Вар | Samp-Rp Форум

Вар

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glen_Martin

Пользователь
30.10.2010
2 846
13 358
» Ballas 03
samp-rp.su
Вар получился не плохим, на самом деле. Видна была попытка всё сразу обговорить до вара, придумать и реализовать хорошие правила. Стрел в небе не было и ничего подобного близко тоже. После 1-ого дня, не лагало вроде бы вообще.
Правила, конечно-же, откровенно плохие для вара были, как мне кажется. Зачем запрещять армор ? Делать ноу РК стрелы на 2 иде, когда при заезде второй мафии на ид, половину начинало крашить и они получается заходили просто так, приятного мало.
Сама система каптов в мафии говно на проекте.
Администрация - зачем делать вар, если вы свой сервер откровенно в дерьмовом свете выставляете, какие ещё блять баны за неадеквата в 2020 году, в сампе, на сервере с онлайном 400, мне не понятно.
Так же не хватало администрации шарящей за софт, за аим отлетало 1-2 чела, при стрелах 100 на 100 минимум, и это если вообще отлетали.
По дэфолту с включённым опхаком гонял, отлетел за клео тройку от админа, который " не блатит лкн ".
Алекс этот, который организатор, видно что старается, но не хватает опыта.
Да и чувствовалось, что кроме него самого ( Алекса ) этот вар ни кому не всрался, не видел я не активности ГА, да и вообще ни кого, что тоже подпортило впечатление.
Оценка вара ( именно если сравнивать со всеми " глобальными " варами ), я бы даже 4 \ 5 поставил, но оппоненты подкачали, не приезжать в кв вообще, на варе за 20к, это пиздец.
Моё субъективное мнение, да-да держу вкурсе.
Мы с утра ток с Мозей 6-7 человек забанили за Софт, правда там народу меньше было.
>> Если говорить про ОпХаки и тд и тп, то сложнее спалить. У меня за стрелу стабильно 3-5 Крэшей. Да и 100 ХП, по сути некоторые личности делают 2-3 выстрела и умирают...поэтому нужно немного последить, хотя разумно было выдавать Варны только за подозрения на Читы, а потом смотреть на реакцию заваренного «Напишет жалобу или нет», но тут совсем иначе......

>> Да ещё и кары выдавать надо + смотреть за границами КВ. У меня был взлом жопы, когда 3 человека с подозрением на Аим ехали в одной машине и хрен ты разорвешься.
 

GALL_JIVEE_VAS

Пользователь
08.07.2016
1 328
5 445
only.onion
Мы с утра ток с Мозей 6-7 человек забанили за Софт, правда там народу меньше было.
>> Если говорить про ОпХаки и тд и тп, то сложнее спалить. У меня за стрелу стабильно 3-5 Крэшей. Да и 100 ХП, по сути некоторые личности делают 2-3 выстрела и умирают...поэтому нужно немного последить, хотя разумно было выдавать Варны только за подозрения на Читы, а потом смотреть на реакцию заваренного «Напишет жалобу или нет», но тут совсем иначе......
Утро время когда читами меряются, сам за саим отлетал, только там я в наглую через дома шил челов. Не считается) Я про основное время день \ ночь.
3-5 Крашей, каждый из нас с этим сталкивался, мы фиксили. Это опять же проблема алогина, а не наша.
А про 3-5 выстрела, это так-же косяк алогина, который придумывал правила, и решил что запретить армор на варе хорошая идея )
То что не хватало опытных админов это же факт, зачем спорить )
 
  • Лайк
Реакции: Akio_Lutkov

DEPUTATIO MORROW

Пользователь
27.09.2019
806
5 951
Данный пользователь был заблокирован.
Вар хуйня, из-за него корабля кикнули из первашей.
А кто говорил, что я со свЛего акка играл, под комптон Морроу, то это был корабль, я дал ему его, а с основы играть начал вчера или когда там
Я просто накуренный
 

Jurtistan_Potter

Пользователь
26.06.2020
1 032
3 099
Оболонь, город Киев
Данный пользователь был заблокирован.
Утро время когда читами меряются, сам за саим отлетал, только там я в наглую через дома шил челов. Не считается) Я про основное время день \ ночь.
3-5 Крашей, каждый из нас с этим сталкивался, мы фиксили. Это опять же проблема алогина, а не наша.
А про 3-5 выстрела, это так-же косяк алогина, который придумывал правила, и решил что запретить армор на варе хорошая идея )
То что не хватало опытных админов это же факт, зачем спорить )
Для опытных сделали условия, где приходится за своих долбить в одну калитку из-за стивчиков всяких, либо просто отстранили
 

Qliver_Qevin

Пользователь
07.06.2020
24
16
27
Бля я просто ору с хуйни... что Серемка получил бан за оск родных каждый раз когда я заежаю на зхабил когда сливаю или сливают типа стандартная фраза *Мамку ебал* я уже писал что это смешно)) и то что за это уже не банят )) если банят и то 1 из 1000 и то если на него есть какай-то обида/))
sa-mp-049.png
 

- davshin -

Пользователь
30.01.2017
247
173
на самом деле не считая всех этих срачей) отсосали мы по всем фронтам. не ебу кто такие перваши, многие знакомые вообще за рм топили.
чисто мое мнение - перваши давны ) три лидера снялись. для приличия хотяб отстояли бы срок до конца. сняться до времени вообще тупизм. ахуенно пострелялись, следующий вар пусть на норм хосте делают, а то с этими лагами только срачи на форумах жоские ) ))) )) )
рм красавчики хоть и гафкают на всех подряд

псс.. админы вообще дургая тема )) какие нахуи границы. какие нахуи вне кв. баны за оск. идите на ферме - ботов ловите лучше ау
 

DEPUTATIO MORROW

Пользователь
27.09.2019
806
5 951
Данный пользователь был заблокирован.
Самый жёсткий респект, - бенкс)
Спорсите почему ? Потому что он вписывался не за бабки, а за первашей
 
  • Лайк
Реакции: Rickey_Crafford

Glen_Martin

Пользователь
30.10.2010
2 846
13 358
» Ballas 03
samp-rp.su
Бля я просто ору с хуйни... что Серемка получил бан за оск родных каждый раз когда я заежаю на зхабил когда сливаю или сливают типа стандартная фраза *Мамку ебал* я уже писал что это смешно)) и то что за это уже не банят )) если банят и то 1 из 1000 и то если на него есть какай-то обида/))
Посмотреть вложение 310620
Хз, мою Мамку лично ..... в смс, я не банил. Эмоции, понимаю, но разные админы бывают, что поделать....
 
  • Лайк
Реакции: Julia_Underwood

Qliver_Qevin

Пользователь
07.06.2020
24
16
27
на самом деле не считая всех этих срачей) отсосали мы по всем фронтам. не ебу кто такие перваши, многие знакомые вообще за рм топили.
чисто мое мнение - перваши давны ) три лидера снялись. для приличия хотяб отстояли бы срок до конца. сняться до времени вообще тупизм. ахуенно пострелялись, следующий вар пусть на норм хосте делают, а то с этими лагами только срачи на форумах жоские ) ))) )) )
рм красавчики хоть и гафкают на всех подряд

псс.. админы вообще дургая тема )) какие нахуи границы. какие нахуи вне кв. баны за оск. идите на ферме - ботов ловите лучше ау
Блать красиво сказано чВ лаги это пиздец.... да вар охуенный и идея пиздатая и админская работа тоже.... только весь этот срачь, мутки какий то. траблы сука все куда то летять куда то тропятся каждого хуесосят... но как я повторюсь, за РМ топило пол легаси)))а так Всем спасибо большое было приятно и было классно))
 
  • Лайк
Реакции: Maks_Toper

DEPUTATIO MORROW

Пользователь
27.09.2019
806
5 951
Данный пользователь был заблокирован.
Жарю сосисоны, рядом жарят бланты
 
  • Задумался
Реакции: -zyuza
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.