[ВС] Jason Least | Samp-Rp Форум

[ВС] Jason Least

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Хорошо в таком случае возвращаемся к тому с чего начали, прокурор пока еще я.

Уважаемый представитель, пока Ваш отвод не утвердили, будьте добры ответить на поставленные вопросы El_Diabloo.
Уведомляю El_Diabloo в удовлетворении ходатайства об отводе прокурора, согласно пункту 9.3 примечанию №3 ФЗ "О Федеральном Суде"
 

_Pascal_

Пользователь
26.01.2013
1 991
2 801
34
детского дома

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
2.4 ОП, которая позволяет выгнать с территории части любого гос. служащего, находящегося на территории армии без права посещения, в данном случае правом посещения агент ФБР наделяется в связи со служебными обязанностями. Не зная цели визита, военнослужащий не может требовать от агента покинуть территорию). Следовательно, это требование надлежит расценивать как приказ агенту ФБР.
Что именно Вы подразумеваете под служебными обязанностями? С какой целью государственные служащие, в лице Агентов Федерального Бюро расследований, находились на территории военной базы?


Переходим к допросу. Ниже я прилагаю его стенограмму (видеозапись допроса не прикладываю из соображений конфиденциальности, но предъявлю её в персональном порядке по первому требованию суда либо заинтересованного сенатора, дабы те могли удостовериться в подлинности содержания стенограммы).
Прошу предоставить видеозапись допроса, если таковая у Вас имеется.

Также, ответьте на вопрос: Какие должности занимали Агенты, находящиеся на территории военной базы исходя из видеозаписи предоставленной в качестве доказательств - выше. Агенты уведомляли о своём визите военнослужащих по волне департамента?

El_Diabloo ответьте на вопрос Суда: Почему не был сделан запрос в Федеральное Бюро Расследований по Волне Департамента, для подтверждения личности Агентов? Вы были уведомлены по волне департамента о Посещении Федеральными Агентами военной базы?
 
  • Хлопаю в ладоши
Реакции: Dylan_Lang

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 451
2 227
Теперь я прокурор и вопросы у меня к экс-военному:
1. Почему не представились?
2. Почему не узнали причину визита?
3. Почему начали выгонять не разобравшись?
4. И на основании какого НПА, был открыт огонь, являлось ли это законным, или может нужно было действовать по другому?
 

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 451
2 227
Вместо того, что бы ставить мне реакции, Вы лучше подготовьте аргументацию, в каком моменте и где не прав агент ФБР, на данном этапе мне его не в чем обвинить. Ожидаю.
 

Jason Least

Пользователь
27.04.2014
625
1 088
Также, ответьте на вопрос: Какие должности занимали Агенты, находящиеся на территории военной базы исходя из видеозаписи предоставленной в качестве доказательств - выше. Агенты уведомляли о своём визите военнослужащих по волне департамента?
1. На 06.02.21 агент Пирс имел должность Главы CID (SWAT FBI), а агент Ноласко должность стажера (S-FBI)
2. Встречный вопрос: ст. 2.1 ОП, или какой-либо другой пункт НПА возлагает на агентов обязанность уведомления о своем прибытии на территорию части по волне департамента? Насколько я знаю, нет. Так в чем смысл данного вопроса?

Что именно Вы подразумеваете под служебными обязанностями? С какой целью государственные служащие, в лице Агентов Федерального Бюро расследований, находились на территории военной базы?
Незадолго до инцидента ФБР получило видеозапись (предоставлю при необходимости в персональном порядке) на которой группа лиц, предположительно членов ОПГ, совершает преступные действия в порту г. LS. В 21:00, когда порт закрылся, гос. сотрудники, охраняющие его, приняли решение отправиться на LVA, чтобы помочь там с охраной ГС. Вскоре после этого от них последовали запросы о помощи по волне департамента. 6 февраля 2021 г., агент Пирс, взяв с собой в обучающих целях стажера Ноласко, занявшись данным мотивом для расследования, вел наблюдение в интересах следствия и ожидали нападения на LVA.

Прошу предоставить видеозапись допроса, если таковая у Вас имеется.
Будет у вас на электронной почте в ближайшее время.
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Теперь я прокурор и вопросы у меня к экс-военному:
1. Почему не представились?
2. Почему не узнали причину визита?
3. Почему начали выгонять не разобравшись?
4. И на основании какого НПА, был открыт огонь, являлось ли это законным, или может нужно было действовать по другому?
El_Diabloo ответьте на вопросы прокурора, для формирования прокурорского заключения, а также на вопросы суда:

Почему не был сделан запрос в Федеральное Бюро Расследований по Волне Департамента, для подтверждения личности Агентов? Вы были уведомлены по волне департамента о Посещении Федеральными Агентами военной базы?

Ответить можете как Вы лично, так и Ваш представитель Fantom_Rudus
 
  • Лайк
Реакции: Fantom_Rudus

Fantom_Rudus

Пользователь
27.04.2020
1 323
3 130
Основной сервер
Legacy
Прошу Верховного судью Alex_Fraus на отвод прокурора согласно пункта 9.3 ФЗ" О Федеральном Суде" Примечание №3: если судья или прокурор состоит в одной организации с истцом или ответчиком или имеет иную прочую связь, которую одна из сторон может подтвердить и которая может повлиять на принятие решения по иску - она имеет право подать Верховному Судье заявление об отводе судьи/прокурора и назначении другого судьи/прокурора. Доказательства отправлены Вам на почту.
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Прошу Верховного судью Alex_Fraus на отвод прокурора согласно пункта 9.3 ФЗ" О Федеральном Суде" Примечание №3: если судья или прокурор состоит в одной организации с истцом или ответчиком или имеет иную прочую связь, которую одна из сторон может подтвердить и которая может повлиять на принятие решения по иску - она имеет право подать Верховному Судье заявление об отводе судьи/прокурора и назначении другого судьи/прокурора. Доказательства отправлены Вам на почту.
Что вы подразумеваете под "иной прочей связью" ? Представитель истца, прошу внести ясность в Ваше ходатайство, а также предоставить какие-либо аргументы и доказательства.
 
  • Лайк
  • Рукопожатие
Реакции: El_Diabloo и Fantom_Rudus

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 451
2 227
Что вы подразумеваете под "иной прочей связью" ? Представитель истца, прошу внести ясность в Ваше ходатайство, а также предоставить какие-либо аргументы и доказательства.
Они видимо имеют ввиду, что я когда то был в ФБР, товарищ судья. Я гарантирую объективность в составлении обвинения, если мне ответят на мои вопросы. Я не понимаю а какой субъективности идёт речь, если мои просьбы просто игнорируют.
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Действительно, факт "иных прочих связей" , а именно сотрудничества действующего прокурора Djovani_Konners и Генерального прокурора _Pascal_ имеет место быть, но в связи с тем что на данный момент времени действующий прокурор по данному иску, в лице Djovani Konners'a, не является агентом Федерального Бюро Расследований - ходатайство об отводе прокурора отклонено. Прошу представителя истца в лице Fantom_Rudus ответить на вопросы прокуратуры для подготовки прокурорского заключения. А также внести ясность в действия Истца.
 
  • Ахахах
Реакции: _Pascal_

_Pascal_

Пользователь
26.01.2013
1 991
2 801
34
детского дома
Действительно, факт "иных прочих связей" , а именно сотрудничества действующего прокурора Djovani_Konners и Генерального прокурора _Pascal_ имеет место быть, но в связи с тем что на данный момент времени действующий прокурор по данному иску, в лице Djovani Konners'a, не является агентом Федерального Бюро Расследований - ходатайство об отводе прокурора отклонено. Прошу представителя истца в лице Fantom_Rudus ответить на вопросы прокуратуры для подготовки прокурорского заключения. А также внести ясность в действия Истца.
Так речь о судье/прокуроре и ответчике/истце - я причем тут?)
 
  • Лайк
  • Немного
Реакции: leto_l и Al_Gazir

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Так речь о судье/прокуроре и ответчике/истце - я причем тут?)
О том что было повторное ходатайство об отводе прокурора, по причине "иные прочие связи" , посчитали экс-сотрудничество Коннерса и Паскаля в Федеральном Бюро, за эти самые связи.
p.s. Саш, отвод всё равно отклонён повторный, прокурор назначен тобой, всё в порядке. Давай не будем тему с исковым заявлением в курилку превращать и обсуждать другие темы xD а то одни отводят иск по причине того что якобы назначили прокурора который хорошо контачит с ФБР, другие пишут сообщения не имеющие никакого отношения к данному иску, всё в порядке. Нейтралитет
 

_Pascal_

Пользователь
26.01.2013
1 991
2 801
34
детского дома
О том что было повторное ходатайство об отводе прокурора, по причине "иные прочие связи" , посчитали экс-сотрудничество Коннерса и Паскаля в Федеральном Бюро, за эти самые связи.
Так речь идет тут о связях судьи и/или прокурора с ответчиком/истцом, я в этом деле не прокурор и не три остальных товарища. Бтв, может кореша из ЛВа, вы уже ответите на простой вопрос с ОП и объясните почему же, так произошло?
 
  • Лайк
  • Ухмылка
Реакции: Liliya_Ramos и Al_Gazir

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Действительно, факт "иных прочих связей" , а именно сотрудничества действующего прокурора Djovani_Konners и Генерального прокурора _Pascal_ имеет место быть, но в связи с тем что на данный момент времени действующий прокурор по данному иску, в лице Djovani Konners'a, не является агентом Федерального Бюро Расследований - ходатайство об отводе прокурора отклонено. Прошу представителя истца в лице Fantom_Rudus ответить на вопросы прокуратуры для подготовки прокурорского заключения. А также внести ясность в действия Истца.
Fantom_Rudus El_Diabloo
 

El_Diabloo

Пользователь
24.05.2014
2 504
6 589
25
От куда и все
Теперь я прокурор и вопросы у меня к экс-военному:
1. Почему не представились?
2. Почему не узнали причину визита?
3. Почему начали выгонять не разобравшись?
4. И на основании какого НПА, был открыт огонь, являлось ли это законным, или может нужно было действовать по другому?
1-2 = Все эти действий хотелось применить у сетки,но как выше несколько раз сказал Агенты пройгнорировали меня и заехали
3 = Игнорирование моих действий
4 = Ни на какой
 

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 451
2 227
Заключение прокурора.
На основании полученных сведений выявлено:
1. ФП 1.1, 2.14 - были нарушены военнослужащим, и наказание по этим статьям более чем правомерно. Объясняю:
согласно общему положению военнослужащий, в случае неисполнения требования, был обязан подать жалобу на web-портал, чего он не сделал, а вместо этого открыл огонь по автомобилю агентов, следовательно нарушено общее положение, нарушение ФП 2.14, и т.к. стрельба в данном случае не была разрешена - нарушение ФП 1.1. Для полковника, такие нарушения весьма грубые и в данном случае(из своего опыта), я бы уже применил самые жесткие меры.
1.1. Касательно ФП 4.5, вопрос спорный - т.к ни на одном из доказательств я не увидел приказа от военнослужащего, и трактоваться термин приказ может по разному, Зам.Директора Лист расписал одну из трактовок и с его точки зрения по данной статье наказание было правомерным - доводы были приведены, но опять же очень спорный вопрос.
Irsmy52nZm8.jpg - вполне могло быть воспринято за приказ, далее идет фраза от военнослужащего - "Вам без 10-34 здесь запрещено находиться", что можно рассчитывать как не знание Полковником основных НПА штата, в частности ОП.
2. Из вышеперечисленного возникает вопрос, а в чем я должен обвинять ответчика, ведь он действовал в рамках установленных полномочий и наказания применил не выходя за рамки ФП.
3. Так же прошу заметить, что истец уже привлекался за подобные нарушения, и шанс ему был дан лично мной.
Жалоба Продолжение жалобы
При всем моем уважении к стороне истца, я не могу обвинять ответчика в неправомерных действиях.
 
Последнее редактирование:

Jason Least

Пользователь
27.04.2014
625
1 088
3. Так же прошу заметить, что истец уже привлекался за подобные нарушения, и шанс ему был дан лично мной.
Жалоба Продолжение жалобы
При всем моем уважении к стороне ответчика, я не могу обвинять истца в неправомерных действиях.
Уважаемый прокурор, последнее предложение я что то вообще не понял
 
  • Плачет
Реакции: leto_l

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Повторно ознакомлюсь с материалами дела в течение 24 часов. Возможно, будет привлечён специалист.
Прошу прощения за ожидание.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: El_Diabloo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.