War is over. | Samp-Rp Форум

War is over.

Alex_Motherwell

Пользователь
15.03.2012
11 248
30 837
26
Москва, Россия.


Вар окончен на сутки раньше из-за снятия лидеров. Сначала об итогах и призах.

Russian Mafia с лидерами Luigi Maldini & Davor Rodriguez становятся победителями.
Выражаю огромную благодарности обоим составам, которые показали войну. За эти три дня было много движа, шума,
были как позитивные, так и увы, негативные моменты, без этого никуда. Много разговоров, мемов, видосов, скринов.
В общем



Первая стрела проходила с количеством 200 x 195, такого в мафиях еще не было. Оффмемберсы за сутки были по 550-600 человек.

По поводу призов. Если вы получаете скин, то вы не можете получить и вирты. Что-то одно. VIP статус можно иметь одновременно с другим призом.
Попрошу лидеров Luigi Maldini & Davor Rodriguez & Alexey Sedov & Dwight Morrow составить списки в вк по шаблону:

Скины (только мафиозные или геттовские): Никнеймы
Вирты: Никнеймы (не более 5 млн. в одни руки)
VIP: Никнемы

Обращаю ваше внимание, что если вы есть в списках на скины, то он будет заменен на ваш действующий, которые надет в данный момент.

_________________________________________________________________________________________________________________________
Теперь немного побольше другого текста.

Хочу передать отдельный привет хейтерам, которым лишь бы что-то кинуть в нашу сторону. Мы постарались и собрали составы Legacy и другого проекта, чтобы вам, игрокам, было интересно. Вы в любом случае получаете свои плюшки и игру, в отличие от тех же администраторов. Те же 6+ постоянно обеспечивали вас складом, Билл Нортон по будильникам вставал ночью, чтобы зайти и пополнить. ГА сервера обеспечил необходимыми условиями администрацию, обеспечил склады и в принципе являлся важнейшим звеном. А теперь задумайтесь, ради чего столько нервов, сил и времени потрачено администрацией. Меня перед началом Мальдини спросил: "Ты хоть что-то за это получишь?". Отвечаю всем сразу: нет. Мы сделали это летом , пока есть время, чтобы было что вспомнить, чтобы намутить движа и шума, порадовать игроков. На любом варе случаются проблемы, без них никуда, однако с каждой мы разбирались по мере возможности, выслушиваю все стороны и доводы. До вара было много разговоров о том, что сервер ляжет (а в итоге проседал фпс просто из-за клиента сампа, сам сервер держал), что тот же ЛКН вообще не соберут (привет Вадим Ричардсон), однако все вышло совсем иначе.

Хуже всего, когда после всех потраченных сил и нервов за "спасибо", даже и этого нет). Хотя один репорт меня искренне порадовал

sa-mp-065.png
Не знаю кто ты, чувак, но рады стараться!

Помимо лидеров и составов, также хочу в этой итоговой теме поблагодарить весь админ состав Legacy, а также добросовестных админов с других серверов.

Надеюсь в этой теме не будете устраивать срачи, оно никому не нужно по сути. Думаю выводы и так все сделаны.

Лан, всем спасибо и удачи)


 
Последнее редактирование:

Quas_Wex

Пользователь
14.08.2014
1 445
4 092
красава чюваки норм понос о лицо растерли
 

Akio_Lutkov

Пользователь
20.04.2020
126
562
Основной сервер
Legacy
Фед, Луига, поздравляю. )
всем спасибо! Было приятно вернутся на родной проект, хоть и не надолго. Войны в курилках как были так и остались. Всем спасибо. Зовите еще на вары
 

Alex_Motherwell

Пользователь
15.03.2012
11 248
30 837
26
Москва, Россия.