Вопрос / Ответ — Технический раздел | Samp-Rp Форум

Вопрос / Ответ — Технический раздел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fidan Galiullin

Пользователь
30.08.2020
2
0
Cервер: Revolution
Ник: Samuel_Martines
Проблема: Почему у меня серия /eqvest-ов заного началься??
 

Sweet_Saiz

Пользователь
13.05.2020
12 289
16 690
21
St. Petersburg
vk.com
Основной сервер
Underground
Cервер: Revolution
Ник: Samuel_Martines
Проблема: Почему у меня серия /eqvest-ов заного началься??
Потому что вы ещё прошли один из квестов нового дня за 24 часа и у вас обнулилась статистика
 

Manuel_Juarez

Пользователь
02.11.2014
146
63
Ребят ну это уже не серьезное отношение к потребителю) Сколько нам ждать этот донат? Ну нельзя же месяцами пытаться подключить платежную систему на ГТА САМП в 2022ом году) ну ребят серьезно. хотяб сроки скажите
 

Sweet_Saiz

Пользователь
13.05.2020
12 289
16 690
21
St. Petersburg
vk.com
Основной сервер
Underground
Ребят ну это уже не серьезное отношение к потребителю) Сколько нам ждать этот донат? Ну нельзя же месяцами пытаться подключить платежную систему на ГТА САМП в 2022ом году) ну ребят серьезно. хотяб сроки скажите
Критикуешь - предлагай
 

Vincent_Pitts

Пользователь
10.04.2014
2 646
4 990
25
г. Новосибирск
Основной сервер
Legacy
Ребят ну это уже не серьезное отношение к потребителю) Сколько нам ждать этот донат? Ну нельзя же месяцами пытаться подключить платежную систему на ГТА САМП в 2022ом году) ну ребят серьезно. хотяб сроки скажите
Ситуация не изменится, если каждый день писать тут о проблемах с донатом. Ждём, надеемся и верим)
 

-Max-

Пользователь
13.02.2015
737
456
Ситуация не изменится, если каждый день писать тут о проблемах с донатом. Ждём, надеемся и верим)
известная система мне работающая как с евро банками так и с санкционными это payyer.
вот добавят её и начнёте ныть что вот заёб нужно подтверждать личность, нужно быть старше 18 и тд и тп
 
  • Лайк
Реакции: Vincent_Pitts

Stas_Bessalov

Пользователь
28.08.2014
2 236
3 964
25
Днепр
известная система мне работающая как с евро банками так и с санкционными это payyer.
вот добавят её и начнёте ныть что вот заёб нужно подтверждать личность, нужно быть старше 18 и тд и тп
Так компюнити играет которым 18+
 

-Max-

Пользователь
13.02.2015
737
456
в 2022ом году скоро на марсе жить будем а вы не можете новую платежную систему ввести)
Не ну ты безнадёжно тупой, все русские платёжные системы работали с русскими банками которые уже под санкциями.
Специально для тебя нытика новый банк основать?
Сиди жди и не ной, сказали пытаются решить проблему.
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 173
210 880
Дебила кусок) я не один тут сижу) иди почитай комменты другие таких как я сотни) Эту херню спокойно можно за пару дней сделать они месяцами это делают) выше чел скинул скрин на ЕБАНОМ Адвансе три способа аж а тут ни одного) Это говорит о том насколько разрабам СРП похрен на свой проект) ни обнов годных где инт на КВ считается за обновой ни даже задонатить нельзя. не знаю зачем я и другие люди вообще тут играем
Енот и юнитпэй и у нас работают, то что они не принимают карты иностранных банков это проблема самих платежных систем
Разобрался бы для начала в вопросе, прежде чем кидаться на остальных участников, но если даже это для тебя было сложным, то и объяснять, почему платежка подключается не за 1 день нет никакого смысла, отдохни от форума

Всех остальных прошу набраться терпения, работа ведется, если всё нормально пройдет, то возможно даже на этой неделе появится альтернативная оплата
 
  • Лайк
Реакции: Vincent_Pitts

Van_Darkholm

Пользователь
13.04.2020
2 283
2 345
Данный пользователь был заблокирован.
Не заходит в ЛК , постоянно перезагружает страницу , бесит
 
Последнее редактирование:

Jonathan_Sweetheart

Пользователь
02.08.2020
2 010
1 874
Данный пользователь был заблокирован.
С форумом траблы. Нельзя редактировать положение аватарки с компа. Также не могу что-либо писать в темах с компа. Галочки реакций сменяются на чужие аватарки, бред какой-то. ВК тоже лагает. В чем может быть проблема и как ее решить? Чтобы поставить реакцию нужно подтверждение.

 
Последнее редактирование:

Jonathan_Sweetheart

Пользователь
02.08.2020
2 010
1 874
Данный пользователь был заблокирован.
С форумом траблы. Нельзя редактировать положение аватарки с компа. Также не могу что-либо писать в темах с компа. Галочки реакций сменяются на чужие аватарки, бред какой-то. ВК тоже лагает. В чем может быть проблема и как ее решить? Чтобы поставить реакцию нужно подтверждение.

исправил переходом на другой браузер.
 

-Max-

Пользователь
13.02.2015
737
456
жители европы сервера у вас пингуются?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.