Вопрос / Ответ — Технический раздел | Samp-Rp Форум

Вопрос / Ответ — Технический раздел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DwayneTrappz

Пользователь
03.10.2019
63
48
  • Игровой сервер - Был 02
  • Игровой ник - Anatoliy_Franco и Dima_Franco
  • Описание проблемы - Решил вспомнить 2011-ый. Оба аккаунта пропали со всех серверов, хотя относительно пару лет назад я играл на первом (он был большего уровня). Куда они могли пропасть? Украсть их не могли, была привязана почта к первому и никаких писем кроме того что почта привязана к аккаунту не приходила. Бред какой-то честно говоря, даже обидно немного. Есть вариант помочь и разобраться? Буду предельно благодарен.
можешь написать в личные сообщения Rodrigo_Desill либо Nathan_Pringles эти 2 администратора помогут тееб с твоей проблемой.
 

DwayneTrappz

Пользователь
03.10.2019
63
48
И ещё вопрос:
Зашёл в игру, тупо стою в интерьере, не двигаюсь.
Если зажать «F5» то тут такие значения как:
«Process mem»
«Working Set»
Сами по себе тупо повышаются, а я даже ничего не делаю
Так и должно быть?
Да, так и должно быть, это система ГТА.
 

DwayneTrappz

Пользователь
03.10.2019
63
48
Очень жаль..
Что за бред удалять что то за неактив? Ладно, спасибо за помощь, посмотрю обязательно.
Аккаунты не удаляют за неактив на закрытых серверах, просто возможно ты забыл ник или что-то подобное, отпиши как тебе уже ответили администратору Rodrigo_Desill - он тебе поможет.
 
  • Ахахах
Реакции: Jove_Apples

AIex_Robins

Пользователь
10.02.2022
108
60
29
Основной сервер
Legacy
Игровой сервер: Legacy
Игровой ник: Alex_Robins
Описание проблемы: Можно ли как нибудь отключить защиту Google Authenticator'a на форумном аккаунте?. Потерял доступ к аутентикатору.
 

William Bronson

Пользователь
24.04.2018
27
34
Здравствуйте, будьте добры, поменяйте мне ник на форуме на "Eric Richardson" За ранее благодарю!
 

Nathan_Pringles

Руководитель проекта
20.12.2015
13 622
24 408
The Republic of Belarus, the city of Grodno
Skype
pringles.mzfk
Игровой сервер: Legacy
Игровой ник: Alex_Robins
Описание проблемы: Можно ли как нибудь отключить защиту Google Authenticator'a на форумном аккаунте?. Потерял доступ к аутентикатору.
Может на игровом, а не на форумном?
 

Raul_Raikaho

Пользователь
29.06.2014
2 517
3 047
И ещё вопрос:
Зашёл в игру, тупо стою в интерьере, не двигаюсь.
Если зажать «F5» то тут такие значения как:
«Process mem»
«Working Set»
Сами по себе тупо повышаются, а я даже ничего не делаю
Так и должно быть?
Надо у себя посмотреть. Проблема актуальна с крашем в 30 минут?
 
Последнее редактирование:

William_Adomson

Пользователь
18.06.2019
2 324
5 899
Russia
Надо у себя посмотреть. Проблема актуальна с крашем в 30 минут?
Краш в 30 минут это то что было в первые разы, сейчас же вот так:
Пробовал с чистой гташки (только сама гташка и только самп) >> все нормально, не зависает.

После этого, закинул в гташку все скрипты которые мне нужны - > зависает, попробовал следующим образом:



Первый способ:

Сборка полностью чистая, закидываю ТОЛЬКО ОДИН совершенно любой cleo файл в папку «cleo», папки moonloader / sampfuncs пустые - > захожу в игру, и при 300000КВ, либо 400000КВ, либо 800000КВ выделенной памяти, т.е при любой выделенной памяти - гташка зависает.



Второй способ:

Сборка полностью чистая, закидываю ТОЛЬКО ОДИН совершенно любой lua файл в папку «moonloader», папки cleo / sampfuncs пустые - > захожу в игру, и при 300000КВ, либо 400000КВ, либо 800000КВ выделенной памяти, т.е при любой выделенной памяти - гташка зависает.



Третий способ:

Сборка полностью чистая, закидываю ТОЛЬКО ОДИН совершенно любой asi файл в папку с игрой, папки moonloader / sampfuncs / cleo пустые - > захожу в игру, и при 300000КВ, либо 400000КВ, либо 800000КВ выделенной памяти, т.е при любой выделенной памяти - гташка зависает.



Получается совершенно в любом случае гташка зависает если я что либо добавлю в сборку, и это зависание происходит в рандомный момент.
 
  • Задумался
Реакции: Raul_Raikaho

Raul_Raikaho

Пользователь
29.06.2014
2 517
3 047
Краш в 30 минут это то что было в первые разы, сейчас же вот так:
Как по мне - самое простое и эффективное будет удаление любых файлов, которые связаны с ГТА. То есть полная чистка реестра, временных файлов. Как это сделать - гугл. Дальше уже смотреть.
 

Jove_Apples

Пользователь
23.06.2017
5 848
31 589
Дизинфу не кидай игрокам. Удаляют 1лвл - максимум, если необходимо занять ник.
Прежде чем ляпнуть что я не прав, сначала необходимо убедиться в этом. При чём тут вообще удаление пустышек 1-4-го уровня, которое добавили относительно недавно для ГА и ПМ? Я про очистку БД в 2013 году, где были почищены аккаунты за длительный неактив.
 

Williams_Clark

Пользователь
09.12.2021
10
7
23
Основной сервер
Revolution
А что случилось с ЗП на заводе? На сотом скиле была раньше 100к за 30 минут в огран, сейчас огран после 40к, где-то 12 минут.
Вернут ли нормальную илиэто навсегда? Быть может есть где ознакомиться с этой темой? Просто обнов не было которые
затронули его.
 

Maga_Kurbanov

Пользователь
21.05.2013
3 026
4 497
27
А что случилось с ЗП на заводе? На сотом скиле была раньше 100к за 30 минут в огран, сейчас огран после 40к, где-то 12 минут.
Вернут ли нормальную илиэто навсегда? Быть может есть где ознакомиться с этой темой? Просто обнов не было которые
затронули его.
В предновогоднем обновлении урезали зарплату.
Вернут старую или нет - пока неизвестно.
 

Stan_Rogers

Пользователь
04.08.2020
8
5
Ник: Still Rogers
Сервер: Revolution
В спортзале был с другом, убил его за пределами ринга, но она были переодетые. Он снова заспавнился в раздевалке, но мне дали три звезды якобы за убийство. Но он ведь вот снова в зале. Прошу убрать мне три звезды и восстановить стату аккаунта с "Преступлений: 1" на "Преступлений: 0". Либо после такого спавните игроков вне спорт зала. Иначе это не по РП. А то дали звезды, типа преступление, но ведь человек живой, он также в спортзале.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.