UNDERGROUND НОВОЕ НАЗВАНИЕ СЕРВЕРА | Samp-Rp Форум

UNDERGROUND НОВОЕ НАЗВАНИЕ СЕРВЕРА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nathan_Pringles

Руководитель проекта
20.12.2015
13 650
24 473
The Republic of Belarus, the city of Grodno
Skype
pringles.mzfk
Что-то я увидел только одну показуху, вся тема с голосованием была завалена жалобами на херовые выбранные варианты, а вы же говорите, что делаете так, как просите игроки, я уже не говорю о твинках и за вариант "Underground". Все голосование свелось к выбору наименее худшего из худших вариантов (как можно было вообще выбрать эти варианты, особенно, "Underground" - ощущение, будто офники какие-то выбирали). К чему это я, а, да: если бы вы реально прислушивались к мнению игроков (повторюсь, вся тема с голосованием - доказательство тому, что выбранные варианты - кринж и никак не улучшат ситуацию), то выбрали реально адекватные варианты (ВК реализовали для вас отличную функцию - сортировка по популярности, заходите, смотрите, выбирайте наиболее популярные варианты, а не упоротые).
1300 комментариев. Выбрали 9 на мнение команды хорошими.
Предложили игрокам за них проголосовать - проголосовали.
Гений, что бы мы без информации про сортировку делали. Только любые опросы или лайки можно нафармить. Тот же вариант с арбузом имеет 280 лайков в ВК, из них около 200 боты.
Поэтому то что ты тут сказал - вообще не в тему)
 

Dexter_Dream

Пользователь
29.11.2020
129
139
Что-то я увидел только одну показуху, вся тема с голосованием была завалена жалобами на херовые выбранные варианты, а вы же говорите, что делаете так, как просите игроки, я уже не говорю о твинках и за вариант "Underground". Все голосование свелось к выбору наименее худшего из худших вариантов (как можно было вообще выбрать эти варианты, особенно, "Underground" - ощущение, будто офники какие-то выбирали). К чему это я, а, да: если бы вы реально прислушивались к мнению игроков (повторюсь, вся тема с голосованием - доказательство тому, что выбранные варианты - кринж и никак не улучшат ситуацию), то выбрали реально адекватные варианты (ВК реализовали для вас отличную функцию - сортировка по популярности, заходите, смотрите, выбирайте наиболее популярные варианты, а не упоротые).
samp rp redan
 

Nathan_Pringles

Руководитель проекта
20.12.2015
13 650
24 473
The Republic of Belarus, the city of Grodno
Skype
pringles.mzfk
Ну вы сами себе значительно похерили ситуацию еще до открытия)
Чем мы её похерили?
Похерили бы её, назвав сервер Арбузом.
Каждый тянет одеяло на себя, будь то обнова, будь то даже какое-то название сервера.
Не играть на сервере только из-за названия - это к врачу значит уже надо идти.
 

Wine_Michelin

Пользователь
18.11.2019
3 786
13 926
22
Ukraine, Lviv.
Основной сервер
Чем мы её похерили?
Тем, что пытаетесь всем угодить. Такое невозможно. Всегда найдутся недовольные. А если начать у всех идти на поводу, тоже ничего хорошего не получится, будет какая-то анархия, где игроки поймут, что можно сесть на шею и делать, что хочешь.
 

Nathan_Pringles

Руководитель проекта
20.12.2015
13 650
24 473
The Republic of Belarus, the city of Grodno
Skype
pringles.mzfk
Тем, что пытаетесь всем угодить. Такое невозможно. Всегда найдутся недовольные. А если начать у всех идти на поводу, тоже ничего хорошего не получится, будет какая-то анархия, где игроки поймут, что можно сесть на шею и делать, что хочешь.
Ну значит достаём галстучки и пиджачки.
Люди принимают доброту за слабость.
 

Nathan_Pringles

Руководитель проекта
20.12.2015
13 650
24 473
The Republic of Belarus, the city of Grodno
Skype
pringles.mzfk
Однако можно было поиграть еще в бОльшую демократию и вывести голосование в финальный тур только с двумя вариантами по принципу абсолютного большинства.
Ну посмотрим, что будет в первые месяцы после открытия, надеюсь, название не будет отпугивать людей.
Чтоб снова банить форумники за накрутку и играть в математику с вычетом голосов?
твои мысли геинальны.
 
  • Дразнюсь
Реакции: Wine_Michelin

Alexandro_Lewin

Пользователь
07.09.2021
1 952
4 074
20
madagaskara
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
На самом деле это нихуя не до смеха, делать новый сервер легендарного проекта Samp-rp и прикреплять к нему название "АНДЕРГРАУНД" - Это полный пиздец..
Может ещё 999.999.999 виртов?)
:buldiga::facepalm:
 
  • Лайк
Реакции: Cowboy Bebop

CnpaBeqJIuBocTb

Пользователь
20.06.2023
51
46
требую при подключении на сервер поставить эту музыку

Nathan_Pringles
Есть мысли у Вас, чтобы при вводе пароля будет играть эта песня? Или временно поставить, посмотреть реакцию.

Это же хайп будет, ну дело остаётся за Вами
 

CnpaBeqJIuBocTb

Пользователь
20.06.2023
51
46
я вас ненавижу всех (кто голосовал за андер)
я хотел играть на новом сервере, а сейчас вы ставите под вопрос мое дальнейшее пребывание не только на сервере, а и на всем проекте
Невелика потеря, прощай!! Все равно будешь играть на сервере
 

Equilibrium_Lucius

Пользователь
02.05.2020
2 006
5 900
Данный пользователь был заблокирован.
уахахаах
нет, ну лучше многих вариков в опросе, но сервак терь будет ассоциироваться с подземным движом, что сулит лишь малый онлайн. суеверно так думать, но нужно думать оптимистично даже в таких вопросах.

андеграундом был реборн, 02, а сервак должен быть например Fenix, восстающий из пепла.
 
  • Ахахах
Реакции: Adeqvatno_Imperator

Adeqvatno_Imperator

Пользователь
25.11.2022
411
344
пустота не может восстать из пепла ^^^
все потеряно уже давно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.