Valera_Karaziy - снят с поста саппорта | Samp-Rp Форум

Valera_Karaziy - снят с поста саппорта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Church_of_st_Iljenkov

Пользователь
13.12.2019
360
485
Гениальный план Константина Патиссона по постепенному снятию всего админсостава андерграунда и революшна.
 

Yoshie_Hattori

Пользователь
01.10.2019
1 006
2 954
Украина, Киев
Данный пользователь был заблокирован.
снялся по одной причине; отсутствует желание играть гта по сети в целом. Я планировал апнуть админку к новому году, а после месяца игры сняться по собственному желанию, но я понимаю что админка это полная хуйня где на сервере обитает 100-150 человек, никакого развития в сторону проекта точно никогда не будет, красные забили тотальный болт, а проебывать свое драгоценное время у меня больше сил нет.
Так что да, снялся можно сказать по сж, только другим образом, оскорбив дурбелика и после чего остался без кукурузки 121:)
давай, до следующей саппортской волны, ждем.
 

Johny_Altego

Пользователь
15.11.2013
4 530
9 395
28
Для тебя каждый сервер "мертвый" на котором тебя за читы сносят, но почему-то на перфекто рп ты играл в 50 онлайна и рота не открывал даже))
Тупорылая обезьяна, у перфа я в св сидел качал вирты, ждал переносов. Дак и то на мертвом кливлинде народ живой ездил, а не как тут в слипе. Нахуй ты мне че то пытаешься высрать, если до админки ты так же хейтил эту шляпу ) Двуличный.
Все у нас впоряде , а мои отлеты за читы не меняют моего мнение о проекте в целом.
1703867757532.png

как дела ?

Безымянный.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.