Worthless Fool | Samp-Rp Форум

Worthless Fool

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksandr_Zherdev

Пользователь
31.03.2013
1 189
548
87
Ростов-на-Дону.
samp-rp.su
Основной сервер
Legacy
Код:

INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

От заявителя — aleksandr zherdev



ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я, aleksandr zherdev, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — worthless fool, факт его нарушения зафиксированный мною:
- была погоня, в которой данный сотрудник сумел остановить меня. Я бы и не писал жалобу, если бы он лишил меня прав за это, но по прибытию в департамент, данный додик забрал у меня все лицухи, я же от такого факта крайне ахуел и сделал скрин, видео у меня нет, так как ну я тупо не ожидал. Требую возмещения всех лицензий, ну кроме водительского удостоверения, так как он его не забрал. Ну и понижения додика

К своему заявлению прикладываю доказательства:
Screenshot_2022-06-21-14-22-42-303.jpegScreenshot_2022-06-21-14-23-11-021.jpeg

Дата: 21.06.2022Подпись: A. Zherdev
 
Последнее редактирование:

Eclipls

Пользователь
28.07.2016
626
480
скринами жалобу эту не проверят.
 

Aleksandr_Zherdev

Пользователь
31.03.2013
1 189
548
87
Ростов-на-Дону.
samp-rp.su
Основной сервер
Legacy
скринами жалобу эту не проверят.
Херню говоришь щас, потому что я не мог знать, что эта ебала, которую щас в ДМ откинули за нрп коп, заберёт у меня фулл пак лицух
 

shawty wanna row

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.
Херню говоришь щас, потому что я не мог знать, что эта ебала, которую щас в ДМ откинули за нрп коп, заберёт у меня фулл пак лицух
Таковы реали сампа, всем похуй кто и че делает, главное что видоса нет, можно и жалобу прикрыть)
 

Aleksandr_Zherdev

Пользователь
31.03.2013
1 189
548
87
Ростов-на-Дону.
samp-rp.su
Основной сервер
Legacy
Таковы реали сампа, всем похуй кто и че делает, главное что видоса нет, можно и жалобу прикрыть)
Как сказал Andrey_Linguaqua в одном из недавних исков, где был скрин а не видео «Потому что не на все нарушения нужны доказательства.»
 
  • Лайк
Реакции: Andrey_Linguaqua

Aleksandr_Zherdev

Пользователь
31.03.2013
1 189
548
87
Ростов-на-Дону.
samp-rp.su
Основной сервер
Legacy
Плюс я не вижу пункта в правилах сервера, где говорится о том, что нужно играть + фрапсить все время. Я в принципе жалобы не кидаю, но этот пидормот в край ахуел, а лидер чёт не торопится жалобу рассматривать. Да и кто мог знать, что он минусанет все лицы. На крайний случай можно и логи глянуть
 

Javic_Bailey

Пользователь
ОТ: ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЛАС-ВЕНТУРАС
ЛАС-ВЕНТУРАС, ШТАБ НА РОКА ЭСКАЛАНТЕ.
22.06.2022
ОТВЕТ НА ЗАЯВЛЕНИЕ.


Уважаемый, Aleksandr Zherdev !

Ваше заявление было рассмотрено
По нему было принято следующее решение:
Статус заявления был переквалифицирован в: Не достаточно доказательств, закрыто.


Signature: ALexon
Dep.Chief LVPD Lexon.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.