Новости Всем привет

Всем привет, буду лидером банды на вашем сервере т.к меня не выбрали на админку :(

Всех кто играл на революшионе когда-либо = жду в своей банде!
 
зайду если дашь мне звездюлей в тг
 
Буду рад сотрудничать с Вами. Также постараюсь поднять нашу банду до вершин.
 
Да пошёл ты нахуй мессифан
Кинул репорт
я помню пришёл к тебе в банду на рево хоть я и не гетто тащер и плюсцекать я не умею но всё же

ты хорохий игрок а дальше я не помню)
Спасибо)!
Буду рад сотрудничать с Вами. Также постараюсь поднять нашу банду до вершин.
Готов сотрудничать
зайду если дашь мне звездюлей в тг
пиздлюлей могу дать
 

Matthew_WiIson

почему я?
Пользователь
Premium
25.06.2024
274
167
Україна Донецьк
Всем привет, буду лидером банды на вашем сервере т.к меня не выбрали на админку :(

Всех кто играл на революшионе когда-либо = жду в своей банде!
Что с тобой стало, ты же был уважаемым человеком, а теперь...
 
  • Огонь
Реакции: Jeffrey_Auditore

Logan_Myers

Пользователь
03.07.2018
4 558
2 218
23
closed.ru
  • Праздник
Реакции: Luigi_Makavelli

Logan_Myers

Пользователь
03.07.2018
4 558
2 218
23
closed.ru

Jamil_Wilson

Admins Team
04.11.2013
565
983
samp-rp.ru
Джесси Аутизмор приглашает вас присоединиться к Varios Los Aztecas Gang. Для подтверждения нажмите Y/N

Убедительная просьба, критерии для вступления иметь дом на Эль Короне(себе) и подарить один дом лидеру. Спасибо за внимание