Vladislav_Kastenko | Samp-Rp Форум

Vladislav_Kastenko

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kevin Danskoy

Пользователь
17.03.2020
416
295
Основной сервер
Revolution
[archive] Никнейм администратора
Vladislav_Kastenko
[archive] Ваш сервер
Revolution
[archive] Ваш никнейм
Kevin_Danskoy
[archive] Причина наказания
Antifrezee
[archive] Причина жалобы
А антифриза то нет.
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://imgur.com/a/3jTcBOf
Какой антифриз? Про баг с наручниками знаешь,не? Gabriel_Navarrete Thomas_Reus разбаньте по быстрее, мне ещё монголов душить
 

Silk_Road

Пользователь
09.05.2021
736
1 213
Основной сервер
Revolution
Зачем ты написал эту жалобу, позорище? Я своими глазами видел как ты возле форт Карсона в наручниках бегал, а за тобой 3 сватовца, кинул мой состав, сбежал и заварнился, молодец, гниль
 
  • Ахахах
Реакции: Thomas_Reus

mkrussi

Пользователь
21.02.2020
1 333
2 720
Урод, только возьми лидерку, я соберу всех и ты хуй ее отстоишь, будешь в слезах проситься сниматься, пошел против состава, пошел нахуй получается
 
  • Лайк
Реакции: Vladyan_Shishka

Silk_Road

Пользователь
09.05.2021
736
1 213
Основной сервер
Revolution
Какой антифриз? Про баг с наручниками знаешь,не?
Нет такого бага, последний мой варн за антифриз разбирался с Лаймонтом и Габриэлем, пришли к тому что нет такого бага и надо менять сборку, сиди теперь 30 дней откисай, очередняра
 

Kevin Danskoy

Пользователь
17.03.2020
416
295
Основной сервер
Revolution
Зачем ты написал эту жалобу, позорище? Я своими глазами видел как ты возле форт Карсона в наручниках бегал, а за тобой 3 сватовца, кинул мой состав, сбежал и заварнился, молодец, гниль
ЪЪАЪА,хахах я ещё и кинул твой состав, ты же не отстоишь полный срок и снимишься.
Урод, только возьми лидерку, я соберу всех и ты хуй ее отстоишь, будешь в слезах проситься сниматься, пошел против состава, пошел нахуй получается
Не плачь, твой лидер променял СЕПТ на утопию)))
Нет такого бага, последний мой варн за антифриз разбирался с Лаймонтом и Габриэлем, пришли к тому что нет такого бага и надо менять сборку, сиди теперь 30 дней откисай, очередняра
Ахахаха бля, прикол в том что меня зафризили и надели наручники, фриз прошёл и я побежал, а в наручниках не фризит)))
 
  • Задумался
Реакции: Frank_Freeze
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.