Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fox_Mulder

Пользователь
11.12.2014
816
1 520
26
Секретных материалов
Данный пользователь был заблокирован.
Жалоба для (никнеймы всех ответственных): Mike_Rozato Svetlana_Kellerman Stanislav_Cave Alex_Rockwell
Ваш ник: Fox Mulder
Ваша фракция: LVPD
Ник нарушителя: Werevolf Hour
Фракция нарушителя: Неизвестно
Проверка по ит таб нужна чтобы убедиться в отсутствии игрока на сервере. В чат написало что я посадил игрока. Значит он вышел из игры. Так для чего проверять? Правила написаны для регулирования отдельных вопросов. Вопрос о том, действительно ли игрок вышел или нет, решился системой при оффе от ареста. Или есть какие то сомнения, Света? 62:)

В теме запрещено:
1. Редактировать жалобу
2. Флудить
3. Общаться
4. Оффтопить
5. Писать 2 жалобы в одной теме.

P.S. Тема сделана для администрации,а не для игроков.
 

Svetlana_Kellerman

Пользователь
19.06.2013
2 425
3 089
30
ask.fm
Я исправила там немного. Проверку по таб и ид делать в любом случае нужно сделать, но тут не это главное. У вас игрок уже наказан системой. В правилах указано, что если игрок наказан системой, повторно его не наказываем.

» Если на видео есть надпись что игрок посажен за офф - жалоба не принимается, т.к. игрок был наказан системой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.