Жалобы на игроков, состоящих в бандах Valeriquez_Karaziy читы grove | Samp-Rp Форум
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yurii_Boykas

Пользователь
Жалоба для (никнеймы всех ответственных): Luiz_Gold // Tonny_Reyz // Stiven_Wockeez // Hisberd_Dagenham // Stiwchik_Farsh // Hayden_Heavenly // Riddle_Newlife // William_Bauers // Jimka_Jonez // Vittoria_Mortillaro
Ваш ник: Yurii_Boyka
Ваша фракция: Rifa
Ник нарушителя: Valeriquez_Karaziy
Фракция нарушителя: grove
Суть нарушения: флай айр метла



В теме запрещено:
1. Редактировать жалобу
2. Флудить
3. Общаться
4. Оффтопить
5. Писать 2 жалобы в одной теме.

P.S. Тема сделана для администрации,а не для игроков.
 
  • Ахахах
Реакции: Christopher_Ford

Yurii_Boykas

Пользователь
пхахпхаххп нормально он тебя забайтил, а ещё у него дамагер смотри написано же

это обычный камхак
в твоих комментариях не нуждается жалоба.
Не знаю что у него там камхак херак и тадахак, последствия скрипта несет наказание аккаунт.Равносильно тому же как и смерть через консоль которое приравнивается к клео смерти. собственно,если докажет обратное своим фрапсом или сделает подобное без софта -опровержение,пожалуиста, а говорить того, что не видно на видео не нужно.
 

Alyaska_Ray

Пользователь
24.08.2018
5 319
23 221
Adam_Sempler классная слежка у тебя на сервере. В час дня фулл составом скашут. Пробив хоть выключи, чтобы хоть мафия нормально поиграла без фастеров
 
  • Лайк
Реакции: sergey faustin

-VADIMKA-

Пользователь
12.11.2020
129
627
24
Данный пользователь был заблокирован.
Adam_Sempler классная слежка у тебя на сервере. В час дня фулл составом скашут. Пробив хоть выключи, чтобы хоть мафия нормально поиграла без фастеров
LAP - сила, извини, брали на вар, а оппонент сдался быстро, а пацанов теперь не остановить, они просто монстры, проведу беседу с личным составом!
 

Vladislav_Razganov

Главный Администратор Сервера
12.10.2015
24 103
52 611
в твоих комментариях не нуждается жалоба.
Согласен, но от админов ответ будет такой же.)
Не знаю что у него там камхак херак и тадахак, последствия скрипта несет наказание аккаунт.Равносильно тому же как и смерть через консоль которое приравнивается к клео смерти.
Красиво глаголишь, жаль что ты не знаешь как работает "смерть" через консоль. От неё человек не умирает, а просто спавнится)
 
  • Лайк
Реакции: sergey faustin

sergey faustin

Пользователь
20.05.2020
130
551
Данный пользователь был заблокирован.
ты б не позорился хоть, бывший сильный администратор, флай метла, хахахахахаха блять)
 

SELANNE CHEATING

Пользователь
07.12.2020
46
41
Данный пользователь был заблокирован.
Бля тебе кровь на мониторе глаза не режет? Эт ж пиздец, особенно на террах
 
  • Лайк
Реакции: Eazy_Giggs

Alyaska_Ray

Пользователь
24.08.2018
5 319
23 221
LAP - сила, извини, брали на вар, а оппонент сдался быстро, а пацанов теперь не остановить, они просто монстры, проведу беседу с личным составом!
сборище нытиков, которые ничего не умеют, ты в том числе. Учитывая то, что я был в скваде, я отвечаю за свои слова. Есть пара адекватных человек, не спорю.
сила?) Чего же тогда даже с читами на 02 соснули, мясо на крышу тпхали и все равно сосали. Еще и ты ныл, что слежка хуйня, хахах
 

-VADIMKA-

Пользователь
12.11.2020
129
627
24
Данный пользователь был заблокирован.
сборище нытиков, которые ничего не умеют, ты в том числе. Учитывая то, что я был в скваде, я отвечаю за свои слова. Есть пара адекватных человек, не спорю.
сила?) Чего же тогда даже с читами на 02 соснули, мясо на крышу тпхали и все равно сосали. Еще и ты ныл, что слежка хуйня, хахах
нас было мало брат, щас почти в 4 раза больше, набираем обороты так сказать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.