Valentin Strykalo, Tsukiko Nakamura, Kristina Wallace | Samp-Rp Форум

Valentin Strykalo, Tsukiko Nakamura, Kristina Wallace

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dmrn

Пользователь
19.02.2022
153
109
Основной сервер
Legacy
Шерифу San-Fierro Police Departament Maks Patsankov
От гражданина Legendary Growerezx


Я, Legendary Growerezx, хочу пожаловаться на ваших сотрудников Valentin Strykalo, Tsukiko Nakamura, Kristina Wallace, так как они совершил(-и) кучу неправоправных действий. Опишу ниже:
Я приезжаю заправляться к перекрёстку и вдруг мне захотелось подъехать поближе к водичке, посмотреть на неё и происходит вот что.
1) Валентин Стрыкало высовывается из окна (это прекрасно видно на записи) и открывает по мне огонь. То есть, он одновременно как начал кричать в мегафон, так и открыл огонь. Как я знаю, по правилам огонь открывается после двух или трёх предупреждений. Этот офицер в свою очередь открыл огонь сразу, даже не дав мне буквально прослушать все его указания.
2) Водитель Накамура зная, что я сижу на мотоцикле, со всей скорости таранит меня, нанося мне серьёзные травмы и сбрасывая меня с транспортного средства.
3) После падения с мотоцикла Кристина выпускает по мне пару очередей из М4, попадая лишь одной пулей в меня
4) С пулей в спине я еле как пытаюсь убежать от этих злостных бандитов (именно так мне и показалось в тот момент, ибо эти "офицеры" вели себя очень зверски) а в след, прямо мне в спину из М4 непереставая в меня стреляет Накамура! Я без оружия, с одной лишь клюшкой, а этот офицер стреляет мне в спину.
5) Почему на офицерах не было опозновательных знаков? ( /clist 0 ) Так положено?
6) Когда ехали в полицейский департамент Лас-Вентураса, я задал вопрос про четвёртого офицера, а Валентин Стрыкало в очень злой форме закрыл мне рот, это было очень невежливо.
Доказательства: click



Дата: 24.01.2024
Подпись: grower
 

Igor Volcovsci

Пользователь
31.07.2013
1 469
915
Основной сервер
Legacy
В течение суток дам ответ. Пару моментов пока: учитывая что ты на НРГ, достаточно одного предупреждения. Сам по себе ДМГ информер не РП доки, нужно видео кто к тебя стреляет из непосредственной близости.

Жди ответ в общем.
 

dmrn

Пользователь
19.02.2022
153
109
Основной сервер
Legacy
учитывая что ты на НРГ, достаточно одного предупреждения
Я даже не успел услышать его предупреждения, а он уже начал стрелять. Он даже не успел проговорить до конца свои требования...

Сам по себе ДМГ информер не РП доки, нужно видео кто к тебя стреляет из непосредственной близости
Глупость, ибо на видео, когда я уже убегал, я обернул камеру назад и там было видно, как Накамура зажав ЛКМ палил по мне. Ну а что, мне нужно было бежать на него, дабы запечатлеть его ник и то, как он стреляет? Прекрасно видно, что он стреляет + это подтверждается дамаг информером.
 

Mad Fuir

Пользователь
04.10.2021
102
23
15
Основной сервер
Legacy
Valentin Strykalo ему чисто уважение за "Рот закрой" топ мен, я так сам говорю когда сажаю
Респект чуваку
 
  • Обеспокоен
Реакции: dmrn

dmrn

Пользователь
19.02.2022
153
109
Основной сервер
Legacy
Valentin Strykalo ему чисто уважение за "Рот закрой" топ мен, я так сам говорю когда сажаю
Респект чуваку
Ну так ведь одно дело, когда преступник стрелял по тебе, обзывал, вёл себя как животное... В этой же ситуации я вёл себя максимально сдержанно, не нанося никакого «урона» правоохранительным органам, ни морально — ни физически :-)
 

Mad Fuir

Пользователь
04.10.2021
102
23
15
Основной сервер
Legacy
Ну так ведь одно дело, когда преступник стрелял по тебе, обзывал, вёл себя как животное... В этой же ситуации я вёл себя максимально сдержанно, не нанося никакого «урона» правоохранительным органам, ни морально — ни физически :-)
Ты ООП стал, ты заставил их за тобой гнаться и искать тебя
 
  • Обеспокоен
Реакции: dmrn

Igor Volcovsci

Пользователь
31.07.2013
1 469
915
Основной сервер
Legacy
1. По поводу выстрелов во время того, как ты упал с мото - банальный рассинхрон, по машине видно это. Они перестали стрелять почти сразу.
2. Когда ты бежал в тебя стрелял сотрудник, когда ты обернулся, было видно кто именно.
opera_JdlHK8oqv8.png
Tsukiko Nakamura получает выговор.
5gEPaIAKO5.png
3. По поводу того, что в тебя кто-то попал. Кто именно установить не предоставляется возможным. ДМГ информер не является РП доказательством, а ссылаться на то, что ранее по тебе стрелял определённый сотрудник и скорее всего это он я не буду, ибо это все лишь домыслы.
4. Т.к. "рот закрой" не является значительным нарушением, с Valentin Strykalo будет проведена беседа сотрудниками PA (в случае, если они решат необходимым, ему будет вынесено предупреждение), т.к. сотрудник должен быть вежлив с гражданами.

Более нарушений я не вижу.
 

dmrn

Пользователь
19.02.2022
153
109
Основной сервер
Legacy
Более нарушений я не вижу.
После прочтения ответа у меня сразу вспоминается фраза Тинькова: Сомнительно, ноо окей.
В целом ладно, неплохо сработано. К слову, поговорите также с сотрудниками, что использование ДаблДжампа выглядит несколько нелепо с их стороны, ибо они же Госники, а не бандосы. (Использование ДаблДжампа - это окей, но только в том случае, когда преступник убегая от тебя использует его - и ты используешь этот баг в ответ. А не как было видно на видео, когда Валентин сразу же начал прыгать даблом, когда я прыгал обычным образом)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.