Viktor Chirgin новый шериф ЛВПД | Samp-Rp Форум

Viktor Chirgin новый шериф ЛВПД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Thomas_Carleonenko

Пользователь
02.02.2015
133
292
24
Данный пользователь был заблокирован.
Кто другие кандидаты? Просто выглядит так, будто выбрали саппорта(но не Полякова)
Если бы поставили полякова с его заявкой, то были бы убедительные основания полагать что админы вместо принятия решения и голосования, занимались копрофилией-писькая друг другу на лицо задорно смеясь.
 

SofJet

Пользователь
03.03.2020
24
56
Умничка зай, когда попочка перестанет полыхать, пиши)
Эм, что? Я знал, конечно, что ты тупой, но чтоб настольной. Где ты увидел "горение жопы"? Поставили супер пупер хуюпер опытного и тащерного лидорка? А по факту фракция как была дохлой такой и останется)) И это не от лидера зависит. А из-за отсутствия прихода новых игроков. Держу тебя в курсе. Возможно в первую неделю придут аля друганы на помощь и чисто рангососы увидевшие возможность быстронько подняться, но не более. После второй недели будет как сегодня в 3 часа дня. Онлайн - 0 во фраке :) И ещё раз повторю. Это не горение жопы, я просто констатирую факт. Фрака мертва из-за таких админов, как ты, как Форен и как Патиссон.
 

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
Эм, что? Я знал, конечно, что ты тупой, но чтоб настольной. Где ты увидел "горение жопы"? Поставили супер пупер хуюпер опытного и тащерного лидорка? А по факту фракция как была дохлой такой и останется)) И это не от лидера зависит. А из-за отсутствия прихода новых игроков. Держу тебя в курсе. Возможно в первую неделю придут аля друганы на помощь и чисто рангососы увидевшие возможность быстронько подняться, но не более. После второй недели будет как сегодня в 3 часа дня. Онлайн - 0 во фраке :) И ещё раз повторю. Это не горение жопы, я просто констатирую факт. Фрака мертва из-за таких админов, как ты, как Форен и как Патиссон.
Да чего вы злые то такие ёма-ё)
Есть для правды в твоих словах, но не во всем. Смотря что ты за человек и кто за тобой пойти может, какие цели будут преследовать. А по поводу мёртвой фраки так я тебе скажу как человек, который стоял на SFPD и кто в этом виноват. Все те кого ты перечислил а это Дэни, Корова вообще не губят на самом деле, а готовы помочь если обратишься. Чего не скажешь про третьего кадра из-за которого человек 15 состава SFPD в своё время ушло)
Не стоит винить, ведь мы до конца правды не знаем и как происходит назначение ведь.
 

SofJet

Пользователь
03.03.2020
24
56
Да чего вы злые то такие ёма-ё)
Есть для правды в твоих словах, но не во всем. Смотря что ты за человек и кто за тобой пойти может, какие цели будут преследовать. А по поводу мёртвой фраки так я тебе скажу как человек, который стоял на SFPD и кто в этом виноват. Все те кого ты перечислил а это Дэни, Корова вообще не губят на самом деле, а готовы помочь если обратишься. Чего не скажешь про третьего кадра из-за которого человек 15 состава SFPD в своё время ушло)
Не стоит винить, ведь мы до конца правды не знаем и как происходит назначение ведь.
В чем выразилась моя злость? Я ничего против нового лидера не имею. Вообще фиолетово кто стал. Честно вот, не имеет значения кто, ибо фраку уже не вытащит на более менее нормальный онлайн. Кто бы на лидерке не стоял. Разве что твинки всех своих знакомых из сервера позвать и попросить зайти для фоточки, что типа онл есть)
 

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
В чем выразилась моя злость? Я ничего против нового лидера не имею. Вообще фиолетово кто стал. Честно вот, не имеет значения кто, ибо фраку уже не вытащит на более менее нормальный онлайн. Кто бы на лидерке не стоял. Разве что твинки всех своих знакомых из сервера позвать и попросить зайти для фоточки, что типа онл есть)
Ну почему не вытащить? Реально вытащить если, за собой людей можешь привести которые будут тебе помогать. Ко мне во фракцию пришли ребята которые, даже уже не играли на срп и ничего. Для пд здесь онлайн к примеру 10-15 это вообще шикарно, даже больше и не нужно. Это не Армия где если много мясо, то хорошо. И я не просил чтобы заходили с твинков. У меня играли с основ по 10+ часов даже в день, а то и больше. Всё зависит от того, кто на лидерке и какие планы на будущее =)
А про злость имел ввиду то, что ты немного резко ему ответил. Он тоже правда не прав от части, что сказал такое. Но тут я тебе на серьёзе говорю, что лично вот он не виноват в крахе пд. Это я просто лицезрел когда сам стоял и он мне не мешал, а даже наоборот скажу я.
 

Konstantin_Patisson

Moderation Team
25.08.2015
11 958
12 893
Коровник
Ожидал других кандидатов на этот пост, пишу не из за зависти, т.к. я давно получил от игры что хотел, но это мягко говоря просто хуй положили на пацанов которые заявки писали, расписывали свои идеи. Хотя Патисон предупреждал, что нехер делать с такими заявками. Так же не хочу оскорбить нового лидера, я его не знаю как человека и как игрока, вопрос только к админам, которые залупу клали на остальных игроков ставят чела с такой заявкой. Хотя вчера слышал хорошие отзывы про Чигрина. Lloyd_Cutthroat
Посмотреть вложение 308809
Я уже сам писал что не в восторге от того что голосования идут по нику, было несколько человек, которые
а) постарались написать заявку
б) постарались не написать хрень
Тем не менее, что выросло - то выросло, хотя бы кандитата норм выбрали
 
  • Лайк
Реакции: Viktor_Chigrin

Konstantin_Patisson

Moderation Team
25.08.2015
11 958
12 893
Коровник
Эм, что? Я знал, конечно, что ты тупой, но чтоб настольной. Где ты увидел "горение жопы"? Поставили супер пупер хуюпер опытного и тащерного лидорка? А по факту фракция как была дохлой такой и останется)) И это не от лидера зависит. А из-за отсутствия прихода новых игроков. Держу тебя в курсе. Возможно в первую неделю придут аля друганы на помощь и чисто рангососы увидевшие возможность быстронько подняться, но не более. После второй недели будет как сегодня в 3 часа дня. Онлайн - 0 во фраке :) И ещё раз повторю. Это не горение жопы, я просто констатирую факт. Фрака мертва из-за таких админов, как ты, как Форен и как Патиссон.
Наверно из-за меня в лвпд 2 человека играло с нормальным онлайном, но никак не из-за n-го числа лидеров месяцами стоящих в афк, либо просто без предупреждения ливающих из игры на неделю потому что заняты в оос. Сейчас их хотя бы их перестали жалеть
 
  • Лайк
Реакции: Viktor_Chigrin

John Henry

Пользователь
05.05.2015
49
7
Москва
Чертила ты как был тупым, так и остался. Можешь не писать вообще нихрена на форуме? Глаза режут твои комменты.
Слыш петушара, че расстроился что твоего кореша не поставили на лиду и блата не будет? Давай гуляй,отброс
 

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
Я уже сам писал что не в восторге от того что голосования идут по нику, было несколько человек, которые
а) постарались написать заявку
б) постарались не написать хрень
Тем не менее, что выросло - то выросло, хотя бы кандитата норм выбрали
В таких случаях на самом деле именно на ник человека и нужно смотреть. Дэнни правду написал в том, что дали проверенному якобы человеку. Как ты на свой страх и риск поставишь не зная кандидата в такой то ситуации? Из-за заявки? Так заявку можно написать в 5 лиц либо откуда нибудь взять за основу. Не так ли?) Ну у Вити была заявка очень слабой на самом деле, признаю, что там гораздо интереснее и обьёмнее были. Но, от вас санта барбара вся в том, что вы открыли заявки (или кто то из вас), а не взяли и сразу кого нибудь поставили вне заявок. Сугубо моё мнение)
Кто бы что тут не сказал, кто бы как не хейтил, но ЛВПД было худшим из двух пд хотя бы в том, что они опустились хуже уровня гетто. Особенно сватовец который нас остановил, не представился и начал тазерить. Просьбы игнорировал. На секунду. Человек состоит в спец.отряде, а не типичный пончик-ппсник. В одном вы точно правы, что поставили не из состава человека. Ибо если они не смогли до этого научить, то и на лидерке ничему не научат ибо сами бездари. Но не все такие.
 

John Henry

Пользователь
05.05.2015
49
7
Москва
Кароче пацаны понятно почему самп рп загнулся, ставить кента которому доверяют, фактически с нулевой заявкой. Какой идиот захочет тут играть? Желаю скорейшего закрытия проекта, нуль два уже не тот:(
Уж лучше чела с нулевой заявкой ставить, чем отброса который будет блатить своих кентов и не давать подняться нормальным пацанам
 

Konstantin_Patisson

Moderation Team
25.08.2015
11 958
12 893
Коровник
В таких случаях на самом деле именно на ник человека и нужно смотреть. Дэнни правду написал в том, что дали проверенному якобы человеку. Как ты на свой страх и риск поставишь не зная кандидата в такой то ситуации? Из-за заявки? Так заявку можно написать в 5 лиц либо откуда нибудь взять за основу. Не так ли?) Ну у Вити была заявка очень слабой на самом деле, признаю, что там гораздо интереснее и обьёмнее были. Но, от вас санта барбара вся в том, что вы открыли заявки (или кто то из вас), а не взяли и сразу кого нибудь поставили вне заявок. Сугубо моё мнение)
Кто бы что тут не сказал, кто бы как не хейтил, но ЛВПД было худшим из двух пд хотя бы в том, что они опустились хуже уровня гетто. Особенно сватовец который нас остановил, не представился и начал тазерить. Просьбы игнорировал. На секунду. Человек состоит в спец.отряде, а не типичный пончик-ппсник. В одном вы точно правы, что поставили не из состава человека. Ибо если они не смогли до этого научить, то и на лидерке ничему не научат ибо сами бездари. Но не все такие.
При открытии реборна ставили знакомых им людей на лидерки пд и это привело полнейшему застою. Сейчас надо ставить свежих людей, желательно с других серверов, чтобы они могли привлечь за собой еще кого-то
 

John Henry

Пользователь
05.05.2015
49
7
Москва
В таких случаях на самом деле именно на ник человека и нужно смотреть. Дэнни правду написал в том, что дали проверенному якобы человеку. Как ты на свой страх и риск поставишь не зная кандидата в такой то ситуации? Из-за заявки? Так заявку можно написать в 5 лиц либо откуда нибудь взять за основу. Не так ли?) Ну у Вити была заявка очень слабой на самом деле, признаю, что там гораздо интереснее и обьёмнее были. Но, от вас санта барбара вся в том, что вы открыли заявки (или кто то из вас), а не взяли и сразу кого нибудь поставили вне заявок. Сугубо моё мнение)
Кто бы что тут не сказал, кто бы как не хейтил, но ЛВПД было худшим из двух пд хотя бы в том, что они опустились хуже уровня гетто. Особенно сватовец который нас остановил, не представился и начал тазерить. Просьбы игнорировал. На секунду. Человек состоит в спец.отряде, а не типичный пончик-ппсник. В одном вы точно правы, что поставили не из состава человека. Ибо если они не смогли до этого научить, то и на лидерке ничему не научат ибо сами бездари. Но не все такие.
Потому что в этом ПД всегда были отбросы-старики, которые много себе позволяли и знали, что им ничего за это не будет. У них болезнь какая-то, по 2-3 раза по приколу получить одну лидерку и сидеть ничего не делать, ждать пока кореж встанет на лиду и опять повышаться до лиды). А так ты прав чувак, согласен с тобой. Полкан видит все проблемы и даже лидеру не помог, приколист ахах
 

Raymmon_Sheppard

Пользователь
03.06.2018
1 513
2 416
22
Россия, Оренбургская область
Основной сервер
В чем выразилась моя злость? Я ничего против нового лидера не имею. Вообще фиолетово кто стал. Честно вот, не имеет значения кто, ибо фраку уже не вытащит на более менее нормальный онлайн. Кто бы на лидерке не стоял. Разве что твинки всех своих знакомых из сервера позвать и попросить зайти для фоточки, что типа онл есть)
Зря ты так про онлайн
Витя в апреле вытащил СФПД с онлайна 10 на 40
 
  • Лайк
Реакции: Viktor_Chigrin

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
При открытии реборна ставили знакомых им людей на лидерки пд и это привело полнейшему застою. Сейчас надо ставить свежих людей, желательно с других серверов, чтобы они могли привлечь за собой еще кого-то
Надо ещё смотреть что свежий человек из себя представляет и на что способен. Ты пальцем в небо не сможешь угадать, что сможет человек, а что нет.
Реборн тут лучше даже не ровнять. Ибо полная противоположность + в застое не только они виноваты. Реборн был открыт не вовремя и не в том месте. вот)
Я просто не знаю как это у вас работает если честно. Но, Корова, чтобы привлекать новых людей нужно некоторым личностям менять в первую очередь отношение к людям, а потом уже можно об этом говорить. Мы с тобою на этот счёт общались. Ты меня временами знатно бесил, но ты старался и не сидел на месте. Именно из-за этого, наверное тебе почёт. Из всех следящих за пд ты более тянул что-то. Никому не в обиду но факт остаётся фактом.


Потому что в этом ПД всегда были отбросы-старики, которые много себе позволяли и знали, что им ничего за это не будет. У них болезнь какая-то, по 2-3 раза по приколу получить одну лидерку и сидеть ничего не делать, ждать пока кореж встанет на лиду и опять повышаться до лиды). А так ты прав чувак, согласен с тобой. Полкан видит все проблемы и даже лидеру не помог, приколист ахах
Не все такие, товарищ. От части да, соглашусь, что старики ленивые до жути и не хотят двигаться вперёд. Но знаешь как говорится?) Старое это хорошее новое, вот. Всё зависит от подхода и видение на лидерке. Кто-то просто становится да бы добавиться в историю, а кто то реально для продвижения и заинтересованности в этом.
Просто они поставили немного глупо. Заявки вообще ни к чему. Есть два пд, фбр. Ну на край Армия. Что? Нельзя было найти человека на опыте? Да в конце ты концов даже знакомого поставьте главное, чтобы он занимался составом и фракцией в целом. А не только заходил в афк постоять и заявки проверить на кс раз в 2-3 дня.


Зря ты так про онлайн
Витя в апреле вытащил СФПД с онлайна 10 на 40
Ну потому что благодаря Newman/Foreny оно и опустилось. Не так ли?) Помнишь наверное, какого замечательного лидера они на пару поставили?) И сколько не снимали. В очередной раз доказывает, что они как админы следящие бездарные. И в чём рофл был про Перфа? Человек даже ни разу не бывая в госе и то лучше бы справился с этой задачей. А им собирать только кусты на ферме 0)
Обидно было только за то, что мы реально в своё время старались, играли и потом даже считай никто спасибо не сказал за то, что ребята потели. Даже Витю я с ЛСПД переманил к себе да бы видел что с него толк будет. Кто знает был бы он лидером, если бы остался сидеть и деградировать там. В принципе он не даст соврать что я постоянно этому толчок давал и у меня планы были на него.
 
  • Лайк
Реакции: Raymmon_Sheppard

Robert_Miles

Пользователь
13.02.2014
301
27
From Russia with Love.
Данный пользователь был заблокирован.
Зря ты так про онлайн
Витя в апреле вытащил СФПД с онлайна 10 на 40
В апреле онлайн в любой онлайн-игре был ебнутым в связи карантинными мерами, а если чувак попал на лидерку в этот срок, приписывать ему эти заслуги по ПОДЪЕМУ ИНТЕРЕСА ИГРОКОВ К ПД глупо, как минимум.
 
  • Лайк
Реакции: Tony_Mcfly

Raymmon_Sheppard

Пользователь
03.06.2018
1 513
2 416
22
Россия, Оренбургская область
Основной сервер
В апреле онлайн в любой онлайн-игре был ебнутым в связи карантинными мерами, а если чувак попал на лидерку в этот срок, приписывать ему эти заслуги по ПОДЪЕМУ ИНТЕРЕСА ИГРОКОВ К ПД глупо, как минимум.
В марте тоже был карантин, онлайн сервера вырос, а сфпд нет
Так что тут заслуга Вити однозначна
 
  • Лайк
Реакции: Viktor_Chigrin

Ricardo_Tornero

Пользователь
04.01.2012
70
31
В апреле онлайн в любой онлайн-игре был ебнутым в связи карантинными мерами, а если чувак попал на лидерку в этот срок, приписывать ему эти заслуги по ПОДЪЕМУ ИНТЕРЕСА ИГРОКОВ К ПД глупо, как минимум.
В ЛВПД на тот момент онлайн остался 10, держу в курсе)
 
  • Лайк
Реакции: Viktor_Chigrin

Robert_Miles

Пользователь
13.02.2014
301
27
From Russia with Love.
Данный пользователь был заблокирован.
В ЛВПД на тот момент онлайн остался 10, держу в курсе)
Маму свою в курсе держи, что 24/7 пишешь хуйню на форуме.

В марте тоже был карантин, онлайн сервера вырос, а сфпд нет
Так что тут заслуга Вити однозначна
Зашли СТАРИКИ, которым нечем заняться в связи с бездельем, пришли в СФПД. Чел проводил какие-то мп ссаные, так или иначе, с таким онлайном на сервере только дебил не поднимет ПД. Давайте посмотрим, что ваш Витя сейчас сделает :))
 
  • Лайк
Реакции: Tony_Mcfly
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.