Вопрос / Ответ — Помощь по игре | Samp-Rp Форум

Вопрос / Ответ — Помощь по игре

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 116
210 865
Игровой ник: Peace_ Duke
Игровой сервер:Underground
Описание проблемы: Решил открыть свой профсоюз - в мерии мне сказали что это стоит 500 тыс / откуда такие суммы? почему на одном сервере это стоит 100к а тут 500к?
это что от дури мера зависит?
кто следит за адекватностью всего этого?
следящий за мэрией - https://samp-rp.online/threads/underground-komanda-servera.2475408/
 

-Peace_Duke-

Пользователь
10.08.2020
464
280
Имеет место быть, вполне подъемная сумма
----
мерия это бизнес ? куда идут собранные таким путем деньги?
--
я несколькими днями ранее писал жалобу на работников мерии Underground за их совершенно скотское отношение к игрокам к новичкам
они ничего не обясняют хотя должны в открытую нахер посылают бомжей
ребята вы еще до открытия сервера обещали что всё будет по другому по факту ничего не изменилось по прежнему твориться абсолютная дичь блат и беспредел
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 116
210 865
----
мерия это бизнес ? куда идут собранные таким путем деньги?
--
я несколькими днями ранее писал жалобу на работников мерии Underground за их совершенно скотское отношение к игрокам к новичкам
они ничего не обясняют хотя должны в открытую нахер посылают бомжей
ребята вы еще до открытия сервера обещали что всё будет по другому по факту ничего не изменилось по прежнему твориться абсолютная дичь блат и беспредел
Пиши следящему, если не согласен с такими требованиями для профсоюза
 

Vlctor_Gigabyte

Пользователь
27.10.2022
665
405
----
мерия это бизнес ? куда идут собранные таким путем деньги?
--
я несколькими днями ранее писал жалобу на работников мерии Underground за их совершенно скотское отношение к игрокам к новичкам
они ничего не обясняют хотя должны в открытую нахер посылают бомжей
ребята вы еще до открытия сервера обещали что всё будет по другому по факту ничего не изменилось по прежнему твориться абсолютная дичь блат и беспредел
Понимаешь, это самп. Тут люди играют по фану, для того чтоб заработать и чтоб по стреляться. Беспредел он был, есть и будет. Тут уже ничего не поделать. Закидывай жалобами фракцию что ли
 

Natasha_Pahomova

Пользователь
11.07.2011
15
51
29
Игровой ник: MAKAKA
Игровой сервер: underground
Описание проблемы: Как выставить авто S класса на торговую площадку по цене ниже 20 млн? Когда я ставлю цену на тп, мне пишет нельзя продавать данный класс ниже 20кк, хотя у других игроков цены выставлены ниже 20кк на транспорт S класса.
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 116
210 865
Игровой ник: MAKAKA
Игровой сервер: underground
Описание проблемы: Как выставить авто S класса на торговую площадку по цене ниже 20 млн? Когда я ставлю цену на тп, мне пишет нельзя продавать данный класс ниже 20кк, хотя у других игроков цены выставлены ниже 20кк на транспорт S класса.
Нужно выставить за 20кк, подождать 3 дня пока товар упадет на склад, затем со склада повторно можно выставить за любую сумму
 

Vlctor_Gigabyte

Пользователь
27.10.2022
665
405
Игровой ник Dima_Mazharow
сервер Legcy
После перехода с 02 сервера на Legasy не могу зайти в свой личный кабинет. Выдаёт сообщение(прикрепил скрин), что такого аккаунта нет на "нашем сайте" и что нужно создать вход в личный кабинет в игре через /mm - настройни - сайт. Но там ничего нельзя заново создать. Как мне решить проблему со входом в личный кабинет который был создан на 02 сервере?
Сбрось пароль или создай новый в /roul
 

Marcus Kransov

Пользователь
19.07.2023
246
57
Основной сервер
Underground
а где найти доклады как в PD Project?
 

Awkward_Pigeon

Пользователь
07.01.2023
94
41
1. Можно ли одновременно находиться в нескольких профсоюзах?
2. Скилл водителя автобуса качается на всех маршрутах одинаково, или где-то быстрее? Например, на коротких маршрутах с кучей остановок качнется быстрее, чем на длинных с двумя остановками, или наоборот.
 

Evgeny_Melihov

Expert Moderator
12.11.2012
9 158
3 655
Россия
1. Можно ли одновременно находиться в нескольких профсоюзах?
2. Скилл водителя автобуса качается на всех маршрутах одинаково, или где-то быстрее? Например, на коротких маршрутах с кучей остановок качнется быстрее, чем на длинных с двумя остановками, или наоборот.
1.- И да и нет. Если ты находишься в профсоюзе и сменишь работу на другую, то ты можешь вступить в любой другой профсоюз. После есть возможность вернуться в старый профсоюз без инвайта, нужно только сменить профессию на нужную. Но общаться можно только в одном, тот который активный.

2.- От остановок скилл так же пополняется, скорее всего прокачка будет чуть быстрее. Тут уже нужно сверять маршруты и проводить тесты.
 
  • Лайк
Реакции: Awkward_Pigeon

Alien_Versac

Пользователь
26.11.2022
118
74
28
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
сколько надо не делать дайлик который висит , если уже допустим 15 серия идет , что бы он слетел до 0 ?