРА, ВЕРХОВНЫЙ СУД ПОСТАРАЕТСЯ СВЯЗАТЬСЯ С ПОЛИЦЕЙСКИМ ДЕПАРТАМЕНТОМ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ НЕОБХОДИМОЙ ДЛЯ СУДОПРОИЗВОДСТВА ИНФОРМАЦИИ.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВСТУПАЕТ В ЗАКОННУЮ СИЛУ С МОМЕНТА ВЫНЕСЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИИ.
ДАТА: 01.05.2024
ПОДПИСЬ: L.RAMOS
 
  • Обеспокоен
Реакции: Mark_Rufa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.