VA-GOS // ВСЕМ ЛУЧШИМ ЛЮДЯМ СЕРВЕРА | Samp-Rp Форум

VA-GOS // ВСЕМ ЛУЧШИМ ЛЮДЯМ СЕРВЕРА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Geralt_Martinez

Пользователь
01.12.2017
11 882
42 758
22
Всему составу ФСБ.

Короче, расклад такой: сидим мы как-то, с кем-то в дсе, все вышли, остались только я, Кайзер и Принц, снимают лидера Ва-гос и говорят мне, Женя, емае, бери Ва-гос, изи лидерка, норм отстоишь.

Сначала стреляемся против Визли, берём квадраты, но потом мы каптим грув у респы и начинается прикол. Павел не собирал много на груве, я сам заходил и видел там не больше 20 тел, а вот потом, как встал я, началась плотная война и ему очень помогли по всем конфам, лсам, пабликам постили призывы о помощи и это очень приятно, когда против тебя с первой лидеркой гетто играют почти все сервера СРП и лучшие стрелки проекта и ты даже там их можешь победить и пострелять с ними. Мы воюем просто без остановки, вся половина срока, а именно 10 дней проходят в режиме сон 4-5 часов, война без конца, тушка матов и куча ненависти, злости, нервов, крика, злобы в дсе, но самое главное – это было интересно (Я хотел сняться раз 10, наверное)

Это самое интересная война для меня 02 сервере з и спасибо врагам за этот мини вар

Война была и 60 на 50 и 40 на 40 и 50 на 50, махач и заруба были плотные, под конец нас было поменьше, потому что сбор народу очень сильно помог и в целом было тяжко против киберов, но мы держались и показали крутую войну, за что я благодарен всем и каждому из списка ниже.

Дальше пошло лютое афк, мы апали квадратики без шансов и забирали гетто, брал с 19 квадратиками вроде, взяли 51 квадратик, в последние дни афк прекратилось, потому что многие люди просто устали от моего флуда + Витян,Даня, Лариса на лидах

Спасибо всем вам братья и сёстры, все вы для меня важны и круты, каждый из этого списка, вне зависимости от высоты в списке важен для меня и помогал мне, спасибо всем и каждому, жду ваших лидерок для помощи и накидывания оппонентам

Чисто по никам)

Andrei Poliakov – Нереально активил, до того как я взял играл 2 часа в неделю, а сейчас отыгрывал стабильно очень много и помогал собирать людей в бобик, был вторым лидером когда я был на учебе и помогал очень много))

Jeronimo Akinwunmi – Играл как второй лидер когда меня не было, просто лучший, всегда помогал по морали и играл после работы каждый день ради лидерки и в целом Герочка молодец)

Cristian Wockeez – Играл как второй лидер всю войну с грув, очень помогал всем, потом забил и заходил ток на капты)

Egor Garcia – Опять же нереальный актив показал как для себя раньше, помогал мне научиться возить бобкат и в целом очень много потел, но много дезморал(

Djo Safey – залетал каждый капт не смотря на лидерку фбр, просто крутой чел, который очень сильно мне помогал. Возил бобкат как царь и настреливал против киберов афк враги, лучший)

Andre Codeinboyz – Мой самый любимый Андрюха, стреляешь как царь, играешь ночью и забирал миллион квадратов, просто красавец и ЛФГ ЛФГ ЛФГ

Kristina Nosoftque и Hayze Moya – я не буду вас разделять по одному, спасибо вам обоим за огромную помощь на ночных и утренних каптах, вы очень много делаете и очень много сделали после срока Сулика) Удачи вам, я уверен у вас всё получится)

Valique Wockeez – Помогал возить матики и везде давал совет, очень много играл и потел, как лидер буквально, просто красава

Egor Akula – Постоянно играл и чистил квадратики в соло, играл по кд после школы и делал движ, спасибо)

Alexander Ricci – Вареник, твои срачи в Даньком в конфе бесценны, очень много залетал на каптуры и играл за меня, спасибо братка)

Aleksey Kornilov – Лёха, отыгрывал нереально много, как для тебя, спасибо тебе большое земляк за помощь, за то сколько ты возил маты и играл за меня)

Ashley Hailey – Маша, супер полезный ночник и при этом умудрялась играть днём, спасибо тебе, жду твой крайм для ответки)

Cody West – Кодян, ты просто зайка и лапа, спасибо за крутое название курилки и постоянные влёты на войну с врагами) Поздравляю с админкой брат, ты лучший, люблю тебя)

Vitaly Walker - Спасибо братик за влёты и телепортики на легаси))) Лучший)

Stanislav Mansory – Cтасик Мэээнсори, спасибо тебе за потные недели с грувом, когда ты мог в соло убить всех врагов и почистить квадрат, жду любой твой крайм для убийства врагов)

Hender Thuner – Тёмыч, спасибо за ночные + кв от тебя и за то, что очень классно помогал на всём сроке, где уже админка на классике)

Vlad Kenzo – не были знакомы Влад, но раз знакомству, ты очень много помогал со складом и рп складом, если бы не твои рпшки, мы бы уже вначале проиграли груву)

Lautarchique Wockeez- Володя емае, хватит увозить мой бобик и фуру…. Спасибо за постоянные влёты и помощь)

Coldstyle Error – Данечка… Спасибо тебе за влёты, по кд влетал на выходных и чистил в соло квадратик, зря взял ацтек наверное или не зря, у тебя братка)

Weezley Takayama - Братка, спасибо за киберспорт как от данька, ты супер крутой и всегда помогал, даже возил склад при варе с гроув, чистил кв)

Leha Robot – Играл по 10 часов в день и постоянно помогал мне во всём, жду твоего крайма)

Alex Lesley – Залетал по вечерам и уничтожал без читов оппонента без шансов, спасибо за влеты бро)

Noah Francis – Активно залетал против грув, потом в конце конце забил, но ты самый лучший стрелок сервера и один убивал всех, спс)

Alexis Scott – Вика, залетала очень много и постоянно, но стреляешь ты конечно))) Спасибо за влеты)

Denn Castollo – Залетал каждый раз когда я просил, спасибо братка, очень помог)

Yuri Demin – Поначалу ломался заходить, а потом начал заходить каждый вечер и очень помог своим бобкатом, спасибо Юр) ЛФГ ЛФГ ЛФГ

Catharina Schmidt – Лариса, ты очень много влетала в гетто, я слегка в шоке, но спасибо тебе огромное за актив)

Sulik Rebornosky – Сулик, спасибо за влёты, после тебя пришло не мало твоих людей, спасибо тебе)

Mustang Bluebery – Витя, один из нереально крутейших стрелков 02, очень помогал своими влетами и убивал оппонента)

Teardrops Mysterios - Даня, ты просто машина убийца для уничтожения врагов, ты супер крут, спасибо)

Danek Kupitan – Купитан – Спасибо за влёты и за то, что ты отыгрывал 15 на 0 на каптах и влетал часто и утром и вечером)

Yuuma Kuriyama – Юма, залетал постоянно и врубал аккаунт на капт, спасибо тебе, Никита, ты очень крутой чел)

Christian Barzini - прости, что сразу не в вписал, несмотря на частые влёты, я клоун, спасибо братишка за помощь и убийство)

Federico Price – Прекрасный человек и нереальный убийца врагов в квадрате, он в соло реально убивал 6-ых 1х6, это просто гений стрельбы, спс за влёты бро)

Igor Gramovich – Начал влетать под конец, спасибо большое за помощь и за то, что всё же помог)

Enrique Blanskiy – Спасибо бро за влёты, очень помогал, пусть и не с начала)

Jason Pringles - Братик, спасибо за твои утренние влёты и помощь на дневных каптах и влёты в целом, ты крутой)

Pavel Volov – Пашок, на выходных очень сильно помогал и ночью, спасибо тебе большое за

помощь и за крутые советы)

Emiliano Wockeez, Даня, братка, спасибо, что потерял 12 аккаунтов на моей лиде))) Спасибо за помощь со складом и игру в «КИБЕРСПОРТ»)

Maga Ortega – Ванёк бро, спс за влёты, по кд против грув видел тебя в игре, жду твоей лиды)

Taras Pena – Тут без комментариев, самый смешной человек на сервере «КВ ПОЧТИ НАШ» «НАДО ПО КИЛЛАМ БРАТЬ» лучший, люблю

All One – Миша, бро, спс тебе за влёты и за помощь против грув, надеюсь у тебя пойдет в покере ещё лучше)

Matthew Clark – Спасибо братишка тебе за постоянные влёты и помощь на каптах, так и не дал 9, шок…

Salvatoro Ferranto – Ворона, влетал каждый капт с утра первую неделю, как раз столько, сколько я за тебя, спасибо бро, мне было очень приятно)

William Balley – Были не знакомы, но ты возил мясо и очень хорошо помогал, старики вагоса ван лав

Tony Liviano – Спасибо братишечка за помощь и за влеты, пусть и не так много, но спасибо, даже с основы)

Motodrive Chara – Спс братка за влёты и помощь в фулке склад, лучший, обожаю))

Raider Carlos – Залетал по ночам после работы, спасибо)

Danil Levchenko – залетел после войны с грувом и играл довольно не мало, спасибо за помощь)

Mickey Travieso – Спасибо тебе за то, что влетал против грува, хоть и не знал меня

Jordan West – Спасибо за влёты братишка, стреляешь как убийца машина, стрелял за меня почти весь срок, а ещё и самый лучший админ рево)

Misha Ortion – Ну это вообще машина стрельбы, в соло уничтожал врага на каптах, стреляешь как Пама(не вру), спс за влёты)

Alexander Grinder – Лучший музыкант на свете если что и лучший стрелок в сампе, надеюсь ты без экстры раздавал врагам… Хорош, спс за влёты)

Evgeniy Muden – Спс за влёты братка, ты очень крутой стрелок, правда ты не успел заходить на потный вар)

Salvatore Fernandez – Илья, спасибо за то, что приходил из школы и стрелял во врагов))))

Jimmy Heavans – Спасибо за влёты бро, даже на лидерке своей залетал, лучший)

Christopher August – Греча, лучший стрелок, позаходил по красоте и уничтожал оппонента своей крутой стрельбой)

Iluxa Grecichkin – Греча, спс тебе за частые влёты и постоянно включенный акк под киллы, ты лапка

Donatello Montana – Советую бросит работу диллером… Спасибо за влёты и истории)

Thomas Johns – Залетел уже под конец, но все равно спс за помощь братуха)

Hruprokoe Uho – Не знал тебя лично, но всё равно спасибо, ведь ты играл по кд и помогал фуллить склад

Sitka Calypso – Ситка, зря ты взял на моём сроке, но всё равно спасибо за влёты и помощь)

Shaun White – Мансори ГВНГ СИЛА, спс за влёты белый и за помощь в фуллке склада)

Matthew Calypso – Опачки, какие люди, спс за влёты и помощь если что очень приятно)

Alexey Maurin – Взял после тебя с 19 кв, спасибо братка, очень приятно, а было 50+… Спасибо за влёты братишка)

Vasya Zdorovyak – Братик, спс за то, что ты унижал врагом и заходил, когда я просил не на афк)

Vova Bugaev – Спс за киберспортивные ноусофт влёты в противников)

Arthas Balgrufs – Спасибо за влёты Ден, очень приятно, жду тебя на админке Рево)

John Fuzzy – Эдик, спс за влёты вначале срока, жалко ноут убил(

Mayk Evans – У тебя было 100 часов в неделю, псих… Спасибо за помощь и за игру и за то,что фуллил склад)

Mefiisto Fell – Падик, спс за частые влёты и помощь на каптах, наша конфа будет жить!

Yappi Doras – Постоянно видел тебя в стрельбе за меня бро, лично не знакомы, спс за влёты)

Joseph Wripht – Спасибо за влёты братишка и за то, что ехал на лсп)

Timur Zlobin – Привёл Леха)))) Спасибо за влёты админ - Ньюснэк

Ethan Pearce – Давид, спасибо за помощь под конец срока, надо было тебе раньше флудить в лс)

John Red – Спс Лёха за влёты после войны с 12шкой, ты лучший братик, бери уже ФБР)

Layne Rodriquez – Малой, влетал по мере возможностей, спасибо тебе)

Nata Rutherford – Юля, спасибо за ночные и утренние влёты, за перегоны, ты молодец)

Kurt Friedrich – Спс братишка за влёты на каптах и убийства врагов)

Woody Rutherford – Спасибо тебе за полный всегда РП склад и помощь в фулке склада, если бы не ты, то было бы тяжко на войне грув)

Ernest Rutherford – Спасибо за ночные влёты, прости, что мало заходил за тебя, я плохой

Feo Fonte – Очередной олд вагоса, спасибо тебе за влёты)

Roman Tesla – Спасибо за влёты и помощь в фулке склада)

Dyk Savan – Старик вагоса, а стариков надо уважать, спасибо за влёты и помощь)

Maksim Bloomy – Постоянно видел тебя в игре за помощью мне, спасибо)

Saint Dad – Так глупо отлететь.,… Спасибо за влёты)

Max Locor - Спасибо за влёты, несмотря на то, что основа нужна была на работе в ФБР)

Artem Tamianov – Спасибо за влёты и постоянные посты в курилке, она держалась на тебе)

Nazar Rivera – Наводил движ вне каптов, спасибо Назарик)

Michael Bonnano - Спасибо за влёты братик)

Dmitriy Monson – Спасибо бро за влёты и помощь)

Serzh Gorbach – Влетал не много, но спасибо за помощь и домик)

Riccardo Falcone – Спс братишка за пару влётов и за домик на респе)

Denis Falcone – Спс за много влётов, я мало заходил за тебя, прости, времени не было, но всё равно спасибо)

Woody Cocaine - ЛУЧШИЙ БРАТКА, ПРОСТИ, ЧТО НЕ ВПИСАЛ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ПРОСТИ

Storm Sanchez - Спасибо за влёты, и большое спасибо за всё, не вписал за тот влёт за грув, это рофл,..

Wenh Chen - Прости, что не вписал, не знал ник основы, за Марину Пират влетал по кд, спс за помощь и за частые влёты)

Danya Greh - Спасибо за пару влётов дружище)

Rain Mcline - Просто бык

Лакерти бро, спасибо за топовые завозы)

Nikita Rintazorskiy - Спасибо за влеты)





Если я кого-то забыл, то простите, я обязательно исправлю и добавлю, пишите в лс)





Так же спасибо Admins Team за хорошую слежку во время взт и вне.

Отдельно каждому не распишу, думаю вы итак каждый знаете всё)

Stas Greh

Dmitriy Kayzer

Artyom Osbourne

Prince Pacioti

Ricardo Wezers

John Mactawish

Diego Strickland

Roman Kenzo

Funny Valentine

Molly Blubery

Haughty Hurricance

Juzzou Hurricance

Sombrero Kazak

Vania Burcev





Хочу сказать спасибо всем, кто залетал, следил, играл за меня или помогал мне.

Вы самые лучшие люди на сервере, я очень многое я понял за время этого. Спасибо за такую возможность Диме и Исламу (Забайтили 3 недели минус личной жизни ), это была очень интересная или даже самая интересная и сложная лидерка за все время моей игры на срп. Ответка будет, на ближнем.



@@@@@@@@@@@@@@@@@VA-GOS@@@@@@@@@@@@@@@@@



@@@@@@@@@@@@@@@@@VA-GOS@@@@@@@@@@@@@@@@@



@@@@@@@@@@@@@@@@@VA-GOS@@@@@@@@@@@@@@@@@



@@@@@@@@@@@@@@@@@VA-GOS@@@@@@@@@@@@@@@@@



@@@@@@@@@@@@@@@@@VA-GOS@@@@@@@@@@@@@@@@@​
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.