Уровень развития байкеров сервера Андеграунд | Samp-Rp Форум

Уровень развития байкеров сервера Андеграунд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 362
5 732
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Крутая темка у тебя, и ты даже не осознаешь что тебя рандомный пончик из рп клуба забайтил на это всё, а ты довольный сидел скриншотики собирал чтобы всем показать ведь это так интересно и познавательно, держи планку
мнение байкера не спрашивали бтв.
Иди правила с рево дальше копируй на андеграунд
 

Alex_Heavenleather

Пользователь
29.06.2023
15
8
Nathan_Pringles Rodrigo_Desill вот вам кста деятельность байкеров на этом сервере)
работал развозчиком продов, мимо респы их проехал, двигатель в нулину мне сбили, подбежал спросить че за дела, и смог заскринить то, что писала одна из этих макак)
1689524291566.png

потом таких людей ставят на админки, как это произошло с твензичем родригезом, админит может и норм, но то, что он делал раньше...
 
  • Лайк
Реакции: Grole_

goydodir

Пользователь
29.06.2023
171
145
Жме́ринка
Это не молофьясы. Молофьясы исправились и помогают игрокам сервера, мы бы никогда никому ничего плохого в смс написали.
 

Reginald Lawman

Пользователь
31.05.2017
807
918
23
Основной сервер
Underground
Nathan_Pringles Rodrigo_Desill вот вам кста деятельность байкеров на этом сервере)
работал развозчиком продов, мимо респы их проехал, двигатель в нулину мне сбили, подбежал спросить че за дела, и смог заскринить то, что писала одна из этих макак)
Посмотреть вложение 735003

потом таких людей ставят на админки, как это произошло с твензичем родригезом, админит может и норм, но то, что он делал раньше...
алекс, не ругайся, у него биполярка (
 
  • Сердце
Реакции: Alex_Heavenleather

Sheamus_Brunsmayer

Пользователь
15.02.2020
3 836
3 209
Федерального Бюро Расследований
Основной сервер
Underground
Крутая темка у тебя, и ты даже не осознаешь что тебя рандомный пончик из рп клуба забайтил на это всё, а ты довольный сидел скриншотики собирал чтобы всем показать ведь это так интересно и познавательно, держи планку
 
  • Умиление
Реакции: Carlo Ferarri

Viper_Blood

Пользователь
03.12.2022
53
32
Hood
Основной сервер
Underground
Данный пользователь был заблокирован.
Бро эти попуски могут дмить только тех кто не может дать ответки а именно работяги и пдшники которые по одному катают не обращай внимания на них
Ps я уже давно планирую собрать сквад из работяг и давать ответки этим идиотам которые вредят на серве нашем
 

Peda Fill

Пользователь
22.06.2023
51
25
Бро эти попуски могут дмить только тех кто не может дать ответки а именно работяги и пдшники которые по одному катают не обращай внимания на них
Ps я уже давно планирую собрать сквад из работяг и давать ответки этим идиотам которые вредят на серве нашем
Давай давай
 

Alan_Vegas

Пользователь
08.03.2014
224
90
24
Mikasa Sukasa
Все что надо знать про байкеров на этом сервере
» Прилететь грабить ВОЕННЫЙ сухогруз чтобы получить противогазы
» Получить свинца в лицо и сраку
» Обзываться в смс, не понимать почему тебя убили
» Угрожать сбивать верты сфа
Посмотреть вложение 734832
Посмотреть вложение 734833
Посмотреть вложение 734834
Посмотреть вложение 734835

Ты немного подожди, я вот открою на днях охоту на федералов и будете получать свинец в лобешник..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.