Вопрос / Ответ — Помощь по игре | Samp-Rp Форум

Вопрос / Ответ — Помощь по игре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John_Nichols

Пользователь
01.05.2013
2 435
1 592
Вопрос к знатокам, при каком минусе баланса Landtax ферма слетает на аук?
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 175
210 881

Mozzie_Synthira

Пользователь
21.03.2020
7 010
14 559
Преисподней
Основной сервер
Legacy
Привет. Много раз вносились предложения по улучшению проекта, в том числе и мной — касательно новой РП-Тюрьмы.
Интересует, прошла ли хоть одна подобная тема — голосование и началась ли работа над этим?
Спасибо.
После голосования Эксперт модератор отписывает в теме, а так же присылает уведомление, что тема прошла/не прошла.
Глянул очередь, там ни одной твоей темы нету, значит ни одна тема не прошла голосование.
 

Jonathan_Sweetheart

Пользователь
02.08.2020
2 010
1 874
Данный пользователь был заблокирован.
После голосования Эксперт модератор отписывает в теме, а так же присылает уведомление, что тема прошла/не прошла.
Глянул очередь, там ни одной твоей темы нету, значит ни одна тема не прошла голосование.
Я очень давно писал её, может уже полгода прошло даже.
Видел что другие тоже подобное писали и поэтому поинтересовался.
Спасибо что глянул и отписал.
 

Mohammed_Emwazi

Пользователь
25.11.2015
264
394
Данный пользователь был заблокирован.
Помогите пожалуйста! Переустановил чистую гта,без модов и дополнений. Жму connect,а там всякие каракули! Не могу понять что не так.
gta sa.png
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 175
210 881

Benya_Cortazar

Leading Expert
10.10.2018
22 624
148 715
32
Помогите пожалуйста! Переустановил чистую гта,без модов и дополнений. Жму connect,а там всякие каракули! Не могу понять что не так.
Посмотреть вложение 449918
Проверь звуковую карту, звуковое устройство.
Подключены ли колонки/наушники в разъем и работает ли сама звуковая карта на компьютере.
 

Mohammed_Emwazi

Пользователь
25.11.2015
264
394
Данный пользователь был заблокирован.
Проверь звуковую карту, звуковое устройство.
Подключены ли колонки/наушники в разъем и работает ли сама звуковая карта на компьютере.
У меня на старом компе ссади на крышке,где микросхема,сломано гнездо куда втыкается шнур для колонок.
А снизу,справа на мониторе,где панелька со звуком, звук постоянно выключен.
Я недавно играл без звука, с этого компа,просто не помню как ?
У меня была винда 7 х64 максимальная.А пару дней назад установил винду профессиональная 7 х32. А всё строе что было удалил. И вот сегодня и игру хотел поставить,а там такая фигня.

Без звука никак не получится ? может кто играл уже так.нет звука.pngустройство.png
 

Benya_Cortazar

Leading Expert
10.10.2018
22 624
148 715
32
У меня на старом компе ссади на крышке,где микросхема,сломано гнездо куда втыкается шнур для колонок.
А снизу,справа на мониторе,где панелька со звуком, звук постоянно выключен.
Я недавно играл без звука, с этого компа,просто не помню как ?
У меня была винда 7 х64 максимальная.А пару дней назад установил винду профессиональная 7 х32. А всё строе что было удалил. И вот сегодня и игру хотел поставить,а там такая фигня.

Без звука никак не получится ? может кто играл уже так.Посмотреть вложение 449939Посмотреть вложение 449940
Погугли на вопрос вирутальная звуковая карта
 
  • Рукопожатие
Реакции: Mohammed_Emwazi

monke

Пользователь
10.06.2020
195
126
Данный пользователь был заблокирован.
То что я сейчас напиши это вообще не про самп,захожу я значит на свой форумник,и ко мне приходит сообщение с странными ссылками(1 скрин),захожу а там (2 скрин)
по искал в ютубе по спрашивал у друзей оказывается эта хуйня взламывает вебки и акки,(это не точно)

Если вы знаете что эта за хуйня,скажите что мне делать

Сервер:Revolution
Ник:Sun_Flower
 

Вложения

Demna_Balenciaga

Пользователь
20.06.2019
7 336
22 388
То что я сейчас напиши это вообще не про самп,захожу я значит на свой аккаунт,и ко мне приходит сообщение с странными ссылками(1 скрин),захожу а там (2 скрин)
по искал в ютубе по спрашивал у друзей оказывается эта хуйня взламывает вебки и акки,(это не точно)

Сервер:Revolution
Ник:Sun_Flower
ниже нажми на "жалоба" и туда всё напиши
 
  • Сердце
Реакции: Ashley_Balenciaga

Diego_Delgaro

Пользователь
21.03.2021
38
17
сервер: Revolution
ник: Diego_Delgaro
Доброго времени суток уважаемая администрация, захожу в игру и вижу что я в деморгане на 3500 секунд, можно узнать причину?
 

Mozzie_Synthira

Пользователь
21.03.2020
7 010
14 559
Преисподней
Основной сервер
Legacy
сервер: Revolution
ник: Diego_Delgaro
Доброго времени суток уважаемая администрация, захожу в игру и вижу что я в деморгане на 3500 секунд, можно узнать причину?
Пиши жалобу на администрацию своего сервера, там отпишется админ, который тебя посадил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.