Данный пользователь был заблокирован.
Жалоба для (никнеймы всех ответственных): Mike_Rozato Svetlana_Kellerman Stanislav_Cave Alex_Rockwell
Ваш ник: Fox Mulder
Ваша фракция: LVPD
Ник нарушителя: Werevolf Hour
Фракция нарушителя: Неизвестно
Проверка по ит таб нужна чтобы убедиться в отсутствии игрока на сервере. В чат написало что я посадил игрока. Значит он вышел из игры. Так для чего проверять? Правила написаны для регулирования отдельных вопросов. Вопрос о том, действительно ли игрок вышел или нет, решился системой при оффе от ареста. Или есть какие то сомнения, Света? 
В теме запрещено:
1. Редактировать жалобу
2. Флудить
3. Общаться
4. Оффтопить
5. Писать 2 жалобы в одной теме.
P.S. Тема сделана для администрации,а не для игроков.
Ваш ник: Fox Mulder
Ваша фракция: LVPD
Ник нарушителя: Werevolf Hour
Фракция нарушителя: Неизвестно
В теме запрещено:
1. Редактировать жалобу
2. Флудить
3. Общаться
4. Оффтопить
5. Писать 2 жалобы в одной теме.
P.S. Тема сделана для администрации,а не для игроков.