Всем привет, буду лидером банды на вашем сервере т.к меня не выбрали на админку :(
Всех кто играл на революшионе когда-либо = жду в своей банде!
Всех кто играл на революшионе когда-либо = жду в своей банде!
Кинул репортДа пошёл ты нахуй мессифан
Спасибо)!я помню пришёл к тебе в банду на рево хоть я и не гетто тащер и плюсцекать я не умею но всё же
ты хорохий игрок а дальше я не помню)
Готов сотрудничатьБуду рад сотрудничать с Вами. Также постараюсь поднять нашу банду до вершин.
пиздлюлей могу датьзайду если дашь мне звездюлей в тг
Всем привет, буду лидером банды на вашем сервере т.к меня не выбрали на админку :(
Всех кто играл на революшионе когда-либо = жду в своей банде!

Что с тобой стало, ты же был уважаемым человеком, а теперь...Всем привет, буду лидером банды на вашем сервере т.к меня не выбрали на админку :(
Всех кто играл на революшионе когда-либо = жду в своей банде!
А теперь уважаемый лидер банды будуЧто с тобой стало, ты же был уважаемым человеком, а теперь...
AFS возьмёт вверхВсем привет, буду лидером банды на вашем сервере т.к меня не выбрали на админку :(
Всех кто играл на революшионе когда-либо = жду в своей банде!
Только не AFS....AFS возьмёт вверх
А шо с ним не так распалось?Только не AFS....
БоюсьА шо с ним не так распалось?
ты напугал р*бку. я теперь подумаю заходить ли вообще ...пиздлюлей могу дать
Мы пока на речке отдыхаем, а че?А шо с ним не так распалось?
скорее всего Vladislav_Razganov если не зассытКто против Буча? Адам Семплер?