Вопрос / Ответ — Помощь по игре | Samp-Rp Форум

Вопрос / Ответ — Помощь по игре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jove_Apples

Пользователь
23.06.2017
5 848
31 589
Есть ли карта зон, в которых можно рыбачить (сонар ненулевой)?

И ещё вот, саппорты рассказывают что в лодке можно рыбачить где угодно; у меня не получилось. Как связаны рыбалка и лодки для неё?
Лодка и рыбалка никак не связаны. Зона для рыбалки только одна - пляж Санта-Мария.
 

Allon_Dellon

Пользователь
25.01.2020
174
144
32
https://vk.com/hollywoodcs35
vk.com
1.Revolution
2.Allon_Dellon
3.Захожу на основу заходит отлично, захожу на твинков все зависает, в чем может быть проблема?
Захожу я не в 2 или 3 окна а в одно окно.
- тут все норм
- тут все виснет, и так почти на каждом твинке моем
 

Jove_Apples

Пользователь
23.06.2017
5 848
31 589
1.Revolution
2.Allon_Dellon
3.Захожу на основу заходит отлично, захожу на твинков все зависает, в чем может быть проблема?
Захожу я не в 2 или 3 окна а в одно окно.
- тут все норм
- тут все виснет, и так почти на каждом твинке моем
Попробуй без скриптов и других модификаций зайти.
 

Mozzie_Synthira

Пользователь
21.03.2020
7 010
14 559
Преисподней
Основной сервер
Legacy
Есть ли карта зон, в которых можно рыбачить (сонар ненулевой)?

И ещё вот, саппорты рассказывают что в лодке можно рыбачить где угодно; у меня не получилось. Как связаны рыбалка и лодки для неё?
Ну такой карты нету, а вот по поводу лодки - если на лодке отплывать от любого берега на расстояние то вроде как должно ловится(Но я не уверен)
 

AYAYAYA

Пользователь
21.08.2010
3 828
6 996
25
Данный пользователь был заблокирован.

qtf

Пользователь
04.01.2018
875
643
Данный пользователь был заблокирован.
1.Revolution
2.Taylor_Santana
3.Как попасть в FBI?
 

Sweet_Saiz

Пользователь
13.05.2020
12 276
16 664
21
St. Petersburg
vk.com
Основной сервер
Underground
1.Revolution
2.Taylor_Santana
3.Как попасть в FBI?
Добрый вечер, в ФБР попасть довольно сложно и проблемно
Ну для начала, тебе надо устроиться в полицейский департамент, это можно написать заявку в полицейскую академию, позже сдать все экзамены, доблестно играть и не получать выговоры, тем самым ты должен дослужиться до Мл. Лейтенанта [ 7 игровой ранг ], ибо вербовка в ФБР идёт с 7+ ранга, дальше ты себя проявляешь везде, в жизни департамента, так же часто ездить на похищение и прочие операции от данной спец. Службы
Да, процесс очень долгий, но опять же, много труда вкладывай для того что бы добиться цели
Думаю, доходчиво объяснил, если будут вопросы, задавай
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 151
210 874
Revolution
Aleks_Kylia
Помогите, я вот например хочю подать заявление на обучение в полицейчкий департамент, там надо: создать тему, в название темы мой ник, и потом сам код вставить. Проблема в том, что я незнаю как его правильно вставить, я его вставляю, и там ничего не меняеться.
заменяй в своей теме "ответ писать здесь" на свои данные, и проблем не будет
 
  • Лайк
Реакции: sergei_silka и Sweet_Saiz

Ric_Stark

Пользователь
02.08.2013
8
3
27
Львів, Україна
Ric_Stark

Всем привет, интересуют такие вопросЬІ. Давно (где-то года 4 назад) играл в SAMP RP на 10 сервере. Как вижу, и уже догадался, такого сервера нет, но наверника аккаунтЬІ игроков бЬІли перенесенЬІ. Но произошла, в то время, еще одна неприятна вещь. Мой аккаунт бЬІл забанен, якобЬІ за "попЬІтку продажи аккаунта в игре". Из чего вопросЬІ такие:
1. Можно ли как-то снять бан с аккаунта?
2. Если аккаунт будет розбанен, как перенести его на новЬІе сервера?
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 151
210 874
Ric_Stark

Всем привет, интересуют такие вопросЬІ. Давно (где-то года 4 назад) играл в SAMP RP на 10 сервере. Как вижу, и уже догадался, такого сервера нет, но наверника аккаунтЬІ игроков бЬІли перенесенЬІ. Но произошла, в то время, еще одна неприятна вещь. Мой аккаунт бЬІл забанен, якобЬІ за "попЬІтку продажи аккаунта в игре". Из чего вопросЬІ такие:
1. Можно ли как-то снять бан с аккаунта?
2. Если аккаунт будет розбанен, как перенести его на новЬІе сервера?
Здесь вся информация по поводу восстановления и переносу аккаунта: https://samp-rp.su/threads/faq-po-v...akkaunta-objazatelno-k-oznakomleniju.2101775/
 

Grom_Hellscream

Пользователь
11.08.2012
29
7
  • Revolution
  • Grom Hellscream
  • Есть ли способ обхода двух последних квестов в Трудоголике? Кв и машину купил до получения этих квестов
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 151
210 874
  • Revolution
  • Grom Hellscream
  • Есть ли способ обхода двух последних квестов в Трудоголике? Кв и машину купил до получения этих квестов
Продать квартиру в гос и купить обратно (если брал за 100к, то в минусе не будешь, ибо продаешь за 50к, затем покупаешь за 100к и получаешь идентичную награду). А с авто, можешь основное авто отвезти в общественный гараж, и заместо мопеда взять второе транспортное средство
 

tolya klen

Пользователь
12.01.2021
120
98
25
  • Игровой сервер: Revolution
  • Игровой ник: Jaden Hasselbaink
  • Описание проблемы: Что именно тут, на Самп-РП, считается мультиаккаунтом? И какое наказание может быть
 

Jove_Apples

Пользователь
23.06.2017
5 848
31 589
  • Игровой сервер: Revolution
  • Игровой ник: Jaden Hasselbaink
  • Описание проблемы: Что именно тут, на Самп-РП, считается мультиаккаунтом? И какое наказание может быть
Не наказывают за это. Разве что за читерство могут снести основу.
 
  • Лайк
Реакции: tolya klen
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.