Варн и взлом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey_Wizzard

Пользователь
24.02.2022
34
45
[archive] Никнейм администратора
Xz_takkaknetudostupa
[archive] Ваш сервер
Legacy
[archive] Ваш никнейм
Andrey_Wizard
[archive] Причина наказания
Варн за автуху
[archive] Причина жалобы
Я бы хотел узнать как можно его восстановить(с автухой не Я играл)
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://nety.skrina.tak.kak.nety.dostupa.k.akky
Прошу связаться со мной
Все рег данные все есть
 
21.02.2015
7 718
12 484
30
Основной сервер
Legacy
ответь на нижеуказанные вопросы по аккаунту мне в ПМ (кликабельно).

1) Провайдер при регистрации
2) Город регистрации аккаунта, страна
3) Дата регистрации аккаунта
4) Наличие варнов на аккаунте (причины)
5) Имя игрока, которого вы указали при регистрации как как пригласившего на сервер
6) В каких фракциях находились на данном аккаунте
7) Игровой уровень, история ников данного аккаунта
8) Личные скрины/видео, которых ни у кого не должно быть
9) Какой скин / номер был на аккаунте
10) Была ли випка на аккаунте
11) другие аккаунты на сервере
12) Дата, когда последний раз заходил на аккаунт
13) ссылка на жалобу
 
21.02.2015
7 718
12 484
30
Основной сервер
Legacy
Ты написал, нет доступа к аккаунту.
Как ты узнал причина варна?
 

CEO

Пользователь
05.01.2022
3 217
5 607
Основной сервер
Legacy
  • Лайк
Реакции: Andrey_Wizzard
21.02.2015
7 718
12 484
30
Основной сервер
Legacy
снял бан/варн.
обязательно смени пароли и поставь доп.защиту.
 
  • Лайк
Реакции: Gleb_Konyukhov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.