Warn, Aurora_Ray | Samp-Rp Форум

Warn, Aurora_Ray

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonardo_Light

Пользователь
11.01.2011
62
51
[archive] Никнейм администратора
Aurora_Ray
[archive] Ваш сервер
Legacy
[archive] Ваш никнейм
OOOOOOOOOOOOOOOOOOOE
[archive] Причина наказания
Ей показалось, что у меня какой-то cleo death.
[archive] Причина жалобы
С 2010 года играю на этом проекте даже без модов, а уж тем более без каких-либо сторонних программ, читов и прочего. Ей видимо стало не ясно, как я смог срулить с арены с оружием, которое выдавалось только там. Хотя есть несколько способов, как это сделать (выданный мотоцикл, парашют). Жалоба была выдана на основании лишь своих догадок, без доказательной базы использования какой-то программы (не знаю что это) "cleo death".
На основании вышеизложенного, требую:
1. Снять необоснованный warn.
2. Принести публичные извинения в игровом чате в игре, ибо у меня сложилась очень хорошая репутация там (как компенсация за потраченное время на подачу жалобы и доказательство своей невиновности, которое я мог потратить на зарабатывание денег в игре).
3. Провести разъяснительную беседу с Вашими админами-девушками, которые частенько бывают некомпетентны в вопросах выдачи необоснованных наказаний.
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://i.imgur.com/8K5Vt8T.png
Выдача warn'a без оснований.
 

Leonardo_Light

Пользователь
11.01.2011
62
51
доказательства у ГА
Доказательства чего? Что я был чист? Тогда зачем было warnить сходу не разобравшись. Вот пусть он на них и глянет. На моем скрине и так все видно. Я смотрю у Вас во всех темах одни и те же оправдания, мадам.
 
  • Ахахах
Реакции: Artem_Egerev
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.